Перейти к контенту

prizrak1243

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

Недавние посетители профиля

584 просмотра профиля
  1. Может кто-нибудь в ЛС написать мне, как в файлах называется "приборчик для Кровососолова" на Затоне? А то рюкзак или не заспавнился или заспавнился не в том месте. Короче, легче заспавнить самому его, чем с автосейва играть. Кстати, так же мне пришлось спавнить транзисторы для Кита, потому что не было трупа, у которого они должны быть.
  2. Как быть с невидимым пулемётом в подвале в Лиманске? Я и гранаты туда кидаю и с Бульдога поливаю, всё равно "живой" остаётся.
  3. @Dimon12321, Там, вроде как, требуется перед уходом с Деревни поговорить с Пилигримом.
  4. @Alekslim, Это задание в оригинале выполнялось, когда ты выходил из тоннеля на Кордоне. В Солянке ничего не поменялось. Ну разве что между ТД и Кордоном здоровенная локация появилась В общем, иди как шёл, на Кордон.
  5. @Demitrix, У меня для тебя плохие новости. Придётся их тебе спавнить в инвентарь. Как это делать - много инструкций в поисковиках.
  6. @AlexanderYeti, Мне после тайника Лукаша никакие суперАрты, а тем более суперОружие - не нужны) Я просто прохожу мимо врагов, иногда в диалог вступаю, поторгую там, чё-почём.
  7. Какой "шаг" надо сделать, чтобы получить "реальную награду" по цепочке тайников Харона? Совсем ничего в голову не приходит. Хотя бы в ЛС.
  8. @Niko971, Они ещё будут у Монолитовцев иногда. В тайниках квестовых(вряд ли пропустишь), у некоторых Мстителей на Неразведанной земле. Найдёшь ещё, не волнуйся.
  9. prizrak1243

    БЛОКпост

    Безлоговые вылеты на Радаре после взятия квеста на труп контролёра. Просто загружаюсь, пробегаю несколько метров - вылет. И вылет не потому что в онлайне что-то появляется. Я продвигаюсь всё ближе к трупу с каждым запуском игры, просто 30 секунд бегу и вылет.
  10. prizrak1243

    Поиск (DIES IRAE)

    Подскажите, как быть? Когда разговариваю с кем либо, моя фраза не переносится на следующую строку, а идёт дальше, и не видно, что я там говорю. Возьму в пример мой пост: "Подскажите, как быть? Когда разг..." Дальше не видно.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...