Перейти к контенту

lsclon

 НС
  • Число публикаций

    692
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3
  • AMKoin

    717 [Подарить AMKoin]

lsclon последний раз побеждал 5 Мая 2017

lsclon - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

527

12 подписчиков

О lsclon

  • День рождения 5 Ноября

Информация

  • Реальное имя
    Людмила
  • Город
    Россия

Недавние посетители профиля

19 680 просмотров профиля
  1. lsclon

    Fallout 4

    Кстати, Raider Overhaul и Super Mutant Redux наоборот, показывают, насколько рейдеры и супер мутанты безбашенные. Делают свою броню и одежду из чего придётся или из того, что нашли. Оружие тоже.
  2. lsclon

    Fallout 4

    Если поселение перестало быть дружественным, то вернуть его можно(насколько я знаю) только полной зачисткой. Это в оригинале. Как там в Горизонте устроено, сказать не могу.
  3. lsclon

    Народная Солянка 2016

    Вы первый написали о таком баге. Я не отрицаю, что может игроки просто не пишут о таком, но всё таки...
  4. lsclon

    Народная Солянка 2016

    Гитар и гармошек в инвентаре у нпс вы не найдёте. Они сейчас спавнятся по событию и только костровым(то есть тем, кто работает в кампе). Выбор нпс, что ему делать у костра, выбирается рандомно. Выбрал рандом, что нпс желает сыграть на гитаре - спавнится ему гитара и он играет. По окончанию концерта - удаляется. Сделано было для того, что бы не плодить итемы в инвентаре у нпс и убрать баги, связанные с гармошками и гитарами.
  5. lsclon

    Народная Солянка 2016

    Техподдержка ведётся того, что создали разработчики и лишняя головная боль им абсолютно не нужна. Почему они должны ещё и разбираться со сторонними аддонами и оружейными паками, потому что у кого то возникла из за них проблема. И да, швыряние гранат, мин и т.д., в солянку введены уже очень давно. А стрельба нпс из гранатомёта - это вообще из оригинала. Так что, ваши претензии не по адресу.
  6. lsclon

    Народная Солянка 2016

    Простите, но это уже простая наглость. С какого перепуга техподдержка должна искать, скачивать и ставить какие то оружейные моды, которые игрок ставит в свою игру?
  7. lsclon

    Народная Солянка 2016

    Всё равно, найдутся те, кто это обойдёт и вывернет всё наизнанку. Уж поверь, примеры были.
  8. lsclon

    Народная Солянка 2016

    Знаете, вот читаю посты и радуюсь, что я ушла из модинга. То не так, это не так. Вот тут нет стрелочки, куда идти. А тут уберите обмен смс, потому что игрок очень торопится и ему ждать их некогда. И гид почему не переписали - непорядок. Диалоги и записки читать лень - сделайте выдачу заданий на каждый чих. Ой, мне бессмертный нпс мешает проскочить по быстрому - уберите, а то мне думать и разрабатывать тактику прохождения лень. Извините - накипело. P.S. Это не к тебе обращение Серж, это просто взяла строчку для примера.
  9. lsclon

    Народная Солянка 2016

    Пличко там тот же самый. Он идёт в Восточную Припять из Бара своим ходом. P.S.Так же как ходит Костя. На Янов приходит тот же самый Костя с Армейских складов.
  10. lsclon

    Народная Солянка 2016

    Кот в Госпитале, после определённого поршня, отпускается на все четыре стороны. И он идёт в любой сталкерский гулаг, где есть свободное место. Поэтому встретить его после Госпиталя, можно где угодно.
  11. Оружие уберите из всех слотов, кроме фотопистолета.
  12. Нельзя уничтожать бтры до встречи с ним.
  13. lsclon

    Народная Солянка 2016

    ЧД выдаёт временный переход на Болота с Генераторов. Через этот переход вы полетите на вертолёте. Так же как выдастся временный переход с Болот на Генераторы, когда вы полетите обратно с Боцманом. Эти переходы удаляются. Так что, никакой путаницы там нет. А переход в Госпиталь с Генераторов, насколько я помню, есть там изначально.
  14. Удали правку по видимым телепортам, там ошибка.
  15. lsclon

    Народная Солянка 2016

    У них в тайной лаборатории есть заначка.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...