Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Может стоит изменить контейнеры для артов, уж больно громоздко они выглядят, как такие в сумке будешь таскать, может что нибудь миниатюрное найти?

Ссылка на комментарий

Да , пока не забыл. А что , с Крысюком нельзя было сделать так :

обмен СМС с Барменом , выдача тайника по дороге ( Агро, Свалка ,Кордон),сдача барахла Бармену , обмен СМС с Крысюком и получение тайника с ПДА.А то дорога получается ого-го. По длиннее чем в НС2010.

З.Ы. Ну нельзя, так нельзя . Только не бейте.

Изменено пользователем akva
Добавлено BFG,

почему в тестеры не записался ? Стукнул бы в личку. Приняли.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

А кстати , кто то проверял ,можно ли заказать Винторез с автозахватом , без заказа АЕК 971?
Я заказал, как придет СМС, отпишусь. :)
  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Как все таки сделать, чтобы часы не пропадали, очень без них неудобно. И еще вопрос, как сравнить предметы, есть какой то спавнер?

Добавлено BFG,

Есть спавнер. У разработчиков. Универсальный. Многофункциональынй.

В обиход не выйдет. Так что юзай Гугл. Там уже выкладывали какой то.

Ссылка на комментарий

Народ, и всё же, как превратиться обратно из "торговца" в "одиночку". Порешил уже целую армию бандитов, зомбарей и наймов - все дружественные. Карма как была "отличная" так и осталась. Но играть так совсем не комильфо.

Ссылка на комментарий

А мозг контролера на АТП по квесту Лукаша можно найти или придется искать на ЧАЭС-2 ?

 

На АТП мозгов контролёра нет.

Изменено пользователем lsclon
Ссылка на комментарий

Всем привет, не пойму почему Док сидит со Звездочётом и не разговаривают нет диалога, поговорил с Волком после спасения Шустрого, Сидорыч далее пробежался за насыпь не беря у Сидора спецзадания, пока бегал собачек набивал, потом вернулся взял у Волка на документ из тоннеля и подхожу к парочке Док-Звездочёт, а те молчят привет-привет и всё , почему логика сломалась ?

Ссылка на комментарий

 

 

за оборону Барьера на Складах вам дадут неплохой ствол под 5.56

Называется "Смерч".
Уникальный, единственный в Зоне.
Убойнейший и патронов трофейных - завались.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

 

 

Не потратишь деньги - не будет разговора про Винторез


Зачем дезинфу кидать? Я вот только сегодня заказал Винтарь, до этого ничего не заказывал.
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

мамки бюрера бусы собирал

Ссылка на комментарий

Дипломат Сяка куда в х-18 спрятали?

Добавлено BFG,

Рядом с залом где доки лежали.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Ребята я понял какой баг  повстречал, надо всем это объяснить, как оказалось мне Звездочёт дал то-же "Ночную звезду" , как оказалось я поговорил с Доком и Звездочётом сразу после спасения Шустрого, забежал на Элеватор просто прошерстить, что нибудь найти, а там уже сидит парочка это теперь временное место Болотного дока и Зведочёта, ну взяв до этого контейнер для Сидорыча, он его примет только после спасения Шустрого. В общем диалоги после флешки у Сидора и сдаю контейнер со звездой и он у меня забирает обе "эвезды" я просто не обратил внимания сразу , барахла набрал с бандитов и пытался отремонтировать ПП "Скорпион" , переигрывать что то не охота уже на Свалку собрался и Волку доки принёс с Костей разобрался, с бандитами побился с них тайник знатный выпал, фиг с этим жуком Сидором , пусть подавится гад , надеюсь всё равно своё отожму потом ).

 

P.S. Могу сейвы выложить до и после, и сами посмотрите как это происходит, я лично убедился.

 

http://www.amk-team.ru/forum/topic/13424-narodnaia-solianka-2016/?p=1080096

Изменено пользователем Гектор
Добавлено Гектор,

Да просекли уже это дело.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Итак. Седой берет заказ на Винторез , даже без предварительного заказа другого ствола на Агропроме.

Следующий вопрос. Какой залог он берет в этом случае?

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Нашел Шкатулку с сейфом. Сперва выскажу свое мнение, потом задам вопросы. С одной стороны я рад, что не пришлось бегать Кордон-пещера, с другой стороны грустно, один из моих любимых диалогов потерян, да и шутка фантик-фанатик в свое время понравилась.

А теперь вопросы:

1) Что охраняло шкатулку? Я каким то образом закидал это гранатами, значит не аномалия, но и трупа я не нашел, стало быть оно как огненный полтр?

2) Где таки был телепорт? (Запрыгнул за шкатулкой с устпа, ибо не нашел, впрочем хоть иглометом разжился), хотя бы в лс.

 

3) Кровососа на место старого телепорта специально поселили?

 

4) Грави-пушки же нет в оригинальной соли, да?

 

P.S. Установил достоверно, что НПЦ зависает после мордования ГГ, только если из рук ГГ выпадет не оригинальный ствол(добавил свою любимую г36 аимпойнт из дмха).

 

Изменено пользователем pz_3

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

Какому НПС из НС дать вот этот визуал?

5ec7092d60dd30b6f5a622fe08de9106b2cfc227

 


Может кому нибудь из наемников, типо горба, болта или еще кого нибудь?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

 

этот ствол из тех немногих, Что засунул BFG, нам для радости в игре.

BFG еще засунул в игру Грозу - 7.62 (единственный в Зоне!).
Я теперь дефицитный патрон 7.62 АЕКом не перевожу.
АЕК 971 тоже хорош!

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
горба, болта или еще кого нибудь?

Не думаю, уж очень "Эпизодичная" у них роль, как по мне 0 разницы обычный или не обычный труп лутать. Как насчет Блэнда? С ним все таки какой никакой диалог есть, да и интуиция мне подсказывает что он еще появится, после тд.

 

Upd. Шапка и простимулировала интуицию ^_^

Изменено пользователем pz_3
Добавлено BFG,

а ведь я указал про Блэнда в шапке темы. Как думаешь неужели зря ? Думай сам.

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

 

 

АЕК 971 тоже хорош!
973, еще лчше..

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@pz_3, так в том то и дело, смотришь на труп и думаешь, мда раньше он был человеком со своей историей а теперь просто кусок мяса, нежели, нежели смотришь на труп и ничего не думаешь, потому что визуал у него как у всех остальных наймов

Добавлено BFG,

Только у Последнего Дня не меняй визуалы пожалуйста. Они очень уникальны. До сих пор не знаю чья работа. Хотелось бы сказать спасибо этому человеку.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...