Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

У @kit56 , сколько я здесь зарегистрирован, каждое прохождение Солянки и дополнений к ней "чудесно-индивидуальное" :russian_ru:

Изменено пользователем Keeper
  • Смешно 3

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Всем Доброго! Прихожу 2-й раз на АС (тиски, патроны, динамит) сдаюсь Лукашу (циклические: рога-копыта, арты) выскакивает задание "Защитить Барьер"  на радостях (Ура монстров вернули) беру, тут же не отходя от кассы оно срабатывает: мне отсыпали тугриков и Золотую Рыбку)) Сходил на Барьер, там чуваки с дохлых Кабанов копыта срезают)) З.Ы. После перезагрузки задание снова не появилось:az1000106:

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK у Лукаша есть такое задание в "циклических", а вот, чтобы оно "выскакивало" - такого не наблюдал. 

5 минут назад, MaZZiK сказал:

мне отсыпали тугриков и Золотую Рыбку)) 

Считай, что подарок, к Празднику. :)

  • Согласен 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@MaZZiK . Не поверишь. Задание Скряги зачистить деревеньку кровососов сработало. Зачистил эту деревеньку давно. Общался только с теме кто никак и ни о чём по циклическим. На Барьере давно помог. Вот решил со Скрягой и Лукашем пообщаться. Со Скрягой- хлоп- о какой молодец, Получил награду не отходя от "кассы". Эти АС слегка чудоковаты. Черепа и ко успокоил не очень хорошим способом. Снайпер Свободы жив и здоров. Должанин из группы Черепа( раненный который умотал в неизвестном направлении). Так что всё нормально в ЗО. Так и должно быть.:mosking:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, amateur_61 сказал:

Считай, что подарок, к Празднику. 

Так не яйца же отсыпали?
Разноцветные

  • Смешно 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


Подарки

  • Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, SergeT сказал:

    не яйца же

    А в ЗЛ сегодня на пнях крашеные, наверное, лежат.

    • Нравится 3
    • Смешно 2

    скоро папа вернётся...©излом

    Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

    Ссылка на комментарий
    43 минуты назад, MaZZiK сказал:

    в 1-й заход помочь от Монолита отбиться?))

    Не, я именно в "циклических", наряду с "принести копыто", видел такую просьбу: "Защитить Барьер" ... уже после "отбития/избиения Монолитовцев".

    p.s. ежели "принципиально", то могу найти какой-нибудь сейв на АС и проверить. Может я чего-то и напутал(?). Всяко бывает, но можно и убедиться.

    ========================================================================================================================

    Загружал сейчас три разных, по времени посещения, сейва и - таки-да - нет такого задания, но я хорошо помню, что было (сам тогда-ещё удивился). Зона - однако. :az1000106:

    p.s. и монстрики на сам Барьер забегали - ну не до такой-же степени у меня "крышу сносит"(?). :)

     

     

    Изменено пользователем amateur_61
    • Нравится 1

    БОМЖ (надеюсь, что временно).

     

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, amateur_61 сказал:

    в "циклических"

    На предыдущих патчах не встречал, у мну и монстров на самом Барьере не было (они за самим переходом на Радар обычно паслись) я их там гренами радовал:biggrin:

    • Согласен 1

    И какого я сюда полез..

    Ссылка на комментарий
    27 минут назад, amateur_61 сказал:

    p.s. ежели "принципиально", то могу найти какой-нибудь сейв на АС и проверить

    Не принципиально!!! Есть такое задание. Просто монстры от перехода нечасто сейчас к свободе суются

    • Спасибо 1
    • Нравится 2
    Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, vitaly_m67 сказал:

    монстры от перехода нечасто сейчас к свободе суются

    Вот оно че)) А я и думаю: чего то награда слишком жирная, как для циклического:)

    И какого я сюда полез..

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Keeper сказал:

    Заспавнились новые химеры и съели его, либо в аномалию попал пока ты другими делами был занят. 

    Не особо они и спавнились. Я у шёл с локации, зашёл с Кордона, дошёл до расположения Крисюка (его не было) и ушёл на Агро метить псевдогиганта. Затем в бар к Осведомителю. Переиграл. Пробовал разные сейвы, пока он не появился. Калмыку_контейнер и Свиблову_мозг контроллера зачёлся.

    Изменено пользователем vitosol
    Ссылка на комментарий

    @vitosol Могу ошибаться, но чтоб он объявился, надо вроде бы грохнуть Борова, а с него снять инфу про Крысюка, что тот ПДА спёр.

    • Согласен 3

    скоро папа вернётся...©излом

    Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

    Ссылка на комментарий

    В подземке Агропрома, куда отправляет Якут, вроде должна прийти СМС от Призрака, бандюков положил, а СМС почему-то нет. Что может быть? В какой момент должна быть СМС?

    Ссылка на комментарий

    @kovex До входа в схрон дойти надо, там смс придёт.

    • Спасибо 1
    • Согласен 5

    скоро папа вернётся...©излом

    Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

    Ссылка на комментарий

    Зачем в солянке нужны контейнеры для артефактов? Ни разу за игру они не пригодились - два дикобраза и две плазменных гусеницы перекрывают фон с полностью забитого пояса и с инвентаря. Даже если кто-то любит таскать с собой много артефактного товара, проще взять подстраховочного дикобраза, чем морочиться с ящиками.

    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий
    28 минут назад, dedbanzai сказал:

    перекрывают фон

    Когда они (защитные Арты) есть, то да - перекрывают.

    А вот в самом начале игры - контейнер могёт и пригодиться/защитить (от облучения).

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Или у тебя:

    32 минуты назад, dedbanzai сказал:

    два дикобраза и две плазменных гусеницы

    ... имеются со старта игры?

    • Согласен 8

    БОМЖ (надеюсь, что временно).

     

    Ссылка на комментарий

    Ничего не пойму. Опять затык.Наблюдаю смерть Клыка, общаюсь смс,получаю приглашение в госпиталь, иду. Не доходя подземного перехода в здание, арты меняют свойства. Телепорт меня пропускает, док меня приветствует и просит угомонить Пантеру.На этом диалог заканчивается.От меня диалога нет.Что я опять не так делаю???

    Ссылка на комментарий

    @amateur_61 . Привет Бродяга! Возможно у @dedbanzai правленный актор и пиджачёк героя. В этом варианте и это так сказать подстраховка" два дикобраза и две плазменных гусеницы". :mosking:

    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий

    @gulyaka там надо подойти к Пантере и ... должно быть продолжение "диалогов", после которого НПС опускают стволы ... Пантера "расслабляется" (следует приглашение от ЧД, на предмет - пообщаться) и т.д. 

    p.s. ежели "затык" реальный - сейв в техподдержку.

    • Согласен 2

    БОМЖ (надеюсь, что временно).

     

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...