Перейти к контенту

BFG

Жители
  • Число публикаций

    6 594
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    108
  • AMKoin

    13,896 [Подарить AMKoin]

BFG последний раз побеждал 29 Декабря 2021

BFG - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

7 576

Звание

  • Звание
    Blade Runner

Информация

  • Реальное имя
    Петрович

Недавние посетители профиля

24 675 просмотров профиля
  1. @Murarius кстати, да. Меня, в своё время админ научил. Не нужны тебе антивири и файерволлы. Настрой правильно службы винды. И всё. Как бы не ругали мелкомягких, но в винде, ачешуенные способы защиты.
  2. Ну, тут такое. Я в своё время купил, вечную лицуху на прогу Outpost. Это настолько вещь. Щас не купить. Контора питерская то-ли распалась или перекупили, не знаю. Даже без обнов, она рубит ваще просто всё. Что мне не надо. На данный момент такой защиты не нахожу. Куча рекламы и 0 эмоций. Ну и деньги, да. Кстати. Был признан лучшим файерволлом в мире
  3. @Лекс играй дальше. Всё нормально. Кузя на сюжетку не влияет.
  4. @Лекс , кажем так, это не очень нормально. Да, бывает, Звездочёт выносит вояк. А вот то, что ты стал врагом Кузе, это странно. Более странно то, что Звездочёт не убил всех. Обычно он, если уж начал, то валит всех вояк и Кузю в том числе.
  5. Насчёт провода. Понадобилось мне тут полторашка медная. Ну лежал транс разобранный от ИБП. Откусил. Начинаю зачищать. Мать моя женщина!!! Дык этож люминий. Так так. Тут же в уме, благо ещё помню, смотрю сечение, бирку на мощность и ещё пару тройку параметров. И чота понимаю шо таки обманывают меня. Ну нет киловатта, нету. Максимум ватт 600. Так что при выборе того же ИБП смело умножайте на 1,44.
  6. BFG

    У Костра XXI

    Алексей 123. Может в баньку пора, попариться, а? Недельки на 2. Как раз, НГ. Отдохнуть не желаете?
  7. @Murarius такое не пробовал. Щас на новом патче ( для тестеров) двигаю на НЗ. Гравик лежит в нычке. Надо бы глянуть. Сам хожу в Тирексе всю игру. Вот не зря я его на Агро в пасхалку положил, не зря. Прям сам собой доволен🤣🤣🤣
  8. @Yuri1957 это каким образом? Разрешите глянуть на скриншот. Где артами, в гравике, достигается 100 % пулестойкости.
  9. BFG

    У Костра XXI

    Евдокия!!! Знаю как тебя зовут. Тот самый чат, тот самый. Там все были такими. Но. Общение, эмоции. Главное, все остались друзьями. Целую тебя Солнышко 😘😘😘
  10. BFG

    У Костра XXI

    Горанфло!!! Твою налево, вдоль и поперёк. Обожрался. Да да. Как же я рад тебя видеть. Недавно чистил хард и наткнулся на чат Бобра. Эхххх... Неужели столько лет прошло, ëперный театр!
  11. BFG

    У Костра XXI

    Кто-то ещё отмечает Новый Год ?
  12. Я конечно всё понимаю. Но. В личку обсуждение переносим. Здесь не та тема, где объясняют, как копировать файлы в геймдату и вот это вот всё. =============== Следующие посты подобного содержания буду расценивать как флуд и оффтоп.
  13. BFG

    Сообщество Мапперов

    @1_Draken_1 тут конечно от твоего компа зависит. Но если чуть меньше Кордона с минимальным наполнением, то часиков 10. Ну 12.
  14. BFG

    У Костра XXI

    Ну шо сталкерА, не ждали?
  15. BFG

    У Костра XXI

    Херасе!!! Евдокия, впервые запалила костерок. Люблю, целую солнышко., 😘😘😘

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...