Перейти к контенту
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

342 голоса

  1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

    • Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      110
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      177
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      55


Рекомендуемые сообщения

Утро добро, а эту правку можно уже сейчас закинуть в рабочую игру. По провалу артов под текстуры, Я с этим часто сталкиваюсь юзая релиз.

В основном по писку детектора, писк есь а арта нет, просто бросаю эту затею и ухожу.

--------------------------

И еще арты теперь лежат в аномалии, что бы взять иногда приходится там погибнуть. И ГГ погиб и арт исчез в никуда, раньше хоть можно было болтом его из аномалии выудить. А сейчас нет, реализм полный. :(

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Болтом арты из аномалий тоже выбиваются (это вам не из под текстур), но лучше тупо стрельнуть, или гранаткой. Стрельнуть помогает, если арт завис высоко над каруселью.

 

Файлы, которые сюда кидаю - пока кидаю как сделал, без проверки. Чем быстрее проверите и скажете, что работает/не работает/вылетает - тем быстрее будет рабочий вариант. Кому не жмет - ждите, когда все будет "в подарочной упаковке".

 

Так, посмотрел артконтейнеры, бага скорее в плюс, чем в минус (читерская), но компенсирует адову радиацию, прописанную артам. Срочно править - смысла нет.

Просто лайфхак: если радиация ВДРУГ внезапно поперла, хотя детекторы молчат - срочно переложить в контейнер/нычку и s/l.

Если непись не хочет покупать оружие, явно лучше, чем у него, а у вас несколько однотипных стволов разной побитости - выложите убитые в нычку, и s/l. Не критично это. Ждет, когда у кого-нибудь руки дойдут.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

D.C. дождь и туман поставил 0.0 проблем не будет...?

 

 

Не будет. Будет исключительно польза.Меня больше беспокоит неизвестно откуда опять взявшееся чОрное небо средь бела дня.

 

Да, иногда возможен эффект неотрисовки краев локаций - при любых настройках, картах и правках. Здесь нужно править сами карты, но всем мапперам пофиг. dc.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Спасибо 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Алекс123ей, особых нет, при fog_density = 0.0 картинка будет мультяшней, чем при 0.01. И всё.

Изменено пользователем IIIePIIIeHb
  • Спасибо 2
Меня любят дети - они думают, что я таким родился.
Ссылка на комментарий

Вопрос к автору. Почему "dropbox",а не всеми любимый "яндекс диск"? Мне бы например не хотелось регистрироваться на данном ресурсе,а по другому не скачать правки на электру.

Добавлено Dennis_Chikin,

Упс. Должно нормально отдаваться. Щас проверю.

 

Так... Не понял. Или я что-то не то делаю, или одно из двух. Всегда все вроде нормально и удобно для всех было. А ЯД уже мне придется устанавливать. Не хочу, по нескольким причинам. Лучше дайте консультацию по борьбе с дропбоксом, что они там поменяли.

Ссылка на комментарий

Серёга, просто крестик кликни в регистрации и скачивай.
 
PS. Dennis_Chikin, всё нормально скачивается с "дропа", там просто лайба вылазит с предложением реги. Убирается отказом (крест).

Нехорошие они люди, вот что я скажу. А была такая удобная вещь... 8( dc

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Меня любят дети - они думают, что я таким родился.
Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin, тоже бегаю, установлено все, что только можно.
Ни разу не вылетало, пару раз было "Scheduler tried to update object **** " Сталкеры тупо стояли, я пока убежал на другую локацию, вернусь - отпишусь что с ними стало, скорее всего отлагают.
 
Это - фактически - тот же самый вылет. Когда после этого сэйвы станут нерабочими - ни кто не скажет. dc

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Я вот еще заметил такое, пропадает солнышко на небе, то-есть его текстурка. Светит солнце, мы выходим из игры и заходим по новой, всё, солнышка нет, но если загружаться подряд около десятка раз, оно снова появится. Это ненормально, не было такого в той солянке.

Небо кстати черное тоже наблюдал, потому и убрал соляночную погоду, поставил свою. Кстати, та погода, которая на данный момент в соли, не плохо начинает со временем грузить систему, это не мое наблюдение. А погода так и не изменилась, то-есть, в соли как было соединено две разных погоды, так они и остались. Вопрос, зачем это нужно.

Вот солнышко есть 311579ba0a546e5d959f4d01280295f05f202e27

Перезаходим, и оно пропадает66bd8af33a45fa375a65e1ce538053fc5f202e27

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Согласен 4

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

2Каин: нет, совсем обезлиственные деревья - это жестоко. А вот какие-нибудь облегченные - для ноутов вполне могли бы иметь смысл.

 

2W.A.S.P.: У Макрона не лишено смысла принудительно зажать ФПС. Довольно мягенькое такое движение в результате получается. А то, кажется, движок на радостях пытается ресурсы пустить в это самое ФПС вовсе и не по делу.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

В вообщем по артам, подпрыгивают и довольно высоко выкладывал кровь камня, после этого побегал по локам и нормально нашел парочку, по детекторам не ставил т. к. детектора Голограммы нет, по отлову багов файл xr_logik_skripts поставил но пока полет нормальный, играю на 4 паче движок дефолтный только правка на автозахват и нот двд, по воровству даже не знаю что сказать у меня еще ни одну нычку не обнесли, делаю по принципу подальше положишь поближе возмешь, имхо одного двух тестеров мало т.к. играют на разном железе на разных конфигурациях системы, да и в разные сталкеры ( имею в виду стим пиратку или как у меня образ, вот убей не помню уже где брал, но прошел на нем очень много модов в том числе и тех  которые требуют лицензию, и да если не поставить нот двд требует ключ или диск )

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

 

 

2W.A.S.P.: У Макрона не лишено смысла принудительно зажать ФПС. Довольно мягенькое такое движение в результате получается.

Не соглашусь. Первый раз поставил по дефолту с таким ограничением. У меня при фиксации на 60 фпс движение дерганое, играть невозможно. Второй раз отключил это ограничение, фпс подскочил до 200-500 и все стало просто шикарно, очень плавно. Насчет беспокойства за видеокарты - ерундистика это все. Нормальные видеокарты чхать на это хотели и нагрев куда ниже, чем в ОГСЕ. У меня MSI GTX 970 Gaming 4G с заводским разгоном и кучей теплотрубок. До 60 градусов даже не включает вентилятор. Солянке пока не удалось нагреть карту выше 61 градуса.

  • Согласен 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957, я через MSI Afterburner поставил ограничение в 120 фпс и игра идет плавно (при ограничении в 60 фпс действительно все прерывисто, при том что монитор как раз 60 гц) и видеокарта нагружается всего на 40%. А вот если отключить ограничение, то нагрузка все 90%, дросселя шумят, вентиляторы гудят. Конечно температура выше критической отметки и близко не поднимается, но все равно не хочется чтобы карта в таком режиме 4 часа без остановки работала. 40% куда приятнее. 

Изменено пользователем LinK
Ссылка на комментарий

В том то и смысл данной темы: обезжирить Солянку для слабых машин или мнительного владельца ноутбука (меня). У меня на максимальной статике температура выше 45 не поднимается. Траву убрал, кругом корявые сучья, ёлки так вопще похожи на новогодние к 8-му Марта.

 

Для этой темы уместно вспомнить программу SpeedFan для более гибкой настройки охлаждения и Bandicam для ограничения кадров.

 

И нет никакой разницы между родным разрешением 1920х1080 и 1280х720

Изменено пользователем Каин
  • Нравится 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...