Перейти к контенту

1gor

Проверенные
  • Число публикаций

    225
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    280 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя 1gor

  1. 1gor

    У Костра XVIII

    Алексей.1.2.3. , ты взаправду считаешь это за праздник или просто прикалываешься? Гляжу я вот на происходящее в стране и в мире, и вспоминается старая песенка. Del
  2. 1gor

    Музыка III

    Пересматривал тут один из любимых сериалов и вспомнил про одного хорошего исполнителя. The White Buffalo (and The Forest Rangers) - Come Join the Murder (From Sons of Anarchy) Шикарная песня И еще одна The White Buffalo - Oh Darlin' What Have I Done
  3. 1gor

    У Костра XVIII

    Всеобщий! Объявляется минутка шутки юмора. Просто шедевральный ролик RUSSIAN CYBERPUNK FARM РУССКАЯ КИБЕРДЕРЕВНЯ СЫТНЫЕ САДЫ
  4. 1gor

    Музыка III

    Новый альбом одной из самых моих любимых команд. Ребята продолжают жечь глаголом текстов и напалмом музыки. LOUNA - Моя страна (Official audio) LOUNA - Молчание ягнят (Official audio)
  5. По указанному скрину выдало положительный результат. Я знаю, что игра создавалась для 2-х ядер. Однако, при принудительном назначении количества ядер нагрузка на ядра явно меняется. Что говорит об ином использовании системой своих ресурсов. Спорить не буду - может это и вправду лишь видимость. Забыл счетчик кадров включить. По идее, это наиболее адекватный показатель "работает/не работает" https://pixs.ru/image/7JfdI Свалка - 3 ядра https://pixs.ru/image/7JgUU Свалка - 4 ядра
  6. К сожалению, бесполезно. Без скринов (которые уже удалены) понятно чуть больше, чем ничего. Написано для тех, кто и так все понимает. Те, кто делают впервые, не поймут ничего. Подозреваю, что и это не помогло бы. Ибо, если система не дает возможности сделать это через Диспетчер задач, ссылаясь на отсутствие доступа, то процесс affinity (подозреваю, что "Задание соответствия" это оно и есть) не сработает. Меня в первую очередь интересует вопрос: каким образом избавиться от запрета на "Задание соответствия"? И вообще каким образом такое возможно (учитывая, что "админ" является "владельцем" файла и имеет в правах полный доступ)? Попробую все же через консоль игры.
  7. Всеобщий! Столкнулся тут с бесконечным спавном наймов в тоннеле по дороге с ДТ на Янтарь. Причем с двух сторон. Положил уже человек 20. Только перебью группу, как прямо рядом со мной спавнится еще одна. Прямо у колонн тоннеля. Это нормально? Перед этим была такая же толпа по заданию на кейс Фримена. Но те в итоге кончились. А эти никак. Сколько их в итоге то будет?
  8. Ну так это "малява" бандосов, вроде. А появлялась она в крытом грузовике (по дороге на АС) только при переходе с ДТ в Бар не обычным путем через проход, а через крышу. Может кто подсказать как запустить игру на 4 ядра? Пробовал как расписано в шапке темы "Ковыряем" - не получается. Выдает "не может найти такого процесса". А через "Диспетчер задач - Задать соответствие" не позволяет система. Хотя игра и запускается с правами админа и у него есть полный доступ. Только у меня так? Система 7-ка 64бит.
  9. Из этого следуют некоторые выводы относительно создателей этих квестов. Один (мягко скажем невнимательный персонаж) забыл объяснить логику квеста, другой (мягко скажем такой же невнимательный персонаж) не проверил, третий (мягко скажем еще более невнимательный персонаж) добавил отсебятины в текстовое описание квеста. В итоге имеем то, что собственно имеем. Как записка в машине около Бара, которая спавнилась только при хитром способе перехода. Кстати, в этой версии эту фигню исправили или может вообще убрали (надеюсь)? А то я еще не дошел до этого момента.
  10. Всеобщий! Подскажите, что кричат в бою наймы. Мне слышится что-то вроде "сто-ка". Очень интересно стало.
  11. 1gor

