Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

лукаш, записка лукаша, мозг контролера

 

@AshtarKharak,
 


?!?! Ладно, проехали...В обмен на хорошее снаряжение отправляем туда предмет один - мозг контролёра... Э... да тебя что, тошнит что ли?? Таким мозгом обладают матёрые контролёры, обитающие только на ЧАЭС2, так что тебе предстоит большая ОХОТА. Ещё, есть слухи, что монолитовцы с ЧАЭС2 эти мозги используют то ли в ритуалах своих, то ли жрут. Так что, если удастся тебе монолитовца завалить - сам знаешь, что делать... Мозг этот обладает чудесными свойствами... если его съесть. Короче, мне не важно, где ты их найдешь. Главное, достань. Да, кроме этого штук 300000 впридачу принеси - иначе базара не будет - информация, что я тебе дам в награду - дороже. Да, к Шурупу загляни - искал недавно кого-нибудь, кто в сторону АТП собирался...

 

Изменено пользователем Гектор
  • Полезно 1

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Хотя как раз ЭЛИТНЫЙ все и не должен. Все - тот, который Голограммы. Но он тоже не показывает.
Тогда зачем он вообще нужен? ))
Добавлено Dennis_Chikin,

Затем, что по мере продвижения сюжета постепенно обзаводимся лучшим оборудованием. Иначе, в чем смысл ?

 

Встаем в центре комнаты в торжественную позу, и пафосно произносим: Я ВСЕХ ПОБЕДИЛ ! Я САМЫЙ КРУТОЙ !

После чего сносим игру.

 

В общем, то, для чего нужны детекторы, я им добавил, возможно - даже переборщил слегка.

Ссылка на комментарий

Нашел ПДА Борова. "Припрятал я два тайника - оба в ТД. А-76, в лаборатории. Код: ..."

Где искать эти тайники? Что-то не припомню, чтобы в Х-18 была дверь с кодом.

 

 

Ссылка на комментарий

Вот. Исправил FN2000 (5.45х39), которую можно получить у Акима.
Что исправлено:
1. Положение оружия в руках от 3-его лица. (Разницу видно на скриншотах)
2. Добавлена возможность ставить глушитель, как и было написано в описании оружия.
3. Откорректировано положение глушителя в инвентаре, теперь он "надевается" корректно. (видно на скрине)
4. Чуть-чуть снизил износ. С 0.00015 до 0.00011.
Скриншоты:
1.


2.


Ссылка на файл:

 

Изменено пользователем Helgi
Добавлено Dennis_Chikin,

"2. Добавлена возможность ставить глушитель, как и было написано в описании оружия."

 

А зачем ? Он там и так вроде как встроенный, не ?

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Нда... Тайник Борова " в лаборатории" один ? Или ещё рыть . Нашел тот, что с Симбионом ,Кристаллом, Морскими ежами и КЦ .

З.Ы. Я бы туда ни в жисть не засунул. По ОП2 в таких местах всегда рюкзаки лежат. Я бы в Конопляное дерево , в горшочек спрятал...

Изменено пользователем akva
Добавлено BFG,

Один.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

искать не будешь

А че искать. Тайника 3, ПДА я уже поднял. Этот можно не искать.

в Конопляное дерево

Ага, тыкал ножиком.
Ссылка на комментарий

 

 

" в лаборатории" один
Чёт у меня какие то сомнения возникли. Я все это забрал из А-76. В самой лаборатории тоже тайник есть, акромя ящиков картонных?
Ссылка на комментарий

 

 

обещал,а не дал

Тут рецепты позже в кпк могут появиться, я так у осведомителя покупал, а в кпк появился только после перехода на другую локу.

Ссылка на комментарий

 

 

Сие означает, что АИ-сетка таки плохо проложена или в ней есть другие проблемы (графы не соединены или что-то еще). Насколько мне известно, лечится только доводкой локации до ума. В ОГСЕ такие проблемы были полностью устранены.
Смеёшься что-ли ?

Почитай тему ОГСЕ что там писали мапперы из команды. Они локации по АИ правили чуть ли не год и вся работа стояла вообще. А уж там-то Мастера работали !

Править оригинальные локи ТЧ вообще НИКТО уже не будет. Всем лень и неохота.

