Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@BAMBR72 

Ну, речь шла об таком.

20 минут назад, Kranston сказал:

на переходе со Свалки к Бару

А вообще мстюты могут быть в самых разных местах.
У меня был в засаде сразу при повороте из Бара направо в сторону Складов (у креста могильного прятался).
Т.е. совсем рядом с блокпостом Долга.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SergeT сказал:

Т.е. совсем рядом с блокпостом Долга.

Добавлю. И ни Долг ни свобода ни нейтралы на мстюнов ну никак не реагируют. Толи нинзя-чебурашки, толи всем пофиг на них

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
5 минут назад, vitaly_m67 сказал:

Толи нинзя-чебурашки, толи всем пофиг на них

У них,как я заметил,и с мутантами полный взаимный игнор.

BAMBR72.gif

Ссылка на комментарий

@BAMBR72

Наверное у мстителей есть секретная мазь, типа того, что делает Сосолов на Затоне.
От этой мази кровососы его не просто игнорируют, а скорее наоборот.
А у мстителей этакий одеколон из желёз снорков, плотей и тараканов.

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

у мстителей есть секретная мазь,

 

 Похоже, что их мазь = "обоюдонаправленная", поскольку позволяет нашему ГГ, подойти к ним абсолютно-незамеченным ... со всеми вытекающими (для намазанного).

p.s. особо заметно/актуально, на локации НЗ.

p.p.s. по крайней мере - в моём прохождении. 

 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, 1gor сказал:

Если нужно, скину сохранку.

Для объективности - не помешает и - проверить ...

Давай (сохранку) - коли подобное проявится не в единичном случаи  - "поставим на вид", для дальнейшего рассмотрения (компетентными органами).

p.s. я не против (определения/устранения неполадок). 

p.p.s.наше (игроков-любителей) дело маленькое - выявить и предупредить/обозначить.

=======================================================================

 

Поскольку мои посты (один за другим) абсолютно разной "направленности", то имеется и соответственная просьба (к компетентным органам) - не надо их объединять.

 

Изменено пользователем amateur_61
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Задам, наверное, в N-ный раз этот вопрос, но все же...В этой Соли при продаже неписям износ брони и стволов имеет значение или нет?

Ссылка на комментарий

Если непись что-то покупает у Меченого, то только то, что лучше у него имеющегося (по ТТХ).
А уж кондиция предмета торговли заложена в расчет стоимости при продаже.
Легко проверить, выставив на продажу 2 одинаковых ствола с разной кондицией.

  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@1gor не знаю, как данный параметр позиционируется у НПС, для "личных нужд", но при продаже, более убитый девайс - всегда дешевле.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Доброго.

Первый заход на ЧАЭС должен быть стандартный из Припяти  или можно через Х-10?

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

Поставил НС 2016 наконец со всеми патчами. Поиграл, вспомнил ламповое время, когда мне попалась в руки НС 2009. Было очень интересно играть, оторваться не мог. Только вылеты замучали страшно. НС 2016 заслуженно занимает место в моем сердце. :biggrin: Спасибо всем разработчикам за ваш труд и бальзам на душу. Жалко сам Архара не заходит, видимо очень занятой человек. Отдельное и огромное спасибо ему. Единственное, что хочу сказать. Денежки копятся довольно быстро и торговать с торговцами особого смысла и выгоды нет. НПС покупают все дороже, а продают за сущие копейки. Ушел с Кордона довольно богатым буквально на все. Хотя играть это не мешает. Наоборот расслабляюсь и получаю удовольствие, после НЛС и дш мода. Дошел до Агропрома и за все время был всего лишь один некритичный вылет. Стабильность на высоте. :drinks:

  • Нравится 1

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SergeT сказал:

Если это им не запретить в их профиле.

Так я о чем и говорю - им это запретили технически

Добавлено  SergeT,

Я просто развернуто объяснил по какой причине квестовикам запрещено переодеваться.

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий

Первое впечатление просто класс! Раньше успевал покурить при переходе с локации на локацию, сейчас не успеваю со стула встать :) хорошо что паузу сделали после загрузки, очень удобно. Кто знает, есть мод автосохранения адаптированный под эту соль?

Lionline.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L.I.O.N.L.I.N.E сказал:

хорошо что паузу сделали после загрузки

Можно включать/отключать в Опциях Солянки.
Кому как нравится.
Автосохранения толкового нет.
По той же причине крайне не рекомендуется пользоваться квик-сейвами.
В этой теме уже множество раз объяснял по какой причине.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

По той же причине крайне не рекомендуется пользоваться квик-сейвами.

Я сохраняюсь через консоль, но постоянно забываю. На старой солянке стоял у меня мод автосохранения после взятия или сдачи квестов, было очень удобно.

Lionline.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, BAMBR72 сказал:

@Kranston Известно,что за чел-мститель притаился за деревом на краю)) это и без сэйва известно))

 

Тоже мучался с ним в первое прохождение-аж пока биорадар не купил)))

А почему его в бинокль не видно? Я всю округу осматривал - нигде никого. Можно поточнее указать? 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, 1gor сказал:

Можно поточнее указать? 

Он прям за деревом стоит, кинь туда пару гранат.

  • Нравится 2

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Пропал Архара с Агропрома. Не, я все дела с ним сделал.  Взял посылку для Дэна, принёс доки с подземелья, кейс с Радара отдал Якуту. А потом он пропал и его нету рядом с Адреналином. Он же нужен будет потом для сходки на Агро и финальном бое на Затоне.

А ещё у меня анархисты стали врагами. Сидор-гнида только деньги берёт за примирение, а мира нет. Уже 750 штук вытянул. Как прописать мир с групировкой?

 

 

 

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...