Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Просьба знающим и умеющим людям - проверьте урон у обычной дроби.

Уж очень странно когда с дробовика 4х выстрелов в голову с расстояния в метр не хватает чтобы убить обычного зомби. Да там не то что от головы - от верхней части тела ничего не останется, если проецировать такую ситуацию на реальность.
При этом жекан и дротик ведут себя адекватно.

Добавлено BFG,

С "реализмом" это к авторам ОП-2. Они знают толк в реализме. Там только во вступительном посте слово "реализЬм" повторяется десяток раз.

Авторы Солянки в реализме ни фига не смыслят )))

Добавлено Dennis_Chikin,

Урон от дроби "убалансирован", да. Теоретически, должно было быть компенсировано количеством дробин в выстреле, но про это "забыли".

  • Согласен 2

мамки бюрера бусы собирал

Ссылка на комментарий

 

 


1) Что охраняло шкатулку? Я каким то образом закидал это гранатами, значит не аномалия, но и трупа я не нашел, стало быть оно как огненный полтр?
2) Где таки был телепорт?
3) Кровососа на место старого телепорта специально поселили?
4) Грави-пушки же нет в оригинальной соли, да?

1) Раз от гранаты дохнет - значит не аномалия. Я так для себя решил, что крысы\мыши вступили в определенные отношения с аномалиями и у них вот такие детки-мутанты выродились
2) 3) раз встретился кровосос - значит был на верном пути! В наводе был совершенно верный путь указан. Осталось найти телепорт.
Но хитрые монолитовцы замаскировали его под аномалию! Они точно знают какая из аномалий телепорт. А вот меченый выясняет это своими гайками
4) Была гравипушка

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

 

 

человеком со своей историей

Пожалуй в этом есть смысл, примерно такие ощущения были при обыске "контейнера" для фляги Петренко. Жаль про него кроме диалога с Прапором ничего так и не узнали. Эх, ему бы дневничок...

4) Была гравипушка

Но не в лабиринте? Потому что в памяти боле менее свеж только ДМХ, а там она лежала в нем. Или впринципе БЫЛА но в 16ой нет ее?

Добавлено BFG,

Грави-пушку получищь позже. Мимо точно не пройдёшь. Выдаст тебе её один знаковый товраисчщЬ.

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

@roma_uf, ну я ещё не был там, но могут иметься ввиду короба или электромоторы вентиляции. Смотри везде, где увидишь запчасти от неё.

 А у меня вопрос про ПДА Акиму. Написано: " в мастерской, во внутреннем дворе, на базе бандитов в ТД". А что понимать под мастерской? Может это завод? А то я на стройке уже везде прополз, но там собственно, гараж. А конкретной мастерской нету.

Изменено пользователем Кузьмич
  • Спасибо 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

А кто вообще слушает "Радио Апрель" и вездесущего по Зоне диджея ТриДогНайта ?

Какие впечатления ?

Поделитесь.

 

p.s. расскажу уж, думаю разработчики меня не заругают. Была задумка сделать ему диджейскую нору на одной из локаций. Но не вышло.

 

УПС !!! Вижу в теме одного из создателей Крысы-камикадзе - Сансаныча ! Привет Саша !

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Что дает Кузя на Ж/Д насыпи за 10 бутылок водки?

Добавлено BFG,

Рецепт

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

Включены редкие тайники. Один раз были вроде 2е медузы а сейчас одно копыто кабана. Спасибо за редкость! :grin2:

Добавлено BFG,

Редкие тайники снятые с трупа НОВИЧКА содержат ТО, что смог добыть НОВИЧОК !!!

Снимайте с Мастеров. Вот там будет ХАБАР !!!

Ссылка на комментарий

Заметил забавную фишку - при попытке продать одно и то же оружие одному и тому же персонажу он при каждом запросе трейда выставляет различную цену этому товару. Можно немного поторговаться и выбрать наилучшую для себя цену.

  • Согласен 1

мамки бюрера бусы собирал

Ссылка на комментарий

почему если тебя неписи завалили, или собаги загрызли - ф7 работает, а если бюрер или контролер - обязательно эскейп и далее по списку?

Добавлено BFG,

Потому что это правка по пению контролёра от Сапсана, которая выкладывалсь ещё 2 года назад для старой Соли. Она работает и здесь. Это чтоб после смерти ГГ пение не продолжалось если контроша уже мёртв.

Barsuk

Ссылка на комментарий

"Радио Апрель"

В свое время под него прошел ДМХ, впечатления хорошие остались, по меркам модов - недостижимое качество, разве что пара тройка модов на радиостанции к фолотам могут посоперничать. Да что уж там, я помнится даже сделал однажды для себя Радио апрель когда последний раз нью вегас запускал. Эх, сталкеру бы редактор такой же простой как к вегасу...

Изменено пользователем pz_3

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

Какие впечатления ?

Поскольку все части фола любимые, то дичь дичайшая. Ну а для тех кто про фол и не слышал наверное и нормально.
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

дробь

Можешь поэксперементировать с ее k_hitом, до желаемого результата. Weapons.ltx, 12x70 buck.

Что до ОП, то у них вроде почти все хиты патронов в 2-3 раза подняты, а в соли у самого оружия ттх урона повышены.

Изменено пользователем pz_3
  • Полезно 1

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

Вопрос . Что за  функция в настройках " Удаление оставшихся монстров " ?  Удаляются живые , но не добитые из  общего квада ? Или зачищает  с локации  Всех кого не убил ? Непонятно просто ( можно бы было сделать пояснения в всплывающем окне ) . Спс.

Добавлено  lsclon,

Это удаление после часа ужаса. Удалять или оставлять монстров при окончании ЧУ, которые спавнятся во время него.

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий

Ребята, ПДА для Акима где искать в ТД?

 

Вот никогда бы не подошёл к тому месту, чтобы проверить! Дверь с кодом заметил, видимо вход в лабораторию, которую учёный искал, а вот эту мастерскую хорошо пристроили- без подсказки и не найдёшь!

Изменено пользователем Кузьмич
Добавлено BFG,

в бандитской мастерской.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@BFG, Да слушаю радио, очень хорошо сделали, некоторые тайны рассказывает , про лабы ну и шутки зачетные :)

Да и вкус музыки у разрабов нормальные , да треки старенькие но зачетные , особенно В.Цой

Изменено пользователем TEXHAPb90

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

сохранение, сейв

https://yadi.sk/d/9IiY2_CI3Hn5wC

 

Зачищены Кордон и Свалка.

Взяты квесты на Агропроме.

В наличии артефакты для Кузнецова.

Есть два замка и плохонький экзоскелет наёмников.

Для Акима нужно ещё 5 рук зомби, точим нож и ждём час ужаса, либо идём в туннель на Свалке.

 

Не забудьте заглянуть в ящик на вышке у Акима.

 

Бонус: три редких тайника от одного мастера и двух ветеранов.

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Вопрос, если у Сидора купить плеер, он будет воиспроводить флешки?

Наверное качать музон для флешек надо будет,

А нет! Есть готовые, играть должно!

16 флешек по 12 мелодий.

Изменено пользователем pz_3

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Поскольку все части фола любимые, то дичь дичайшая.

Хм ... чес-слово - не понял. ИМХО - в русском варианте Ф3, половину игры делает именно Тридог с его радио.

Лично я, когда никуда не спешу(а в НС я вообще никогда не спешу), останавливаюсь возле радиоприёмников и жду очередного "выхода в эфир" :)

  • Нравится 2
  • Согласен 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...