Перейти к контенту

pahancop

Жители
  • Число публикаций

    685
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    72 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

6 подписчиков

О pahancop

  • День рождения 15.10.1970

Звание

  • Звание
    Want in Sky

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    121891554

Информация

  • Город
    Владимир
  • Интересы
    skydiving, компы, люди и просто жить !!!

Недавние посетители профиля

5 833 просмотра профиля
  1. Серега, Ох... Светлый Человечище был!
  2. Здоровья Вам, Братцы! Блин, в 4К чегой-то и графа не та, или мну зажрался ТакаЯ у Звездочета "лицо", что как : ты хто такой некрасивый (с) http://f26.i-fotki.info/thumb/7ffb9c71b8fa23fcc757b1c5f5cd1f005f42e3396430088.jpg А так даа, Здорово!! amateur_61 Пояснил же, что не воспринял старую Соль сразу: "..чегой-то и графа не та, или мну зажрался"
  3. @yxy, 1. не лабу на Свалке (она где-то есть), а ученого, который от туда последний раз выходил на связь (на внимательность и любознательность) 2. сказано же... "монстру в Баре" - на наблюдательность
  4. pahancop

    Разговоры о модах

    @Korpus, Сейв в студию сразу после СМС и станет видно, у кого "поршни" не работают! Ведь всё просто..
  5. т.е. из Припяти ТЧ куда-то ещё шлёпать.. а есть ещё Припять ЗП и ещё какая-то? Долго маялся бегая через пол Зоны не понятно зачем (одно понял, без полного комплекта Софта, играть не выйдет).. Утомился! Возможно, когда Связано и Понятно будет, чего ж ГГ в Зоне делает, отказавшись от контракта (Фриплей не интересен), попробую ещё! А пока, Удачи Вам, Сталкеры!
  6. т.е. другая Припять? Откуда у мну о ней мнфа?
  7. VVV32768 у мну в только что подобранном Пробойнике Одна=1 фотка Пересвет40 именно, где он, что это за козырек такой?
  8. т.е. как только мну подобрал Пробойник, в нем должно быть три картинки или куда дальше искать эти картинки.. "не понятно же!" (с) Так не могу найти этот балкончик, вот беда, а про дет.Сад вообще ничего не знаю.
  9. Затык в том, что не могу даже по первой точке портнуться Подобрал Пробойник и фотку.. При использовании Пробойника, в нем всего одна картинка, жмакаю на неё и клик по Энтеру - оказываюсь в начале локации Припят из Оригинала ЧН! А ведь должен появиться на какой-то крыше.
  10. Инструкция к Пробойнику невнятная! Для того что бы знать координаты, надо быть не игроком, а модером Даже в первую точку (на фотографии прыгнуть не могу). Появляюсь в начале Припяти (первый заход как в Оригинале Игры) и всё! В результате, найти в живую дом с фотографии, которая лежала вместе с Пробойником, не получилось, с помощью Пробойника тоже на нужную крышу не попаду никак.. Беда! Мод+Выбор+правки+Погода. з.ы. после взлома компа на Вертолётной площадке, в диспетчерской Предзонья, вычислил длительный путь на Припять, пробежав по куче бестолково-пустых локаций (имхо), отдав арт и деньги на АТП, завалив пару контриков в Госпитале, добрался, а дальше снова затык.
  11. Значит не тот Фикс поставил! Хемуль тебе на прошлой странице ответил Первые две ссылки на Яндекс - это Выбор от Хемуля.. Сам качал с авторской раздачи, но с rus-media.org. Думаю разницы нет!
  12. Grian Действительно, распаковал архив, который на Яндекс клал, нет там многих папочек В архив паковал геймдату после штатной работы установщика на чистого Сталка 1.004. Сам гоняю Мод+Выбор+фиксМода+ФиксВыбора+Погода. з.ы. Файл с Яндекса скачано 1800 раз, вроде нареканий не было.
  13. Братцы, в каком месте мну невнимателен был? Другие Болота посетил, ноут вскрыл.. как попасть в Припять? через Радар, классическим путём не выходит етственно На Юпитере тоже был... Откуда ГГ узнАет, как ему любопытному попасть в Припять? Иль туда по пути к тайнику Экстримала топать?
  14. Grian положи его в gamedata\meshes\actors\novice\ http://rghost.ru/44454638 з.ы. кажися что-то не докачалось\нераспаковалось\потерялось з.ы. качайс Яндекс\Диска, в нём уверен
  15. Lynx_XX да нет, сам затупил Спавн группы туристов происходит после диалога с Мэром. В прошлые прохождения в Припять попасть не мог, на повороте на Радаре все время в х-8 кидало а оказывается надо через Юпитер добираться! Ни Долг, ни Свободу не находил правда (охрана ученым)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...