Перейти к контенту

a185

 НС
  • Число публикаций

    670
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    15
  • AMKoin

    1,197 [Подарить AMKoin]

a185 последний раз побеждал 29 Июня 2022

a185 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

939

О a185

  • День рождения 18.12.1971

Звание

  • Звание
    Так, погулять вышел.

Контакты

  • Сайт
    http://www.re-aktor.ru/forums/index.php?showtopic=14060

Информация

  • Реальное имя
    Aндpeй
  • Город
    Столица Деревень
  • Интересы
    Разнообразные.

Недавние посетители профиля

13 205 просмотров профиля
  1. a185

    У Костра XXI

    Странная у тебя логика. Тут как минимум ещё пары фактов не хватает, что бы на Олега всех собак свешивать. Мой совет, забей и не обращай внимания. А ты зачем-то наоборот задувать ситуацию начинаешь, на слабо брать пытаешь.
  2. a185

    У Костра XXI

    Есть подтверждённый факт, что кто-то кого-то к Костру засылал? Однако! )))
  3. a185

    У Костра XXI

    По себе о людях не суди, и всё приложится. Ты реально думаешь, что у людей других дел нет, кроме как перемывать косточки Степану? )))
  4. a185

    У Костра XXI

    Ну ладно, допустим на меня у тебя зуб имеется. Но в чате довольно много людей находится, и вот так ты одной фразой их всех низвел до уровня ниже плинтуса? Как-то это невежливо с твоей стороны. Ты осторожнее размахивай, чем ты там обычно махаешь.
  5. a185

    У Костра XXI

    Имел удовольствие лицезреть, как ты "про политику". Так себе зрелище )))
  6. a185

    У Костра XXI

    Одно могу сказать, погорает у Степана знатно. Всё никак не успокоится. Степан, а по ссылке можно сразу попасть туда, где ваш теневой кабинет заседает, или вы собираетесь в другом месте? Просто раздумываю, стоит ли ради этого устанавливать Дисмкорд?
  7. a185

    У Костра XXI

    Если у кого-то тонкая душевная организация, то вообще нехер в интернете делать!
  8. a185

    У Костра XXI

    С барбарисками?
  9. a185

    У Костра XXI

    @Won-Won , собственно и тебе высказали мысль в сомнительности, и ещё высказали мысль в целесообразности удаления, ибо и "история" та ещё, да и момент неподходящий. Но ты зачем-то полез в бутылку.
  10. a185

    У Костра XXI

    @арматура , коньячку надо жахнуть, и всё пройдёт!
  11. a185

    У Костра XXI

    Присоединюсь! Хреново, когда ссылаясь на свободу слова, на правила, да на что угодно, пишут всякую мерзость, да ещё и бравируют этим.
  12. a185

    У Костра XXI

    Но не на столько, чтобы заявлять, что все умершие от инфаркта злоупотребляли алкоголем. Значительно чаще причины описанные выше. И хватит уже. )))
  13. a185

    У Костра XXI

    А кто говорит исключать полностью? Я даже с не полезностью продуктов согласен, более того, сам эту тему начал. Но разговор был вообще про другое, алкоголь точно не главный виновник инфарктов и инсультов! И это было всегда, даже когда продукты были "полностью натуральными". Сейчас просто больше в глаза бросаться стало, потому я детей в качестве примера и привёл. Дак чё, кто тут принципиальный трезвенник и дал обет воздержания?
  14. a185

    У Костра XXI

    Тут только твою природную внимательность можно похвалить. Я про детей вообще-то писал. И они эти вредные продукты употребляют не с целью закусить, а просто употребляют. Кстати, а что есть вредные продукты? А вот как раз продукция с высоким содержанием солей, жиров и углеводов.
  15. a185

    У Костра XXI

    Зачётная попытка натянуть сову на глобус. Инсульты и инфаркты у алкоголиков безусловно бывают, но обычно там совсем другие диагнозы. Когда учился в младшей школе, у нас на всю параллель было три упитанных парня, я и ещё два Сашки. А сейчас вижу столько детей с проблемами в весе, что аж жуть. Вот они потенциальные жертвы инфаркта. Наверное тяпнут по 50 грамм, и давай закусывать, вредными продуктами? Так что ли?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...