    Музыка III

    Шикарный клип от сногсшибательной команды. Так и хочется воскликнуть: "Вставай Земля огромная, вставай на смертный бой!" Five Finger Death Punch - Living The Dream (Official Music Video)
  12. 1gor

    У Костра XVIII

    Всем привет! Слышали, что 23 числа будет произведено пробное отключение от бездуховного и нескрепного забугорного тырнета? Учения по «суверенному рунету» перенесены на 23 декабря Чебурнет атакуэ! Готовьтесь. Кстати, может кто из знающих просветить чайника: все адреса .ru находятся внутри страны или могут находится и вне?
  13. Бессмысленно делать сколь угодно прекрасные фильмы, если у людей нет денег на кинотеатр. Нетфликс - это не фонд. И тем более не "бюджетный", в смысле "государственный". Кино - чисто коммерческий бизнес. В загнивающих америках нет аналога нашейго прачечной "фонда культуры", которое разбазаривало бы деньги налогоплательщиков на всякую ерунду. Хотя отдельные ведомства вполне могут заказывать "тематические" картины с целью поднятия престижа и привлечения людей на работу. Ну, там какой-нибудь фильм про летчиков типа "Топган" или про бравых непобедимых морпехов/агентов фбр и т.д. @krokus, на мой взгляд, после Джека Воробья у Деппа в любой роли проглядывает Джек Воробей. Но все же попробую посмотреть.
  14. Фошизды таки заблокировали любимый Лостфильм. Придется напрягаться и включать VPN режим в браузере. Целых два лишних клика. Эээхх...
  15. Видел. Задумка хорошая, но слишком бюджетно. Надеюсь, со временем выйдет допиленная "богатая" версия. Посмотрел отличный фильм Комната желаний — Русский трейлер (2019) Этакая мистика с налетом сай-фай (или наоборот). Впервые за долгое время встретил оригинальный сюжет. Отдельные сюжетные ходы встречались и ранее, но в таком виде прежде ничего подобного не видел. Крайне рекомендую!!! Для получения максимального удовольствия от фильма не смотрите трейлер!!! Когда даже примерно не знаешь как будет развиваться сюжет - просмотр оставляет гораздо более сильное впечатление.
  16. @volk_40k, ты сам себе противоречишь Так не было беготни толпой или таки была, но у примитивных племен? Про фалангу и строй полностью согласен. Но она ведь не сразу появилась. И удар с разбега имеет практический смысл: сбить с ног противника ударом всем телом, закрывшись щитом, или нанести удар в прыжке, вложив в него не только силу, но и весь вес плюс инерцию массы тела. А строй, конечно же, всегда бил любую толпу. Даже из супер-пупер бойцов. Ну а заблуждения про то, что раньше было лучше имеют простое психологическое объяснение. Раньше ведь и волосы были, и писюн/грудь стояли, да и трава была зеленее Людям свойственно идеализировать прошлое. Посмотрел тут парочку фильмов на тему людей с суперспособностями. Только не в сказочно-комиксном варианте от Марвел, а в более реалистичном стиле обычной фантастики. Код 8 (Code 8) 2019 - Русский трейлер Этакий гангстерский боевик с участием суперлюдей. Мне очень понравился. Иные (Freak) 2019 - Русский трейлер Мне кажется, что в основе сюжета какой-то фантастический рассказ годов так 70-х - начала 80-х. Там была и охота, и некая гора, куда бежали скрываться люди с со сверхспособностями. За давностью лет уже забыл и название, и автора. Но кто-то из достаточно известных. Фильм в целом неплох, но уже ближе к Марвел, чем "Код 8". Слишком уж мощные тут способности.
