Перейти к контенту

andy1362

Проверенные
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    234 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя andy1362

  1. andy1362

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Нужен распакованный config или gamedata. В личку. Буду премного благодарен.
  2. Кузьмич, все правильно делаешь. Только сначала бинокль примени. В красную рамку и стреляй (фотографируй).
  3. Есть ли другие места респауна тайника Лукаша, кроме того, что почти под крышей возле Монолита? У меня там пусто.
  4. На 1.0004 стабильность 100% (BFG не зря ярился про вылеты у некоторых товарищей). До этого попробовал играть на 1.0006 - были вылеты ( макрон и ОГСЕ с подачи akva). Я про 10 винду говорю, собственно. .
  5. Сдуру не оставил пробойник на Свалке Темного края. Теперь на Мозголом к Нестерову не попасть с антидотом. Может кто подскажет, как он пишется?
  6. Толи я слепой, не находится никак код к двери в Путепроводе. Хотя вроде все облазил...
  7. andy1362

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Кто нибудь в курсе, к чему прицел DOCTER можно присобачить?
  8. Видно у меня склероз...Где Чибис находится? Броник отдать надо...
  9. С Тихоней (ведьмы на Агро)та-же история. И его потерял.
  10. Где находится сам Ванька Полупроводник? Забыл..., а карты отдать надо.
  11. Всем доброго времени суток. Может есть у кого конкретное решение вопроса по карканью ворон на Генераторе по квесту тайника Стрелка (три звезды) для сборки 2.0 ? Можно в личку, хотя уверен, что это многим интересно.
  12. Болотный Доктор не хочет давать следующий тайник Стрелка, после того, как я взял тайник в Саркофаге с АК Стрелка. Говорит, что не всё нашёл...Чего и где искать? Можно в ЛС.
  13. Запрыгнул на столб (Агропром, возле Камаза) с самой верхней ветки только после того, как поставил jump_speed = 11. Трое предыдущих суток в задницу!
  14. andy1362

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Опа! А я уже чуть было не расстроился. Расстраиваться - это лишнее. Внимательность элементарная - это всегда помогает.
  15. andy1362

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Ищу Разуваева. В Дышле отсутствует напрочь. Может не там ищу? Если кто знает - в личку. spletnik не лезь в долг
  16. andy1362

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Подскажите в личку, где спавнятся прямоугольные желтые кристаллы, похожие на пульт ДУ? Голубых нашел немерено, а желтых ни одного(последний абсолют не могу сварить).
  17. kiborg1974У меня Лена нормально прошла. Сейф-лод иногда помогает возле ворот. Или попробуй с ней на Кордон перезайти, если промежуточный сейф остался. Возле Витька (трезвого) потом должна находится.
  18. Играю за военного. Нашел американцев в колчестве 3 шт. Подойти и поговорить не могу - почему то враги, стреляют. Одного убил для эксперимента, появилось сообщение "Задание провалено". И что делать в такой ситуации?
  19. @kiborg1974, Бармен в "100 рентген" сообщил, что бы замириться со Свободой,надо найти гонца на локации Госпиталь и желательно забрать у него арт для Лукаша. Ищи ПДА в Госпитале, вводи координаты из этого ПДА в пробойник и подбирай арт. Я только что подобрал таки.
  20. @kiborg1974, Сам как раз собираюсь в локацию Госпиталь за "Сердцем Химеры". С собой имею некие координаты, найденные ранее в ПДА по наводке Бармена и Пробойник из тайника в Припяти.
  21. Всех приветствую. Играю за воина. Не могу понять, где в Госпитале взять арт "Сердце Химеры" . Наймов и всех остальных вынес, кругом пусто, где искать? Версия 1.2 со всеми пачами
  22. На Радаре отсутствует зомбирующая установка. Может кто подскажет, каким образом мне (вояке) можно попасть на Юпитер из Припяти?
  23. Играю за вояку. Раньше прошел версию 1.1 за сталка. Сейчас в версии 1.2 не могу сообразить где вход в х-8. Сдуру побежал в путепровод и через ЧАЭС2-бункер-ЧАЭС1-Припять прибежал на Радар. Раньше там стоял излучатель, который зомбировал и забрасывал в х-8. Не получилось. Пробовал через Генераторы, дверь закрыта. У меня два вопроса: 1. Как воином попасть в х-8? 2. Может ли воин каким-то образом из Припяти попасть в Предбанник, не ссорясь с группировками?
  24. andy1362

    Dream Reader Dangerous Area

    "Осколки моналита" (похожие на голубые медузы) у меня 2шт -выходит не считаются?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...