Перейти к контенту

monloit27

Проверенные
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

36

О monloit27

  • День рождения 27.11.1994

Информация

  • Реальное имя
    Богдан
  1. Хорошо, вот тебе тактика победы: дай этой твари заметить себя, чтобы она шла ровно на тебя, тогда и попадешь в голову. Поверь, эти маленькие и почти что слепые зверушки покажутся тебе милейшими созданиями после тех, кого ты встретишь в глубинах подземелий. Хотя неубиваемых тварей там нет, разве что монолитовец, но есть подозрения что воронку или карусель даже он не переживет.
  2. там, где все читают инструкции к освежителю воздуха
  3. Как спасти торговца Шерстюка при штурме базы Архарой: 1. Штурмуем днем (ночью Шерстюк на базе). 2. Уменьшаем радиус алайфа таким образом, чтобы Шерстюк в него не попадал. 3. Патентируем и получаем профит на ликеро-водочном бартере
  4. Коль вы тут, знающие люди, подскажите сразу по какой ветке открывается переход в НЗ, а то квест на убийство предателя горит, неохота терять клиента
  5. @Wheezer, пока тушканы и собаки размножа... спавниться не перестанут. Меня больше смущает отсуствие разнообразия спавнов. Всегда знаешь где найти пару химер в ТД или кошек в Баре. Всё же сталкер немного фривольная игра в этом плане и дух исследования ощущался бы намного сильнее если бы игрок не знал чего ожидать впереди. Второе замечание оставлю по поводу подсказок на тайники - их стоило сделать более точными. Примеров уйма: монстр "целься в пиксель", кейс для генерала в тд за пределами зоны поиска, граната Калмыка. Что еще мне не понравилось так это живность на локации Пещера. Не очень то весело играть когда на тебя нападает разом всё население пещеры, а это 15 тараканов, с 10 крыс, 2 обычных кровососа и 1 мутирующий. Думаете, после их убийства вас ждут многие дни относительного спокойствия? Как бы не так. Большая часть этой братии возродится уже через десяток минут, возможно, даже до вашего выхода с локации. Раунд два, а как вы думали? Архара, Сивый и фиг знает кто еще, на кого даются задания но сами неписи еще не родились, потому что время не пришло. Можно же это обыграть запиской "Наемник может появиться в этом месте в скором времени, стоит проверять иногда, не пришел ли он". Увы, если б не форум, я бы переигрывал уже игру потому что думал, что у меня эти неписи баганули. Ну и пара слов о колбасе и батонах человеку где-то выше: их нынче хреновые делать стали и продавать их непрофитно. Зато переход на АТП и фарм валов с экзой для долговского торгаша всегда выльется в 50к+ деревянных за ходку. Не стоит воспринимать этот пост как негодование, скорее как субъективную критику. Надеюсь, что и объективную в тгм числе.
  6. И как я об этом должен был догадаться без подсказок форума? Спасибо. Ну не РГД-5 же. Какой-нибудь маломальски ценный артефакт может бы привлек внимание. А так... Ну граната... Ну у меня с собой Ф1 10 штук на мутантов и подствольников столько же. Вон выше наоборот говорилось о том, что не стоит тащить в свой рюкзак всё подряд, а тут на это рассчет. Нипанятна. Хорошо что есть форум - место, где можно перекусить и отдохнуть, место, где можно хорошо выпить и поговорить, место, где вам всегда подскажут, как подзаработать
  7. Не нахожу на нужном месте Калмыка на болотах. Он сразу там обитает или нужно поискать?
  8. Я так понимаю, превращение артов в булыжники происходит скриптово несколько раз за игру в специальных зонах и если их заранее выложить то можно избежать сей беды?
  9. Заметил забавную фишку - при попытке продать одно и то же оружие одному и тому же персонажу он при каждом запросе трейда выставляет различную цену этому товару. Можно немного поторговаться и выбрать наилучшую для себя цену.
  10. Просьба знающим и умеющим людям - проверьте урон у обычной дроби. Уж очень странно когда с дробовика 4х выстрелов в голову с расстояния в метр не хватает чтобы убить обычного зомби. Да там не то что от головы - от верхней части тела ничего не останется, если проецировать такую ситуацию на реальность. При этом жекан и дротик ведут себя адекватно.
  11. Зачем дезинфу кидать? Я вот только сегодня заказал Винтарь, до этого ничего не заказывал.
  12. Скальп контролера и Младшого брата гиганта - только что получал
  13. По какой-то причине не могу найти в отмеченных на PDA местах таких сталкеров как Архара (сталкер на Агро) и Сивый (наемник на ДТ). Идеи?
  14. А выше писали что обрабатывает На самом деле можно довольно интересное умозаключение получить. Во-первых, сразу оговоримся, что главный герой не является меркантильным сталкером - много заданий он делает даже не зная о награде либо за жалкие гроши. Поэтому спасение Круглова от наемников это было делом чести, ни о какой награде речь не шла. Во-вторых, вспоминаем, что много сталкеров становились друзьями для героя уже после заданий типа "пойди-принеси", которые подразумевают только бизнес и ничего личного. Круглову же плевать даже после спасения его жизни. В-третьих, на внимательность, по радио Тридогнайт вещает нам о том, что у Круглова параноя и ему постоянно кажется, что его преследуют. Учитывая как Круглов постоянно орет во время замеров ("Бей! Бей! Держите меня семеро!") делаем очень логичный вывод: из-за частого пребывания на периферии зоны активного пси-излучения профессор Круглов тронулся башкой, поэтому и параноя, поэтому и неадекватное поведение в бою, поэтому и стрельба по своим, и бормотание себе под нос неразборчивых фразочек в бункере.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...