Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Меня вот заинтересовало, а Аким когда попросит по запчасти от каждого монстра, нужны будут от новых монстряг тоже (медведь, ластаноги и т.д.?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@CTPEJIOK96, Поверь , когда надо будет забирать АЕК 971 , тебе будет все равно 50000 или 60000. Задаток ты дал Седому за работу. С тебя осталась стоимость оружия.

З.Ы. Как я понял , первый заказ - проверочный , для возможности заказа уника- Винтореза. Ибо по игре , даже на ранних этапах АЕК 971 встречается у НПС . У меня встречался у найма из группы Горла , у двух бандитов на базе на АТП ...

Изменено пользователем akva
  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

забирать АЕК 971

Вот только от себя скажу, лучше его не заказывать. В этой версии соли, наверное только Гроза боле менее красиво выглядит. Что до аекашек, то оба весьма и весьма... Ну, кто видел АЕК в ДМХе, того конечно уже ничем не напугать, но они не ахти какие. Особенно анимка перезарядки у 973.

Извиняюсь, накипело.
Добавлено BFG,

Согласен. Именно Грозу я добавил в самый последний момент из нового Арсенала. Автор дал согласие. На остальные стволы уже не хватило. Ничего не хватило, если понял о чём речь. Остальное могу в личку пояснить

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

Вопрос к разработчикам/тестерам по Кузнецову: может, есть смысл выкупить у него гранату для подствольника? А то он совсем безбашенный после водки становится.

Добавлено BFG,

Смысла нет. Гранату спавнит аддон Бака. Она у него всё равно появится. Бесполезно.

  • Нравится 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.


Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    А кстати , кто то проверял ,можно ли заказать Винторез с автозахватом , без заказа АЕК 971?

    Изменено пользователем pz_3
    Добавлено BFG,

    Можно

    akva.gif

    " Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

    Ссылка на комментарий

    Советы начинающим:

    1) очень часто в начале игры спавнится Лунный свет в тоннеле

    5) не портите карму при заходе на Свалку, Юрик легко ушатает троих негодяев.

    1) Более того, Лунный свет, Вспышка и Бенгальский огонь - это единственная группа артефактов, которая спавнится в аномалиях. Можно после каждого выполненного квеста идти проверять туннель на Кордоне и подвал с электрами в подземельи Агропрома и собирать хабар.

    5) Карма не испортится, если прицел на бандюках покраснеет самостоятельно. К тому же, бандиты все равно будут врагами.

     

     

    Ссылка на комментарий

     

     

    Для квеста понадобятся?
    Холод грибную солянку варит.
    • Нравится 1
    Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
    Ссылка на комментарий

    А кстати , кто то проверял ,можно ли заказать Винторез с автозахватом , без заказа АЕК 971?

    Можно))) Если заказать ОЦ-33 "Пернач"

    Холод грибную солянку варит.

    А когда этот квест появится? Выполнил уже все квесты на Болотах, кроме лекарства для Гэбэшника.

     

     

    Ссылка на комментарий

     

     

    есть смысл выкупить у него гранату для подствольника?

    Если пытаешься оставить его без "главного калибра", то нет - заряд у него условно-бесконечный.

    чем я бессовесно пользуюсь, покупая(для себя) по одному выстрелу при каждой встрече :)

    • Согласен 2
    • Полезно 1

    А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

    Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
    (с) АлисА

    Ссылка на комментарий

    @Dimon12321, Значит все же " проверочный" заказ нужен.

    З.Ы. Просто я заказывал и забирал оба ствола. Пернач так и валяется в нычке, все равно в пистолетном слоте лучше Чейзера нет пока ничего.

    Изменено пользователем akva
    • Согласен 1

    akva.gif

    " Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

    Ссылка на комментарий

     

     

    а время подходило к 01:00.
    Предупреждали же "ночью сюда даже с водкой не суйся". Вроде ночью парни с насыпи подтягиваются, они завсегда рады по Меченому пострелять.
    Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
    Ссылка на комментарий

    Маленькое замечание по вылетам.
    Касается тех, кто играет со всеми фиксами, на оригинальном Сталкере ТЧ (или с Макроновским экзешником) и не ставил никаких непроверенных аддонов и отсебятины.
    Еще лет 6-7 назад это обсуждалось.
    Суть в том, что Сталкер на 32-разрядном Windows -7 - 8 (а может и 10) отчего-то имеет привычку давать неожиданные вылеты.
    И наоборот. На системах х64 работает стабильно и устойчиво.
    Сейчас наверное у большинства пользователей стоят системы х64.
    Но, на всякий случай, стоит учесть этот факт.

    Движок.

    Изменено пользователем pz_3
    • Не нравится 1
    • Полезно 1

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

     

     

    а я вот кровь камня найти не могу
    Не поверишь! В ДН со старта лежит. НО на новом месте :P
    • Согласен 2
    Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
    Ссылка на комментарий

    пользуюсь, покупая(для себя) по одному выстрелу при каждой встрече

    Я новичкам на Кардоне вручил по калашу с подствольником. Теперь в каждый заход у них и затариваюсь+Фанат, дешево.

    • Нравится 1

    BozSu75.gif

    Ссылка на комментарий

     

     

    как грамотно ранить нпц?
    Из ПМ по ногам прицельно.  - еще из чистого АМК "рецептик"
    Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
    Ссылка на комментарий

     

     Про себя прикинь. Ты идёшь и на видном месте видишь ящик или рюкзак с замком. Пройдёшь мимо или, воровато оглядевшись по сторонам, вскроешь эту нычку и стыришь всё? И ещё посмеёшься- что за лох устроил нычку на видном месте!

     

     

    Хм, недавно заметил, что НПС по синим ящикам не лазят, все свое добро, которое тяжело тащить в Бар складирую в ящиках на заставе Долга и Ангаре пока ни один НПС не обчистил, хотя они стоят без замков. :P

    Ещё могу посоветовать хорошее место для нычек : крыша арены, та часть крыши, что ближе к Долгу ( в других участках бывает рюкзак проваливается ), там тоже замки не нужны, все в рюкзаках. :az1000106: 

    • Не согласен 1
    Ссылка на комментарий

    все равно в пистолетном слоте лучше Чейзера нет пока ничего.

    Поставил аномальный Бизон, не ломается и патронов дофигища.

    BozSu75.gif

    Ссылка на комментарий

     

     

    -Где можно достать второй "Бульдог"?
    Выполни Иванцова-Скрягу
    • Полезно 1
    Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
    Ссылка на комментарий
    @Ahat,А как твой Бизон против химер ? Или против врагов в экзах ? Была мысль проапгрейдить простой Бизон по максимуму и в пистолетный слот. Но больно патрон слабоват.

    akva.gif

    " Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...