Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Может потому что его отрисовка "тяжелая", да плюс гора трупов и оружия отрабатывается.
В самой лаборатории будучи возле работающего телепортатора тормозов я не заметил.
Но не отключать не пробовал.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SergeT сказал:

возле работающего телепортатора тормозов я не заметил

Если не скирдовать бесконечно спавнящихся НПС, а не затягивая уничтожить телепортатор,  то тормозов нет.

А так движок "захлёбывается", от переработки такого количества "мяса". Это я просто решил поэкспериментировать. :)

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, amateur_61 сказал:

Это я просто решил поэкспериментировать. :)

Интересно, а что если в места спавна ПД набросать гравитационных артов из грави-пушки?:az1000106:

Добавлено BFG,

МОБы не спавнятся в аномалиях. За этим следит специальная функция. Будет спавн рядом.

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий

@SoulbreakeR мысль интересная. Можно попробовать и капсулы аномальные активировать (и с монстриками тоже). 

p.s. но это уже не игра будет, а какой-то "армагедец". :)

  • Смешно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Тень121 сказал:

смеха ради скажу, что были персы попробовавшие  этот способ суицида.

Ржача ради подтвержу - у меня друг "ради прикола" выносил блокпост с ПМ-ом и тремя магазинами к нему на старте игры...

К сожалению для присутствующих на том блокпосте - Рома 4 контракта снайпером отработал, дак может поэтому...

Каждый по своему с ума сходит - можно и у "друзей"-военных так просто чумадан взять..

  • Нравится 1

Barsuk

Ссылка на комментарий

Привет. я вижу ,есть немало людей прошедших игру. М.б. ответите на пару шкурных вопросов ? Что за " необычный арт " дает Макс Любер за 8 водки и 8 копыт ? И кому на этом этапе игры выгоднее продать бандитские экзы ? Заранее признателен за совет .

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Макс Исаев сказал:

кому на этом этапе игры выгоднее продать бандитские экзы ?

я на всех этапах продавал экзы в основном Петренко, некоторые "импортные" - Скряге, у них разница небольшая на некоторые..

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

Петренко дороже всех покупает экзы, Причем абсолютно все, даже научные комбинезоны. У Скряги дешевле.

Какой арт не помню, но точно очень полезный, особенно на этом этапе игры.

Изменено пользователем novosee

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, novosee сказал:

У Скряги дешевле.

не все - есть некоторые немного подороже

Barsuk

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Макс Исаев сказал:

меня не пускают на базу Долга

Можно договориться с Пличко и принести ему арт из Пещеры (про Пещеру знает Лысый в Баре).

Ещё можно втихую пролезть через окошко, но если другие долговцы заметят, то могут разозлиться

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Если влезть в окошко, то главное идти по стеночке. Иванцов даже если заметит, то ничего страшного, с ним даже поговорить можно и взять квест на плэйбой. Благо он без ограничения времени.

  • Согласен 3

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Ссылка на комментарий

Всем Доброго! Соль на новом патче радует все больше: Пришел за Системником, думаю чего радиация прет, оказалось это Мухомор завалялся, вообщем употребил его в пищу, и тут на выходе такой нежданчик: deabdd34922cea8d1c811f46db9f9f035db91e30 Пока я его зарезать (не больно:)) пробовал, сзади подкрался не добитый Излом и "по падончески" огрел ГГ по голове (летально), перезагрузился и Контрик оказался уже внизу (там и обрел свое счастье:biggrin:) З.Ы. Мухоморы больше есть не буду))

  • Нравится 1
  • Смешно 7

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
15 часов назад, vitaly_m67 сказал:

Периодически в игре исчезает оружие, лежащее на земле.

Не только, и живность тоже-как правило крысы.

Ссылка на комментарий

@MaZZiK первый раз вижу такой "чейзер" (кроме того, что от Лиса). Он под 1-й слот?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

p.s. не иначе-как, у кого-то в зоне, появился "3D-принтер". :)

Изменено пользователем amateur_61
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61 Доброго! А я даже и не посмотрел, от шока:biggrin: Но судя по нычке одинаковые: 231263995a5888f05a2fafcc798045cc5db91b30 Да оба в первый слот: fb600a6a8e2de5681632e4d71ad0a36f5db91b30

Изменено пользователем MaZZiK
Надо
Добавлено BFG,

Угу, Лисовский дробаш.

Добавлено  Shadowman,

Это на случай, если вдруг Ворону ушло, для коллекции. Или на другой случай - если арты нужны :)

Заметка изменена

  • Спасибо 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...