Перейти к контенту

CMblCL

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    100 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @amateur_61 Спасибо, обновился до последней версии и баг этот ушел, в соответствии с ожиданиями сейчас работает авто лечение.
  2. А если костюм снять, то "автохил пропадает". Кажется аптечка тратится только когда здоровья процентов 10 остается. В других случаях бесплатное лечение получается
  3. @SergeT Могу скинуть свой сейв, вот сейчас прямо зашел в электру, стою прямо в ней, она работает, здоровье тратится и тут же восстанавливается, в инвентаре без изменений
  4. @amateur_61 Как проверить? В главном меню написано в самом конце "... + фикс_28.05.2020" А в верху ver. 2.1.69 @SergeT От костюма сообщения через раз выходят, когда здоровья уже прям мало. На восстановление здоровья нет артефактов на поясе, -кровотечение только и всё.
  5. @SergeT Пробегаю электру, -50% здоровья, полоска заполняется сразу же как будто аптечку использовал, а в инвентаре не убавилось. Какие данные нужны по игре, чтобы проверить это дело?
  6. Подскажите, это баг или нет. Скат, который сам аптечки и бинты использует, нашел, все модули в него поставил. Так вот, он здоровье восстанавливает, а аптечки не тратятся из инвентаря почему-то ну и "Черную энергию" не расходует он, получается терминанор какой-то с автохилом бесконечным. В инвентаре только желтые аптечки и сыровотка, которую Сахаров продает.
  7. Настройки менял только те, которые в меню игры есть, ничего стороннего не стоит, сборка из темы + патч последний. А явление это происходит не часто, в среднем, в 1 из 10 загрузок.
  8. Очередная порция различных багов и странностей, найденных мной в процессе игры. Это в общем то не мешает процессу игры, но осадочек остаётся. Надеюсь всё это благополучно исправится в последующих патчах.
  9. Если долговцу, который просит Изумруд, принести Изумруд Круглова с Янтаря ничего в ветках квестовых не сломается? А Круглову потом из пещеры принести.
  10. @SergeT, так были же скрины, правда под спойлером, вот сейв прямо на лесенку смотрю. По поводу Мосинки, надо искать сейв, где патроны есть снайперские, чтобы комбинацию действий точно сказать, как найду напишу. Было лень тогда, да и сейвов тех уже нет, по Тёмной Лощине могу сейв поискать.
  11. Обнаружил баг при перезарядке Мосинки, при определенной комбинации действий можно зарядить патронов больше максимума (намного больше, хоть все имеющиеся). Воспроизводится через раз. По сравнению с прошлым патчем с прогрузкой Бара (около перехода на Свалку и обратно) проблемы пропали, а вот в Тёмной Лощине проблема осталась. На Болотах есть неосязаемая лесенка, в неё нельзя ни упереться, ни подняться по ней. Наёмники из группы Волкодава уж больно зажиточными стали, с одного только трупа наемника удалось собрать 11 артефактов, нет он не обыскивал другие трупы, всего после инцидента с Кругловым и Волкодавом удалось вынести порядка 20-25 артефактов: Капли, Кристаллы, Бенгальские Огни и Вспышки. Возможно просто повезло, а возможно виновато большое число загрузок на локации... И последнее, артефакты, которые рождаются в гравитационных аномалиях спавнятся буквально в небе, на расстоянии нескольких метров от земли прямо над аномалиями, даже с прыжка не получается их достать и не падают никак заразы. Так и задумано или нет? Пытался выбивать их гранатами, но от этого становится только хуже.
  12. Так это же БАР, бери пиво и иди свою водку с Поваром жрать, потом опохмелишься.
  13. Одноэтажное здание слева от главного корпуса, если выходить с главного корпуса, там ещё сбоку здания есть лестница, чтобы на крышу подняться.
  14. Когда ремонтнику с Армейских складов надо ящик принести, чтобы он скидку сделал. Но там всё честно, он сам говорил, чтобы Меченый не делал записи в ПДА, а Меченый его не обнанул. На Неизведанной земле ящик, упавший с вертолёта надо найти, а где его искать НПС только в диалоге говорит, точнее говорит спросить другого НПС. И то, что надо искать у водоёма инфы в самом квесте нет. По тайникам ещё что-то было, но я уже не помню, когда НПС говорит где искать, а в квесте не прописано. В этом плане тайники Кости самые лучшие - НПС сказал, где искать, в описании квеста тоже написано, где искать.
  15. Там три срочника полегло, а удалилось только два и он вроде как не самый дальный был, солдат в зелёном экзоскелете.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...