  17. Если быть точным, то человеческие чувства свойственны только человеку. И никому, и ничему иному. Да и печально, что в 22 веке люди продолжают оперировать такими дремучими понятиями, как "душа" и "бог". Не сочтите за какое-то всезнайство, но все же выскажу свое мнение. Некоторые моменты которого, как мне кажется, являются совершенно очевидными вещами. Дабы не было оффтопом подборка ужастиков, которые выйдут в следующем году Top Upcoming New HORROR Movies 2020 (Trailers)
  18. Выдумки. Просто современные атлеты тренируются для других целей. Человечество стало выше и крупнее. Гиганты тех времен - средний человек современности. Профессиональные воины были суровы - спору нет. Но это распространенные заблуждения. Наверняка были подобные индивидуумы. Но в единичных экземплярах, как и в наши дни. Мы уступаем в силе лишь потому, что нам просто незачем так напрягаться. Хочешь переплюнуть предков? Займись соответствующими тренировками и я уверен, что ты дашь фору всем супербойцам тех лет. Поскольку у тебя есть то, чего не было у них - знания, методики и технологии. Только что посмотрел фильм 6 вне закона/Призрачная шестерка (6 Underground 2019) Начало фильма просто отвал башки!!! Такого драйва и адреналина я давно не видел! Бабахает и летает на полный бюджет фильма! М.Бэю мое почтение! Вас ждут гонки на бешеных маршрутках, аццкие перестрелки, паркур на небоскребах и всякое такое! Не забудьте перед просмотром выключить мозг и наслаждайтесь картинкой. @Won-Won, неужели тебе не понравился "Мир Дикого Запада"? На мой взгляд - лучший сериал последних лет. На фоне остальной посредственности просто бриллиант.
  19. Точнее было бы сказать, что как было на самом деле никто не знает. Но вряд ли логика древних отличалась от нашей. Поэтому бег навстречу коннице - несомненный бред. А вот пехота - запросто. Потому что никаких 25-30 килограммов на ней не было. Основная часть пехоты всегда была легковооруженной. Максимум килограмм 10. Щит, меч/копье, шлем (наверняка не у всех), иногда поножи и наручи (опять не у всех), да дубленая кожа в качестве доспеха (иногда с нашитыми полосами железа - обратно не у всех). В трейлере так щитов вообще нет. Посоны слишком суровы, чтобы какими-то деревяшками закрываться. И доспехов у пехоты никаких нет (наплечники только, да и то только у тех, что на стороне конницы). Настоящие Д'артаньяны, короче. Таким бегать на поле боя - раз плюнуть. Очень надеюсь, что получится качественная киношка. Кавиллу очень идет образ рыцаря. Хотя, слегка слащав, конечно. Начал смотреть новый сериал "Дом с прислугой" ("Servant") от небезызвестного режиссера Шьямалана. Достаточно интересно.
  20. Ты, видимо, забыл, что Беларуссия - уже другая страна. Я говорил о РФ. И да, это последний неплохой фильм про ВОВ.
  21. Кто ж в здравом уме смотрит отечественное поцреотическое кино? Как могут снять хороший фильм про ВОВ в стране, которая драпирует мавзолей на параде и знамена Победы выносит без серпа и молота? Смотрел давеча фильм К звёздам | Официальный трейлер с Бредовым Питом. Фантастика нынче редкая птица на экранах. Надеялся, что уж с Питом то будет чтонить годное. Пит как всегда хорош. А вот кино - бредовая бредятина. Какой-то бессмысленный набор картинок и штампов. Не советую. Он эту поделку еще и продюссировал. Ээх, развели старикана на деньги. Этак недолго спустить деньги и начать сниматься во всякой третьесортной дряни, как Кейдж.
  22. 1gor

    Музыка III

    Так разные же треки. Зачем под спойлер? Не знал, что Pennywise еще существуют. Студентом был - слушал, нравились они мне. Давненько ж это было. Собственная вещица парня сотоварищи, машап Престолов и Скайрима которого тебе понравился. Dynamite Symphony - Charlie Parra ft Devadip Chunga, Oliver Castillo
  23. 1gor