Изменение даже одной АИ-ноды на локациях ведёт к изменению глобального графа и как следствие к изменению ВСЕХ координат спавна, путей и всего что только имеет координаты в игре. Всё это надо вручную потом исправлять. Это в страшном сне не представишь.

Так что сетка на оригинальных локациях и графпойнты остались старые, увы.

Вот на добавленных локациях : Лощине и Шахте, сетка новая. Её можно было править без проблем. Потому что локации Димон подключал последними.

  • Полезно 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Люди, вопрос возник
Так и не смог найти место в игре, где можно поспать, спальник не нашел, ГГ мутузит(в глазах двоится и тд.)
Так вот, подскажите, где поспать можно, или спальник достать, а то уже в темной долине и сонным в лабу не охота переться)
Спасибо заранее!

Добавлено BFG,

У Сидора спальник купи и спи где хошь.

Ссылка на комментарий

Что за труп на Свалке,в бочках,рядом с тем местом, где тайник Кости?друг Калуги?а туда залезть можно,тогда вопрос отпадает.

Изменено пользователем Bu(N)ny
Добавлено BFG,

да

Ссылка на комментарий

"Пообщался" с Гавром, украсть он у меня разумеется ничего не смог(все заранее в рюкзачок спрятал, чуть мышку не сломал, но спрятал, а деньги в товары перевел), пошел как обычно разбираться с грабителями, по привычке сперва кинул парочку ф1ок, потом добил тех кто пережил бомбардировку, стал лутать - нашел там последнедневцев, внезапно пришла мысль, а не было ли и там мирного варианта с ними разойтись?

Upd. Ну, ПДА болта взял, а иначе чую и у Якута диалога не было бы, или еще что то?

Изменено пользователем pz_3
Добавлено BFG,

Нет. А ты очень внимательно после пьянки с Гавром уходил ?

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

Где искать код на АТП по заданию лабы на свалке ?

Добавлено BFG,

Записку с трупа на Свалке прочитай. Там всё указано где искать.

Ссылка на комментарий

 

 

Смеёшься что-ли ?

Да боже упаси. Прекрасно понимаю, какой это труд. И отлично знаю, что изменение одного узла АИ ведет к изменению графа игры. Вот только вручную менять ничего не надо. Костя (KD87) сделал утилиту, которая автоматически изменяет все, что надо, под измененный граф.

 

Можно ослабить остроту проблемы с кривыми АИ-сетками. Спавнить поменьше живности и лучше это делать там, где поблизости нет дыр в АИ-сетке. То есть спавн где попало делать нельзя. Тут просто мапперы могли бы подсказать, где стремные места, а уж скриптеры должны были бы избегать там точек спавна и прокладки путей.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957, И где ты был ? И где была утилита, которая рассчитана под новый движок ОГСЕ ?  А Солянка идёт на дефолте. Разница как бы есть, да ?

Мне вапче нравится, что все всё знают и все всё понимают, но почему-то не учитывают некоторые обстоятельства.

А именно наличие маппера в команде, кто это будет всё делать, и некоторые иные вещи. Впрочем неважно уже. У кого есть желание - берёте СДК, Майку, утилиту .... в путь.

Никаких претензий.

 

UPD. И не ужели ты думаешь что скриптеры не смотрели куда спавнят ? Само собой в СДК всё было просмотрено.

Изменено пользователем BFG
  • Согласен 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Теперь вопрос, почему одинаковые тайники? Когда правка выйдет на рандомные тайники? Редкие тайники все время в одном месте спавнятся! 

Добавлено Dennis_Chikin,

Вчера вечером проверял этот файл в релизной сборке. Нет, бага там нет.

Есть просто довольно жесткие условия, когда могут выдать тот или иной тайник. На других локациях от неписей другого вида будут другие.

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

Спустился в Х-18,я слышал про какой то рецепт на Симбион,он там находится?И что ещё нужно забрать из Лабы?Пиво Бесу?

На полке шкафчика в одном из коридоров внизу лабы (на первом уровне). Да. Еще придется сюда ходить, но уже по другим квестам.

@Dimon12321, это неизбежное зло на Болотах. еще с первой Соли. Сейв-лоад вроде помогает сейчас (раньше только  перезаход спасал)

У меня сейв-лоад не помогает. Приходится завершать игру и только потом делать лоад.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...