Перейти к контенту

zivoder

Проверенные
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    94 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя zivoder

  1. zivoder

    dsh mod

    снял, сейв же дал. у кого получится сдать арт, сейв дайте пож. иначе придётся бросать игру. зы всем спасибо-разобрался. не тот арт снял.
  2. zivoder

    dsh mod

    сейв.  Шахтёр не забирает арт, нет диалога. Мод скачен с сайта разраба. Чистый.
  3. zivoder

    Prosectors Project

    Ясно. в шапке было бы, и вопросов не было бы. Короче оригинальный сюжет, а чего оригинальный сюжет(какого оригинала), даже боюсь спросить, да уже и не важно.
  4. zivoder

    Prosectors Project

    Это прекрасно, но про что Мод, хоть 2 слова можно сказать. Оригинальная версия игры с изменениями или что? Где посмотреть?
  5. zivoder

    Правки и модификации для NLC 7

    Подскажите, где смотреть спавн артов на локациях?
  6. По ходу игры наводка на АТП будет. По моему Генка Хакер даст.
  7. Я почитал и подозреваю что Луценко это большая тайна. Или можно сказать где искать этого Суслика? Мимо не продёшь-не надо писать.
  8. Ставил так: v.7.62.8.3 http://idb.lv/i/thXv1HGZboJp.jpg http://idb.lv/i/TBUsCfb7DFtc.jpg + Оружейный пак для Народной Солянки - 2016 от Маньяка. (Финальная версия под патч от 23.02.2018 ) сейвы пошли от рипака Луса. Cпоставленной оружейкой+скай боксы какие не помню Если грузить сейвы с версии с оружейкой-то на новой тоже надо ставить оружейку.
  9. Вопрос снят была версия инсталятора старая 7.62.7
  10. Подскажите как на Адаптацию поставить Патч от 23-02-2018? Если накатываю патч то не грузится игра. Спасибо.
  11. zivoder

    NLC 7: Я - Меченый

    В районе завода Гаусс пистолет для Петренко. Может кто подсказать где это?
  12. Я наверное не первый пишу что Диалоги перепутаны.
  13. Помогло. На том же самом месте около приёмника сработало
  14. Помог Долговцам зачистить Юбилейный. Пришло сообщение поговоритью с Пличко. А этот урод молчит как удав. Игру перегружал. Что с этим делать? 1 2
  15. Подскажите что произошло с артефактами. Их очень мало попадается. А в Забытом Лесу (где их всегда полно было) за реальный 1.5 часа - одна Кристальная колючка. Их что порезали?
  16. В тех поддержки тоже не смогли сварить с моего сейва. Ну да ладно. Солянка очень понравилась.Спасибо разрабам. косяки конечно заставили бросить игру. ну да и ладно. Всем спасибо . До новых встреч.
  17. Сейв выше-не знаю что там делать
  18. Уже рассказал встать в круг -бросить. сердце. бросал -ни чего не происходит. по гиду тоже бросал может кроме сердца ещё что то надо? Вот сейв-может кто сварить у меня не получается
  19. Опять вопрос.Что варить. Если это, то как я не изгаляюсь не срабатывает. Таким сердце модифицировалось при заходе в Госпиталь.
  20. вот телепорт и что делать дальше? Всё вопрос снят. тот телепорт на 47 ранее выбрасывал в другое место. я выходил в Лиманск потом снова в Госпиталь и телепорт правильно сработал. Всем респект!
  21. Если я правильно понял то игра для меня закончилась? Не могу пройти к Ч.Доктору. Гдето читал что до Генераторов нужно было зайти в Госпиталь. Или я что то не так иду?
  22. Может кто помочь в вот этой полной белиберде? задание от Клыка пишет что позиция помечена синим. вот позиция красным да и непонятно где И совершенно не по тексту потому что переход с чаэс 1 здесь Вопрос:так где же занимать позицию?
  23. zivoder

    БЛОКпост

    А может "NODVD и DaemonTools и другой ликбез информатики перенести в Техподдержку. А то утомили. Для информации-поставь WIN 10 и забудь о DaemonTools для формата iso
  24. Я наверно неправильно спросил. Если я телепортируюсь а не пойду через Лиманск-не поломается ли сюжет?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...