Перейти к контенту

TEXHAPb90

Опытные
  • Число публикаций

    446
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,663 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

43

О TEXHAPb90

  • День рождения 12.08.1997

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Город
    Донецк

Недавние посетители профиля

1 943 просмотра профиля
  1. TEXHAPb90

    NS OGSR: Хотелки

    Добрый день комрады. Поиграл я часов 50, ну и что сказать могу: Прицельные мушки (iron sight) очень шатаются когда по инерции вертишь мышкой. Думал что коллиматоры решают эту проблему но они так же шатаются и очень не удобно что приводит до того что сидишь и ждешь противника по 1-2 минуты потому что в ближнем бою нереально в голову попасть и стрелять можно только неподвижно. Даже с дробовика попасть не мог с 10 метров потому что нажал в бок и оружие дёрнулось.
  2. @mmindwork , oго, а что это у тебя небо за синее на скрине? а фонариком с многих сторон, пропасть же должна.
  3. @SergeT Было бы прикольнее сделать крыс могучими, там по пол хп за кусь. Идешь такой, идешь, слышишь крысу и сразу на дыбы становишься, и бегать начинаешь как резаный).
  4. @nasar75 , без гравипушки это делал, ручками, правда сложнее было.
  5. @trader4444 , блин, у тебя там какая то своя "Солянка". Такие вещи происходят, такой экшон. А у меня уже все по памяти, кто что где и как, уже запомнил за несколько прохождений. Но что у тебя творится это каpес. а если он научится инфопоршни толкать?
  6. @S.e.r.e.j.a , да просто сделай себе 10 лимонов и ходи на здоровье, зачем такую сумму делать, ты что хочешь выкупить обратно батоны который Меченый напродавал?
  7. @trader4444 , если Сайга не нравится, то только Спас тебе поможет, ну или Чейзер Лиса. Очень понравился визуал Чейзера, но пушкой не пользовался. Есть еще М3 Super с оптикой и глушаком, хороший дробаш, в инвентаре почему то визуал ХМ1014. @re6el33 , никакое железо не поможет усмирить эту детскую болячку, в Баре есть нычки с хабаром под 200-500 кг? @trader4444 , так и надо было сделать сначала, скачать с этого форума сборку. У большинства проблем особо не было с ней но если постараться очень сильно, то можно нажить себе проблемы.
  8. Ага, ток если хабара много, детская болячка осталась, но не так критично. Хотя рузен 1600аф и 16 гб озу должны тащить, но прогрузка хабара всегда есть. @SergeT , про те ступеньки, наш товарищ говорит как сэкономить 3-4 секунды поднимаясь по ступенькам. Типа если на краю ступенек рядом со стеной бежать, то ГГ их быстрее переступает. Вы же не знали что Меченный еще и паркурист, он может бегать по стенке под углом 85 градусов, если бежать вдоль нее сторого по градусу. Я так поднимался на Старой Деревне, от того где места где мы попадаем в ловушку, слева есть стенка я по ней забирался на самый вверх как ямакаси или принц персии из стороны в сторону бегая. @vitaly_m67 , можно ассортимент торговцев убрать, что бы не подвисало, все равно я лично у Бармена за рубли ничего не покупал, да и за 1 полное и 6 неполных прохождений солянок ничего не покупал. То есть, если положить хабара в ПЫСовскую нычку то он будет виновником фриза? Я просто 100 шоколадок положил рядом в нычку с Фрименом, что б у Гарика попа слиплась, наверно из за них немного подфризывает на секунду. @trader4444 , водку дает Бармен вроде 2-3 шт за ручку излома. так и появилась Долина Шорохов) Меченный батонов и металлолома со всей зоны сбагривал торговцам. Периодически в тайниках падает от 2-5 баночек.
  9. @amateur_61 , коробов не нашел, но забрался там куда не забирался и нашел.
  10. Где искать общак бандитов в вентиляционном комплексе? Чет все перерыл, везде вроде прыгал, найти не могу.
  11. Ох и поперся я в не в тот госпиталь за пушкой Матвею. Зато ветку ЧД закончил.
  12. @Alastor , мне вручную удобнее, да и давно уже не варю. Помню выбил пружин 30 у Ворона, через трансмутатор по одной только. Я взял выкинул 30 штук рядом с аномалией разом и почти все начались вариться. Ток плёнки не кидайте много, а то улетят вверх, опускаются минуты 2-3.
  13. @amateur_61 , в старой соли вместо дробовиков орудовал ломиком.
  14. @Matrik_11 , да вот вместительность магазина маленькая, пока ни одного дробовика не нашел с магазином хотя бы 10-20. Там надежность увеличить и т.д.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...