Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@prizrak1243, так я с ним поговорил. Сказал ему, что нужно наведаться в Варлаб, есть одно дело. После этого приходит первая СМСка от Кленова, а дальше - то что я описал выше(

 

 

Ссылка на комментарий

@avd8888, юзайте поиск..

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий
переход Янтарь-Радар

Вроде кажется Бармен , когда принесешь кейс с блокпоста. Но если я ошибаюсь , то этот переход по ходу игры получишь точно.

Помнится в старой соли информация по найденым переходам в ПДА  отображалась . А в этой версии нет.

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте. Как убрать музыку у торговцев

Вот по поводу музыки. Один я заметил дубляж треков? Соляночная музыка просто накладывается сверху на музыку из ТЧ. В Солянке 2010 такого не было - треки звучали "чисто".

Добавлено BFG,

Во что играем ?

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!
Подскажите, где можно достать коробы 7,62х54 для ПКМ, кроме как у Шерстюка выменивать? А то водки на него не напасешься.

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

 

 

задание у Сидоровича на убийство сталкера по кличке Буржуй

За время, отведенное на выполнение задания, с десяток раз выносил там НПС. Буржуя, среди них, не оказалось - квест ушёл в проваленные ... у Сидора опять есть задание, на этого Буржуя.  :nono:

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Товарищи старожилы, добавилась ли значимость Макса (квесты и пр.) в обновлённой Солянке? Я его видел в последний раз после штурма группировки Черепа, сейчас отсутствует, вероятно умудрился сгинуть.

Ссылка на комментарий

Зависит ли содержимое классических тайников от уровня сложности игры? От уровня мастерства трупа, из которго получешь ссылки на тайник?

  • Нравится 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Flaviust_REV, 1 короб 6к рублей у Бармена.

Изменено пользователем TEXHAPb90
  • Спасибо 1

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

Есть ли другие места респауна тайника Лукаша, кроме того, что почти под крышей возле Монолита? У меня там пусто.

Ссылка на комментарий

@Каин, Я сейчас играю с классическими и разницы не вижу , кроме встречающихся мин и детонаторов в тайниках. Но есть толк играть с классическими ,если выпадет тайник Звездочёта на НЗ то там попадется мозг тем самым не надо топать на ЧАЭС-2,  и раньше времени Лукашу сдать задание.

Изменено пользователем TEXHAPb90
  • Спасибо 1

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

Прошел все квесты Кота, поговорил с Черным Доктором в Госпитале, приходит СМС от Кленова, просит зайти к нему. Прихожу в Варлаб и никакого диалога с ним нет. Кто знает , когда диалог появится или я что-то не сделал?

Ссылка на комментарий

 

 

если выпадет тайник Звездочёта на НЗ ..... раньше времени Лукашу сдать задание.

Прохождение разное/нелинейное. Я на ЧАЭС попал раньше, чем на НЗ.

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur.ussr, Не, ну если сразу ломануться на ЧАЭС, то понятно что можно, но я всегда все попутно выполняю, чтобы было меньше беготни.

Изменено пользователем Eugen81

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

@TEXHAPb90, я выполнил все доступные задания, что южнее Припяти, а только потом пошёл "на Север". "Шкатулку с сейфом" откладывал на последок - не нравится мне Пещера и Лабиринт.

  • Согласен 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

 по кличке Буржуй. но его там нет.

 

 

Буржуя, среди них, не оказалось

 

Точно такая же фигня, раза 3-4 зачищал церковь, но похоже все это бессмысленно - какой-то баг с этим заданием.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...