    Музыка III

    Поклонникам самой эпичной фэнтези саги "Песнь льда и пламени" посвящается. Подборка версий чумовой музыкальной темы из сериала "Игра Престолов" (собственно муз.тема + заставка были единственными достоинствами этого сериала ) The Game Of Thrones Theme Song | Custom Shop | Fender джем нескольких гитаристов в магазине Фендер Game of Thrones Theme - METAL VERSION (Cover by Jonathan Young) Game of Thrones, Skyrim, Pirates of the Caribbean heavy metal mashup!!! Game of Thrones - Main Theme (Epic Metal Cover by Skar Productions) Game of Thrones - Rock / Metal Band Cover (Srod Almenara) P.S. Забыл добавить версию с женским вокалом GAME OF THRONES - Main Theme (Cover by Alina Lesnik feat. Marc v/d Meulen & Marin Drake) И несколько понравившихся мне каверов на песни из мира "Песни льда и пламени". Game of Thrones - The Rains of Castamere (Epic Metal Cover by Skar Productions) суровый вариант "Рейны из Кастамере" Jenny of Oldstones - Game of Thrones (Rock Cover) - Srod Almenara feat Alina Lesnik "Дженни" оркестровый вариант "Рейны из Кастамере" с красивым женским вокалом THE RAINS OF CASTAMERE - Game of Thrones (Cover by Alina Lesnik) Light Of The Seven - Game Of Thrones - Feat. Alina Lesnik [Epic Rock/Metal Cover] "Свет Семи" - инструментал с вокалом без текста (не знаю как правильно это называется)
  24. Посмотрел тут пару неплохих киношек. Вечер, как говорится, удался. Я иду искать (2019) черная комедия в стиле "выживальщицких ужасов". Слоганом фильма надо сделать фразу "Не ходите девки замуж". "Стефани" (2017) Трейлер на русском, к сожалению, спойлерный, поэтому не стал давать ссылку. Начинается как мистический ужастик, а заканчивается как... посмотрите сами.
  25. @Алексей.1.2.3., ты меня опередил. Недавно хотел ссылочку запостить, да отвлекся. Вот еще неплохая короткометражка. «РУБЕЖ» фантастическая короткометражка | Озвучка DeeAFilm По такой теме полный кадр был бы неплох. Как иная версия войны со Скайнет. Без геноцида человечества. Этот Объект даже толком не понимает, что значит слово "канон". К фильму применение слова "канон" обычно используется как мера соответствия жанру. В данном случае, Т1 сам является родоначальником жанра (точнее поджанра). Канон в кино - это принцип построения сюжета и его повороты. Например, по канонам, молодежных ужастиков, все обязательно умрут, кроме "последней девушки". Которая должна не только выжить, но и (иногда) победить злодея. Лучшим примером канонов является сериал "Американская история ужасов". Каждый сезон которого есть антология фильмов по канонам ужасов разной тематики. Теперь вернемся к тому, что говорит Объект. Из его объяснений следует, что канон "Т" - обязательно один и тот же режиссер, 2 линии времени и временнАя петля. Т.е. человек путает "теплое" и "мягкое". Личность режиссера, количество временнЫх линий, внешний вид роботов, форма солдат и все то, что он там еще перечисляет не имеет ни малейшего отношения к канону. Для примера, отходом от канона "Т1-2" является концовка сериала "Хроники Сары Коннор". Где часть роботов стала сражаться на стороне людей. Непримиримое противостояние людей и роботов - вот это и есть один из элементов канона. Они не могут дружить, только сражаться. И фильмы Т3-4-5-6 все сняты по канону, заданному Т1-2. То, что в них не стыкуются события, не говорит об отходе от канонов. Просто это РАЗНЫЕ фильмы РАЗНЫХ режиссеров. Вот и все. Так что не слушайте таких вот "знатоков", вроде Объекта.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...