Перейти к контенту

Возрождённый

Жители
  • Число публикаций

    676
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    273 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Возрождённый

  1. Возрождённый

    У Костра XVIII

    Бутылка обязательное условие? Мне кажется они что-то поняли и сманивают меня. Договор удался....
  2. Возрождённый

    У Костра XVIII

    Сдашь. А не сдашь так милости просим...раз-раз-раааааз-два-триииии...строевыыыым маааааарш. Знаем, летали. Точнее ходили.
  3. Возрождённый

    У Костра XVIII

    А это мне и нравится. Нету тут школьников, матершинников и прочего бреда. Взрослые люди на серьезные темы толкуют.
  4. Возрождённый

    У Костра XVIII

    С 2013 не читал не единого правила и вообще не знаю даже, где их смотреть....не единого замечания или бана. Головой мб над думать, тогда и правила необязательны.
  5. Возрождённый

    У Костра XVIII

    Серьезно, отвык уже от всего. Год не заходил. И всех рад видеть очень. Сталкер старенький не стоит на месте, благодаря вам.
  6. Возрождённый

    У Костра XVIII

    Привет, друзья. Спустя год армейский, я снова вернулся на родной форум. Столько перемен, столько новых модов. А зашел спустя столько времени на АМК и как-то теплее на душе стало.
  7. Тогда не знаю, браток. У меня даже дух захватило, когда ты с гигантской трубы спрыгнул)
  8. Сталкивался я с такой проблемой год назад. Дело либо в очень слабой видеокарте, не тянет она прелести ОГСР движка, либо ей приходит конец. Хотя может быть я и ошибаюсь. Не утверждаю на все 100%. Но у меня проблема было именно с этим. Правда в других модах, да и постепенно во всех играх.
  9. Возрождённый

    OGSR Mod

    Согласен. Сталкер - это гораздо хуже. Любой склад обзавидуется.
  10. Я спокойно распаковал. Вот этим распаковщиком. Главное gamedata.db_99_main переименовать в gamedata.db.
  11. @W.A.S.P., чем распаковать можно?
  12. Привет, ребятки. У кого-нибудь есть текстуры инвентаря ОГСЕ 0693?
  13. Привет, выбросоустойчивые. Нужны папки scripts и config из OGSR (мода).
  14. @I am Dead, привет, давай. А то я тупой, разобраться не могу. @nasar75, да, стопицот прицелов. Просто объяснил не правильно.
  15. Всем привет. Есть тут кто, кто пробовал реализовать "многоприцельность" на оружие, на движке ОГСР? Не совсем понятно, как в конфигах прописывать. Вроде сделал что-то, а нифига не работает, хотя и вылета нет.
  16. @..::[Je$TeR]::.., абсолютно одинаковые.
  17. Ахах, ну ему не пойдет. А вообще вспомнилось. Где-то видел перенос визуала в силовой броне Братства Стали из Fallout. В таком скине и с этим миниганом представляю видок. :DDDDD Ну это шутки просто, если чо. А миниган, выложи тогда в оружейку, если тут не хочешь. Ты трудился, время потратил. И получилось отлично, пропадать добру и труду точно не стоит.
  18. @nasar75, ууу, какой большой и толстый. Помнится Мастер вроде с миниганом был. С такой-то машинкой я бы на него посмотрел.
  19. Да у тебя набор новичка-туриста, браток. Настоящий сталкер быканет "а че такой маленький инвентарь" (хомячки поймут)
  20. Возрождённый

    OGSR Mod

    @KOSTA153, переигрывать наверное. Странные у вас вопросы, молодой человек.
  21. Возрождённый

    SWP Mod (CS)

    @Molphar, ну мне лично второй вариант кажется лучше. В первом случае, как удержать за ножки такой тяжелый пулемет, когда в бою, я не знаю. Даже просто смотрится неудобно в первом варианте. Хотя я тоже никогда не держал ПКМ и никогда не подержу. Может все нормально в обоих вариантах.
  22. @ed_rez, на КСС ли? Мне показалось КС ГО.
  23. @ed_rez, а давай релиз на OGSR Mod.
  24. Возрождённый

    OGSR Mod

    А шо они? Разве репутация у бандитов улучшается от этого? А так плащик достается и меньше нервов в перестрелке с этими богами войны.
  25. Возрождённый

    OGSR Mod

    Спасал Лиса и мимо нас пробежала огромная куча кабанов. Мой ужас и готовность перезагружаться были максимальными. Но хрюшки убежали по своим делам, а Лис их не заметил, что тоже повезло. Спавн эт да, просто бич Зоны.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...