Перейти к контенту

solvador

 НС
  • Число публикаций

    706
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    167 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

123

3 подписчика

О solvador

  • День рождения 15.07.1980

Информация

  • Город
    Москва-Чебоксары

Недавние посетители профиля

5 866 просмотров профиля
  1. Ты был поистине добрым и открытым для нас человеком. Соболезнования родным и близким. Покойся с миром.
  2. Спи спокойно. Пусть земля тебе будет пухом.
  3. В чем несовместимость? Лог ошибки, сейв, и файл конфигурации инсталлятора. Проверю. Список "тараканов", по пунктам. Проверю.
  4. @kit56 мне непонятно, как игра работавшая до, может перестать запускаться после простого простоя. Как вариант, переименуйте, перенесите в другое место, старую папку с сейвами, и запустите игру. Либо установите игру в иное место и перенесите потом туда ваш настроенный user.ltx и пару нужных сейвов. А старое снесите.
  5. Потому что она должна быть удалена и установлена вновь. Размер небольшой по той причине, что все прочие файлы упакованы .db* архивы. Для инсталлера сейвы должны быть по пути "папка с игрой\profiles\savedgames\" Возможно просто в настройках/управление нужно отрегулировать чувствительность мыши.
  6. Что, уже лень читать шапку? Черным по белому ведь написано.
  7. Содержимое архива (файлы Install NS 2016.exe, Install NS 2016-1.bin, Install NS 2016-10.bin) распаковывать с заменой в папку с инсталлером. Никакие подпапки в папке с инсталлером создавать не нужно. Установка в режиме обновления. Все как обычно. Раздача торррента будет невозможна.
  8. Вернул стандартную музыку GSC. Внедрил фикс вылета по fog_volumes. Вес ~120 мб. Для тех, кому критичен трафик, но не критичны внесенные изменения, могут пользоваться старым инсталлером с торрента, а фикс (ссылка) вылета fog_volumes ставить вручную. https://www.dropbox.com/s/1b1jwe8rr391amd/07.07.2017_S.T.A.L.K.E.R NS`16.ZIP?dl=1 Если создать рядом с инсталлером 7zip архив с именем Install NS 2016-user.7z С папкой gamedata содержащим патчи, то при установке содержимое будет распаковано инсталлером в папку с игрой.
  9. @Ugrum75 было бы полезно узнать лог вылета. У меня ваш сейв не вылетает. Фикс ставьте этот, просто распаковать в папку игры как обычно. https://yadi.sk/d/o_qjKm_73L4xf8 Музыка когда то была такой в стандарте. Таким я его и перенес в новый инсталлер
  10. @drun12 а поднять глаза на пару сообщений выше? На этой же странице выложено решение проблемы!
  11. @HeXeN если по ссылке из моего поста, то просто закинуть в папку с игрой как и любой патч. Если вам не нужна погода - не ставьте. Можете даже удалить файл mysticalweather.bin из папки с инсталлером. Извиняться не за что. Устал, это не то слово, которое отражает ваши обстоятельства. Если вам не нужна погода, то при закачке с торрента просто надо убрать с него галочку. Сэкономите трафик. На работоспособность инсталлера это не влияет. Но опций установки погодных модов уже не будет. Будет еще одно, крайнее обновление инсталлера с новым патчем. Ориентировочно мегабайт на 30. Но в вашем случае, можно просто скачать фикс выложенный выше, будущий патч и просто скопировать их в папку с игрой. Как обычно ставятся патчи на Солянку.
  12. Решение скоро будет. То же самое, что постом ниже, но уже с путями. https://yadi.sk/d/o_qjKm_73L4xf8
  13. @Arsen в старой погоде, в сохраненном в сейве есть такая секция fog_labx18_1 , а в новой погоде нет. Значит погодные моды не так уж и совместимы. Как полагали.
  14. @MADMAX666 зачем солянку распаковывать? Шейдеры в одном единственном архиве хранятся gamedata.dbf В теме об этом напсиано.
  15. @Arsen да, его содержимое распаковать в папку с инсталлером с заменой файлов. MysticalWeather.bin тоже туда же закинуть. Архив в облаке тоже обновил. Теперь там все правильно, как и должно быть. Погода от Хемуль36рус содержит шейдеры, которые на движке Макрона не проверялись, а с скайграфиком конфликтуют. Поэтому для Макрона его погода недоступна. Используйте графпак либо второй движок ОГСе с рендерами. Сейвы совместимость от выбора погоды не теряют. Я в ходе тестов по крайней мере с этим не сталкивался. ЗЫ на этом пожалуй все, дальше только патчи солянки будут обновляться. А большинство этих патчей можно спокойно накатывать поверх установленной инсталлером игры, без перустановки самим инсталлером. В инсталлере Макрон идёт с возможностью установки скайграфик. Поэтому моды содержащие свои шейдеры я к Макрону не стал подключать. И Макрон это возможность иметь чистую Солянку без глобальных переделок движка. А при желании любой может это сделать ручками. Ничего сложного в этом нет. Все необходимое есть в ветке Солянки. Поставил macron вот с такими параметрами https://www.dropbox.com/s/87nqza2bvua8six/Install NS 2016.config.zip?dl=1 Это мой конфиг установки для инсталлера с последними правками. В секции [-A-] моя конфигурация ноутбука ))) Можно этот файл закинуть в папку с инсталлером (свой только не забудьте сохранить) и запустить установку в режиме обновления. И установится со всеми моими настройками. После установки в секции [-A-] будет ваша конфигурация. Вполне неплохо игра смотрится, на мой вкус ))) Даже на слабых машинах. Install NS 2016.config этот файл создается после первой установки. Нужен, чтобы каждый раз при переустановке заново не отмечать все опции по новой. Галочка "установка в режиме обновления" всегда снята, не забывайте ее ставить, чтобы не потратить лишние 10-15 минут на полную установку игры.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...