Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Вы хотите сейв, он есть у меня, как ответил бы Шнур. Ща, будет.

http://rgho.st/7QzGZNDJM

Изменено пользователем gulyaka
Ссылка на комментарий

При выполнении задания на мозг уникального контролера данный предмет не выпал. Хотя замочил и обчистил обоих. Не обратил внимание на это и продолжил игру. По прошествии времени понял, что что-то не так. Контролеры не возрождаются, следовательно не могу сдать задание. Кто подскажет, можно по ходу игры найти ещё где нибудь этот уникальный (красный) мозг???

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@gulyaka . У тебя реальные проблемы. Что ты навертел одному Богу известно. Учитывая это в заданиях: b532282f3e84d883de82b6f8e3365cac25d07830 . Все друзья это хорошо. Нет спавна отца Пантеры. Само собой не будет продолжения этой сцены. Почему и как. Спецы возможно помогут. Удачи. 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@ЛеоБи Летящий на крыльях ночи . Уникальный красный мозг единственный в своём классе( в отличии от щупалец и лапок). Переиграй этот момент до взятия задания на этот мозг. Либо сейв в техподдержку. Удачи 

Контрики будут появляться на хуторе зомбаков. Периодически. Но оные будут без красного мозга. Оный спавнится только при получении задания на оный. Вот так.

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vic333 сказал:

@ЛеоБи Летящий на крыльях ночи . Уникальный красный мозг единственный в своём классе( в отличии от щупалец и лапок). Переиграй этот момент до взятия задания на этот мозг. Либо сейв в техподдержку. Удачи 

Уникальный мозг, единственный, на болотах, а на ЧАЭС куча. У меня этих мозгов в тайнике штук 10

Ссылка на комментарий

@gulyaka . Так камрад@ЛеоБи Летящий на крыльях ночи чётко сказал уникальный КРАСНЫЙ МОЗГ. Обрати внимание на мозг контриков ЧАЭС-2.:lol3:

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@amateur_61 

С начала игры артефактов кот наплакал, какого-нибудь криссталла от Звездочета и морского ежа на Агро (если я правильно помню, в этой версии соли он лежит в ванильном месте) хватает за глаза. 

Ссылка на комментарий

@gulyaka 
А есть более ранний сейв?
Я имею в виду ПЕРЕД сценой гибели Клыка на АЭС-2?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SergeT сказал:

@gulyaka 
А есть более ранний сейв?
Я имею в виду ПЕРЕД сценой гибели Клыка на АЭС-2?

Ща будет.

http://rgho.st/7CHsxNydq

Изменено пользователем gulyaka
Ссылка на комментарий

@gulyaka 
Нет смысла в том сейве.
Что-то очень крупно не сделано в игре.
С вашего сейва вернулся из Госпиталя в Лиманск.
А там вот такая красота...
feac1b6381635ac61e260d85e726a08055ee6630
Как вообще Меченый смог попасть в Госпиталь, если путь в него перекрыт телепортом?
Шара, сэр.
Или заглючило давным-давно, что теперь концы не найти.

.....

А... все ясно.
Висит задание "Найти Черного Доктора".
Висит в ПДА, черным по белому и было проигнорировано.
56a5762c4232505967e26e179e996c6055ee6630

Но вопрос не снят.
Как удалось попасть в Госпиталь?

 

P.S. И в силу загадочных причин в УРТ открыты ВСЕ локации, даже которые Меченый не посещал.
Что противоречит описанию гаджета.

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 3
  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT . Сергей в своём посте не получился скрин заданий. Именно этот момент. Найти Чёрного Дохтура. Может есть обходной манёвр? Типа можно попасть на ДТ не посещая ТД( х-18). Ну Генераторы так же посетить не заглядывая в Лиманск 

УРТ совсем не использую. Просто не добыл этот чудо-юдо девайс. В ранней версии использовал для так сказать облегчения хождения по Радару. Посетив Припять при помощи УРТ и взяв мелкие термоса для Воронина игра считала что Выжигатель выключен( хотя зона перехода оставалась смертельной для 2Г). Просто в этом варианте вечный спавн монолитовцев прекращался и на самой локации и в лабе Х-10. Вылючение Выжигателя было на усмотрение 2Г( чуть позже, чуть раньше). Теперь при заходе на Радар в энный раз вся колда монолита стоит на своих местах и "веселье" 2Г обеспечено в тот же энный раз.:)

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
25 минут назад, gulyaka сказал:

либо яичек переел

Таки-да, пасхальные куличи, в купе с крашенками = "адской" смеси - ежели откушивались не в той (нужной/необходимой) последовательности, да истчо и "приправлялись" ... "горячительными" напитками ... :az1000106:

  • Смешно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vic333 сказал:

Ну Генераторы так же посетить не заглядывая в Лиманск

Раньше был переход и СД в Госпиталь, ныне его пофиксили. Скорее причина - ковырялка+УРТ

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@vitaly_m67 . Привет Бродяга! я и не спорю. Просто поинтересовался. Есть же возможность заглянуть на ДТ, не посещая ТД.

Ссылка на комментарий

Что такое УРТ, а это телепортатор. Я постоянно использую тот который кидает на АС. Пару раз пользовал УРТ, куда не помню. Никогда не ковырялся в файлах, какой тогда интерес играть? Я иду по сюжету и все время думаю, когда сюжет меня заставит отправиться в госпиталь?В начале долго не было туда перехода, а потом пошла другая сюжетная линия по которой я и добрался до этого места. Я еще думаю, как же так, У меня висит задание найти этого дока, а он сам ко мне летит на Генераторы.Х.З. Откуда примерно надо переиграть??? Или дайте сейв с того места где я встрял. По Лиманску я проходил, как раз с генераторов, Там Свобода воевала, я дошел до дома с гренами, взял их и телепортировался на Склады.

Изменено пользователем gulyaka
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gulyaka сказал:

Я иду по сюжету

Ну чего же тогда задание в ПДА не закрыто?
Об встрече с Черным доктором:
Оно висит после Раби и в ПДА вынесено не спроста.

А как в Госпиталь попал?
Ведь телепорт в Лиманске не пустит...

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...