Перейти к контенту

_Val_

Жители
  • Число публикаций

    4 119
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    18
  • AMKoin

    28 [Подарить AMKoin]

_Val_ последний раз побеждал 7 Мая 2018

_Val_ - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

2 224

9 подписчиков

О _Val_

  • День рождения 29.02.1964

Звание

  • Звание
    Псевдо-старлей)))

Контакты

  • ICQ
    000000
  • Skype
    обойдётесь

Недавние посетители профиля

7 073 просмотра профиля
  1. _Val_

    Разговоры о модах

    Если честно, то я ни фига, не понял, о чем вы сейчас говорили))) Новый сюжет, о чем бы вы сейчас ни говорили, можно создать с полпинка. Достаточно вспомнить НС5, который создан Дэном практически на коленке.. . Даже не хочется вспоминать сейчас ТТ2, ФОТОГОРАФа и т.д. Но хочется напомнить, что все это создавалось на платформе ТЧ, АМК...Поэтому один вопрос - насколько вообще нужен новый движок, чтобы сделать новый сюжет? Или новый движок нужен для чего бы то иного? И самое интересное....А поможет ли новый движок сделать новый сюжет человеку, который нивзубногой ни сюжетами, ни с русским языком вообще?
  2. _Val_

    Разговоры о модах

    Если касаться т.н. механики, до лично меня для внесения разнообразия именно в квестовую составляющую вполне устраивали нововведения, которые появились еще в лохматом 2012 году либо чуть позже...Причем в основном они были основаны или на ресурсах оригинала или на работах Артоса. Остальное имхо от лукавого. Ну и от фантазии сценариста квестов само собой))) Все эти новые возможности новых же движков лично меня привлекали(если не касаться - "...вау, грауфоний подвезли") только оптимизации процессов и возможностью нагружать локации большим количеством нпс без ущерба для производительности.
  3. Хм...Если СГМ на ЗП, то сильно сомневаюсь, что это поможет...Хотя черт его знает, за новинками давно не слежу.
  4. _Val_

    У Костра XVIII

    Ночь. В деревне тихо и спокойно, хотя со стороны города до сих пор слышны хлопки фейерверков...сейчас это больше похоже на ленивую перестрелку духовских отрядов, не поделивших кишлак для ночевки. Вот с утра это было да...Курская дуга как минимум. Коньяк заканчивается...еда есть, но нужно дотянуть до рождества. Слушать что там думает Фанат о нас жуть как не хочетцо...ибо явно он думает все тоже самое. Итого...допиваем коньяк и баиньки. И до следующего НГ завязываем флудить на форуме))
  5. _Val_

    У Костра XVIII

    Да собственно мы еще и не заканчивали праздновать... Кстате о птичках. Правила правилами, но совесть надо воопче иметь. Иначе вот так от балды в Костре не только о Бандикамах можно поболтать. Давай о логике неписей потрындим, а? Мне там есть что сказать. Или про стволы... И... Это про мня шоле намек был? Про засланных...
  6. _Val_

    У Костра XVIII

    Йес... У мня кстати прикольный салатик получился с кальмаром. Даже жене, а она кстате дипломированный повар, понравилось. @Won-Won, вот токо одолжений ненада...
  7. _Val_

    У Костра XVIII

    @zoozooz, Угум...лично мне столько не выпить, что-бы хотя-бы додуматься до того, чтобы именно в Костре такое бредить.
  8. Родной логики для этого дела нет. Единственный вариант, это делать спец мутанта с конфигами обычного непися(человека)...и немного поколдовав с конфигом актора, писать неписю что-то типа фолловера.
  9. _Val_

    У Костра XVIII

    Вот молодцы, в НГ в Костре о Бандикамах трындеть. Вам больше делать нечего, или все равно - где и о чем трындеть? Не, я понимаю, что непьющим то все равно...но могли бы на форуме и более подходящую тему найти для своих потрынделок. Зы. Хотя что возьмешь с двух отморозков.
  10. _Val_

    У Костра XVIII

    @BFG, Петрович, лично я полдевятого встал. Открывая шампанское разбудил кошек и жену)) Ща вообще собираюсь баню топить. Кстати о птичках - до сих пор не сгнила, хотя предрекали)))
  11. _Val_

    Разговоры о модах

    Я не пойму, тебя мод Андрея беспокоит, или то, что тебя в помощники не взяли? Так если считаешь себя спецом - возьми и сделай свой мод. Причем можешь делать его хоть десять лет))) В чем проблема то?
  12. _Val_

    Разговоры о модах

    Нормальная реакция обиженного мальчика, которому дядя не дал конфетку.
  13. _Val_

    Разговоры о модах

    @Jim Raynor, я вроде бы как нормально обрисовал требования Андрея...причем там даже между строк читать не нужно. Если что- то непонятно, это не мои проблемы.
  14. _Val_

    Разговоры о модах

    Дабы внести ясность. Насколько я знаю Димака, он с удовольствием принял бы помощь от человека должной квалификации, которому он мог бы доверять на сто процентов. А его отмазки про донат...гыгы...это отмазки и есть. Чтобы всякие отморозки не доставали.
  15. _Val_

    У Костра XVIII

    Из смирительной рубашки чтоле выбрался? Дык это не проблема. Лично я не в такой хорошей форме, чтобы меряться с тобой письками или там вступать в рукопашный бой...Отстрелю коконьки картечью и не запариваясь продолжу пить водку)) Зы. Лан...что-то я тут подзадержался. Всех причастных - с Новым годом!!! Удачи, счастья в личной жизни...И здоровья побольше!!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...