Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Ребят, а у кого находится переход с Янтаря на Радар?У меня до сих пор его нет, его Сахаров выдаёт?

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Рубаты, напомните, или дайте линк на мануал, как грамотно ранить нпц? Ну т.е. чтобы он упал и аптеку просил. Где то я помнится что то такое читал...

Изменено пользователем pz_3
  • Спасибо 1

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

На НЗ теперь можно везде и всегда сохранения делать, глюков с мстителями не будет как раньше ?

Тихонько так - урааа...)

 

Не будет. Можете сохраняться.

Изменено пользователем ymka
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

За экзу-невидимку Воронин дает скальп контролера и еще какой-то редкий арт, а не винтарь


Скальп контролера и Младшого брата гиганта - только что получал  :)
  • Согласен 1

мамки бюрера бусы собирал

Ссылка на комментарий

Слушайте, заказал АЕК за 60к взял заранее 10к у меня, теперь ему еще 60к отдать надо будет? Или только 50к?

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий
что он единственный апгрейдист, вот и смутило)

Василий на Болотах.  Я у него Белую ночь ставил на научник ЧН. Мне АЕК Свиблов выдал за квест, не проверял, может тоже рэндом.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

@pz_3

ну дык, в ногу стрелять надо...может не с первого раза, но действенно...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

1. -Где снайперка наймов для Воронина, на привычном месте его нет? Хоть намекните где искать.

2. -Где можно достать второй "Бульдог"? Который с кровососовки я оказца сломал немножко (зря гренкой по сосычу кидался), Воронин зараза не принимает, грит ремонтируй. Сбегал до ремонтника, но на запчасти по совместимости оказывается подходит только опять-же Бульдог, через рем.ящик не ремонтируется, убитый ваЩе.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat,
Мог унести кто нибудь из наймитов с поста(я ее нашел в рюкзаке одного из наймов).

У свободовцев на складе.

Изменено пользователем pz_3
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

Ребят, а у кого находится переход с Янтаря на Радар?У меня до сих пор его нет, его Сахаров выдаёт?

Если не ошибаюсь, ты должен принести ему 3 трактата: из Х-18, Х-16 и Х-10

Добавлено BFG,

Нет. За 3 трактата он даёт рецепт на "Плёнку"

  • Не согласен 1

 

 

Ссылка на комментарий

2. -Где можно достать второй "Бульдог"? Который с кровососовки я оказца сломал немножко (зря гренкой по сосычу кидался)

 

Принеси яйки Повару. Даст под натовские 40мм гранатки

 

А снайпу для Воронина нашел не на АС, что странно, а где-то на другой локе, у левых челов.

Изменено пользователем arti234567
Ссылка на комментарий

Помнится BFG говорил о каком-то человеке, который много чего добавил в Соль, мол, его фишки: пда у костра, которые держат сталкеры, и тд... Сейчас увидел такую фишку: на АС на барьере перебил монолит, свободовцы подбежали к одному монолитовцу и начали пинать его ногой, нет, серьезно, все по очереди, мертвого монолитовца. Я просто офигел ,и в тот же момент: вау, молодцы, постарались! 

Изменено пользователем AshtarKharak

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

Так же хотел узнать, экзоскелет с монолита, можно вообще снять? 

Добавлено BFG,

Да

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

Кстати, я квестовую снайперскую LR для Воронина выбил сильно задолго до получения квеста с какого-то найма. И, лошара, не разряженную положил в ящик на Баре, что ли, откуда её предсказуемо скомуниздили.
Больше не выпадает. Она уникальная?

И киньте в ЛС, позязя, переход на АТП - замахался уже там  между ёлок рассекать, пытаясь его за Баром нащупать =(

 

LR для Воронина уникальная. В игре такая всего одна.

Переход на АТП теперь слева от дороги на Армейские склады. Ищите на карте метку перехода.

Изменено пользователем lsclon

Хожу сюда как на работу - жду ОП-2

Ссылка на комментарий

И похоже что рюкзак Сыча тоже перепрятали?)Нету под лестницей, как раньше

Добавлено BFG,

Да.

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

 

 

И не помнить ника того человека, хотя бы... стыдно должно быть.
Извиняюсь, я играю в соль, точнее... начал, месяц назад... да и моды тоже осваивать начал месяца два назад, а так в сталкера давно играю.... 
  • Нравится 1

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...