Перейти к контенту

BFG

Жители
  • Число публикаций

    6 594
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    108
  • AMKoin

    13,896 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя BFG

  1. @Murarius кстати, да. Меня, в своё время админ научил. Не нужны тебе антивири и файерволлы. Настрой правильно службы винды. И всё. Как бы не ругали мелкомягких, но в винде, ачешуенные способы защиты.
  2. Ну, тут такое. Я в своё время купил, вечную лицуху на прогу Outpost. Это настолько вещь. Щас не купить. Контора питерская то-ли распалась или перекупили, не знаю. Даже без обнов, она рубит ваще просто всё. Что мне не надо. На данный момент такой защиты не нахожу. Куча рекламы и 0 эмоций. Ну и деньги, да. Кстати. Был признан лучшим файерволлом в мире
  3. @Лекс играй дальше. Всё нормально. Кузя на сюжетку не влияет.
  4. @Лекс , кажем так, это не очень нормально. Да, бывает, Звездочёт выносит вояк. А вот то, что ты стал врагом Кузе, это странно. Более странно то, что Звездочёт не убил всех. Обычно он, если уж начал, то валит всех вояк и Кузю в том числе.
  5. Насчёт провода. Понадобилось мне тут полторашка медная. Ну лежал транс разобранный от ИБП. Откусил. Начинаю зачищать. Мать моя женщина!!! Дык этож люминий. Так так. Тут же в уме, благо ещё помню, смотрю сечение, бирку на мощность и ещё пару тройку параметров. И чота понимаю шо таки обманывают меня. Ну нет киловатта, нету. Максимум ватт 600. Так что при выборе того же ИБП смело умножайте на 1,44.
  6. BFG

    У Костра XXI

    Алексей 123. Может в баньку пора, попариться, а? Недельки на 2. Как раз, НГ. Отдохнуть не желаете?
  7. @Murarius такое не пробовал. Щас на новом патче ( для тестеров) двигаю на НЗ. Гравик лежит в нычке. Надо бы глянуть. Сам хожу в Тирексе всю игру. Вот не зря я его на Агро в пасхалку положил, не зря. Прям сам собой доволен🤣🤣🤣
  8. @Yuri1957 это каким образом? Разрешите глянуть на скриншот. Где артами, в гравике, достигается 100 % пулестойкости.
  9. BFG

    У Костра XXI

    Евдокия!!! Знаю как тебя зовут. Тот самый чат, тот самый. Там все были такими. Но. Общение, эмоции. Главное, все остались друзьями. Целую тебя Солнышко 😘😘😘
  10. BFG

    У Костра XXI

    Горанфло!!! Твою налево, вдоль и поперёк. Обожрался. Да да. Как же я рад тебя видеть. Недавно чистил хард и наткнулся на чат Бобра. Эхххх... Неужели столько лет прошло, ëперный театр!
  11. BFG

    У Костра XXI

    Кто-то ещё отмечает Новый Год ?
  12. Я конечно всё понимаю. Но. В личку обсуждение переносим. Здесь не та тема, где объясняют, как копировать файлы в геймдату и вот это вот всё. =============== Следующие посты подобного содержания буду расценивать как флуд и оффтоп.
  13. BFG

    Сообщество Мапперов

    @1_Draken_1 тут конечно от твоего компа зависит. Но если чуть меньше Кордона с минимальным наполнением, то часиков 10. Ну 12.
  14. BFG

    У Костра XXI

    Ну шо сталкерА, не ждали?
  15. BFG

    У Костра XXI

    Херасе!!! Евдокия, впервые запалила костерок. Люблю, целую солнышко., 😘😘😘
  16. А тот ли этот ПДА, и те ли это доки? Само задание у тебя зачлось?
  17. Возможно, дело в профиле/конфиге НПСа. Вот например. Всем известный сталкер на Агро, что нас встречает и опять "помоги, там же наши". При этом машет обрезом ТОЗа. Если прописать ему любой другой ствол, то он зависнет. Есть какой-то параметр в конфиге. Но я не упомню, давно было. И ещё. Не подключён ли у тебя, какой-нибудь АИ пак, где есть схема " Собирательство ".
  18. BFG

    Умер a185 (Андрей)

    Нет никаких реквизитов, да и не надо. Дочь его, про деньги даже не намекнула. Опять же. В наше время, тут же появится куча мошенников.
  19. Сталкеры. Новость неприятная, но жизнь есть жизнь. Сегодня утром, в реанимации, от инсульта, скончался Андрей (@a185). Ему было 50 лет. Его дочь потвердила инфу. Врачи спасти не смогли. Откачивали, делали всё, но.... Увы. Андрюха помогал всем. Никогда не грустил, всегда на позитиве. Он известен на многих сталкерских форумах, а пару сайтов по Сталкеру сделал сам. Один из самых опытных тестеров Соли. Более того, именно ОН создал ГИД по Солянке, которым воспользовались десятки тысяч человек. Мы всё, его друзья, со всей страны просто в.... Короче. Не буду разводить траурный пафос. Спи спокойно Андрюха, тебя помнят. Земля пухом.
  20. BFG

    У Костра XX

    Здравия братия ! И кто это у нас тут ? Жмых Юзер добрый, жмых юзер поделится. Короче, я маслину поймал. Перелом левой ступни, в 4-ёх местах, шёл с цобо. Подскользнулся, упал, очнулся, гипс. Срочно требуется вливание свежей юзерской кровушки ))) Ну чо у вас там, на местах ? Работа, семья, дом ? Или всё как обычно ? Кабаки и девки ?
  21. BFG

    Народная Солянка 2016

    Зайди в мой профиль, во вкладку "О себе". Там увидишь ссылку на моё Облако. Там найдёшь всё что тебе надо и не только лишь всё ).
  22. BFG

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Связистт открываешь АЕ, открываешь модель и справа, в свойствах модели выбираешь путь к своей текстуре. Но это для простеньких поделок. Правильней, натягивать текстуру в UV- утилите 3D редактора. Например, Maya, 3DSMax. Это сложнее, намного. Скажем так, уровень модостроя выше среднего. Ест куча уроков на ютюбе. Читай, качай, пока доступ есть)))
  23. BFG

    У Костра XX

    @Бедуин полируете торпеду, сэррр? © Пардон, красный бронепоезд. Да провозгласите шпинат карпом, брат Горанфло).
  24. Если было, топай к Кулинару. Смотри, будет ли у него диалог. Если будет, топай далее по сюжету, вроде всё будет путём.
  25. @Миклухо Маклай а где ты с ним говорил? Пличко должен занять свою комнатку, на 2 этаже, только после полного уничтожения моников. Именно там должен быть диалог. В других местах, диалога не будет. И ещё, возможно он поднялся и занял не ту точку. Потому что, в этой сборке добавлены анимки НПСам у костров и квестовым. Возможно Кличко не учли. Ещё в стандартной Соли 2016, я специально менял эту точку в аллспавне, делал поближе, чтоб наверняка. Сделай скрин, в каком положении и где будет Пличко в этой комнате.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...