Перейти к контенту

Фантазер

Жители
  • Число публикаций

    961
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5
  • AMKoin

    17,223 [Подарить AMKoin]

Фантазер последний раз побеждал 12 Ноября 2023

Фантазер - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

457

Недавние посетители профиля

3 019 просмотров профиля
  1. Точно подмечено. Вроде правили это, но правки как-то не сработали. В экзе сам Горб и еще 1 наемник. Тоже несколько раз не мог найти Горба, хотя задание выполнено, а трупы трижды проверял. АЕК как раз у этого наемника. Тоже сейчас не нашёл, хотя раза с 4 только прошёл Причем стреляет точно и всё также убойно.
  2. Я так и вижу предложение для разрабов изменить время до выброса с 30 минут до 10. Для уровня - мастер. Ну вот они так сделают - и кто в выигрыше? Зона Аномалий. Чего тут только нет. Скин хороший.
  3. В какой момент проходил? Таймер выброса работал? Или второй заход или выход из Бункера назад на ЧАЭС-1?
  4. Эээээм. С монолитовцами не было диалога - лечение. Только торговля.
  5. Эта версия - открытый бета тест. Это означает что здесь есть баги. Если ждать без ошибок - то минимум пара-тройка лет. Без багов - предыдущая версия, без магазинов и новой графики. Зы. 1) не озвучена якобы неустранимая ошибка. Которая может быть не ошибкой. 2) В дискорде в соответствующей теме отвечают очень быстро. По крайней мере пол-года назад. === Давай сейв на ЧАЭС-1, я найду если труп есть а не сгинул в аномалии. Но не обещаю что к нему если что можно будет запрыгнуть )))
  6. Сказали же выше - Наташка недоделана. Это было беспокойство о том, что сейчас много компьютерно-неграмотных, которые не смогут такое сделать.
  7. Тогда запускать - каталог игры\bin_x64\xrEngine.exe
  8. Конечно же, с брюнетками. Вопрос был в связи с квестами. Как я понял, он озвучил все текущие квесты (т.к. квесты в Х-10 и сумка Сахарова на ЧАЭС-1 - не в одном месте). Ну я и подумал о журнале, с брюнетками
  9. А где задание на журнал с блондинками? )))
  10. Несоглашусь. Временный рюкзак со всем лишним и дропом от зачистки Радара лежит возле входа в ВарЛаб - он там часто нужен. Ну и если все-таки всё равно многомного - можно сложить в рюкзак Сыча - но это далеко таскать.
  11. Я в первый поход все оставляю в рюкзаке с замком. Вышел спокойно, разобрался на перекрестке на Припять и можно спокойно всё продавать.
  12. Между "желательно" и "обязательно" - пропасть. Меченый тут ради денег и не может отступить, а если отступает, то в обязательном порядке должен вернуться , всех убить и всё обыскать? Игра получается - "убить всех, взорвать обыскать всё"? Мне не нравится такое исполнение квеста. Идешь по квесту, видишь моб в аномалию попал. Переигровка 100% ? А если не увидел - как узнать? Ежедневка - убил тушканов(собак) в Баре гранатой. Одного (квестового) не увидел в траве. Квест всё? Откуда знать, что именно данный моб - не квестовый? Не, что-то мы не знаем или сделано без учета реальности игры.
  13. На скрине - 2 трупа, а не 1. Головной убор - берет. В прицел видно. Поэтому была догадка, что это нужный перс. А запрыгнуть не мог. Помогли запрыгнуть. В трупе возле прицела - сумка Сахарова. https://ru.paste.pics/76a6d3bfc38667a24acbb7d551c4b06c === Может быть есть смысл сделать высокий прыжок? С большими последствиями - жажды, уменьшение выносливости, аппетит. Вот для таких случаев. ==== А может быть ситуация как с монетами - пробегал мимо, убил и побежал дальше. А квестовый сосыч так и остался лежать в густой траве. И все. Квест стал или будут еще сосычи, которыми можно сдать квест? Или сейчас обязательно - убил - обыщи, ибо это может быть связано с квестом?
  14. @Серега_Жженый Прячь сильно далеко от троп или замок у Акима купи. Ну или не спи. ==== Продолжение сумки Сахарова. Походу нашёл я её. Точнее - труп военного. https://ru.paste.pics/e8ff36bb80c0475e20d6cad5a4c0aa49 Как военный туда попал? И ещё. Я знаю, что прохождение всегда разное. Я дважды переигрывал от захода на локацию, от Доктора и Сяка в Припяти. С дневным перерывом. Труп там же. Походу кто начинает НИ тем надо насторожиться.
  15. В какой момент времени? Нет, не отмечался. Еще раз - сейчас неписей отвязали от стояния на месте и они могут быть где угодно. Аким - в разрушенном домике где Проводник и Лис, труп с флягой на ЧАЭС1 - в вагончике возле взрывающейся стены. Сумка для Сахарова. Ну вот и я попал. В первый заход, как обычно, не пошёл к военному за сумкой,а пошёл на ЧАЭС2 и после зачистки оттуда тп на Армейские Склады. Второй заход на ЧАЭС1 - а нету военного и сумки. Необследованы 4 военных, 2 от высадки военных с вертолёта напротив входа ко входу в Саркофаг и 2 за трубами на верху здания у которого нет лестниц и на которое запрыгнуть нельзя.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...