Перейти к контенту

Sergey 95

Проверенные
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

978 просмотров профиля
  1. Вылет после установки 4.2.3 патча и загрузки последнего сейва.
  2. Вопрос по поиску рюкзака с артом, про который рассказывала Муха. Взял с вояк фото вертолета и записку, спрыгиваю с лопасти на цистерны, а телепорта нет, прыгал с обоих лопастей.
  3. К кому из техников нужно обратиться по разблокировке телепорта монолита? Обратился к техникам в Баре и к Гектору. Молчат...
  4. В комнате с псевдогигнтом, не на полу.
  5. Надеюсь на нужный камень залез?
  6. Нашел, как реализовать спавн предмета в меню, а названия УРТ для Креста не знаю. Каково его название в файлах игры?
  7. Не нашел гида по спавну квестовых предметов в рюкзак и название УРТ для Креста. Хелп.
  8. По любому вляпался в Радоново облако, стал Зомбаком и перешёл по локации, у меня такая же ситуация была.
  9. Таки нет УРТ для Креста под камнями, скорее всего я поставил фикс уже после квеста. Какое название этого УРТ для Креста? Попробую прописать Бармену в раздел "Квестовые предметы".
  10. Гм, где дипломат с дозиметрами ученым в Х-8?
  11. И последний вопрос на сегодня по Х-8. Для входа в лабу нужны флешки найденые на АТП и в Х-10? Я получил полный код и выложил их не знаю куда. Пульт не выходит активировать. Вопрос снят. Лаба лаганула в первый заход. Вся посинела ( в прямом смысле ) и не позволяла взаимодействовать.
  12. Я нашел только флешку-активатор, больше ничего не нашел.
  13. Вопрос следующий: до сих пор висит задание на УРТ Кресту. УРТ давно починен Сахаровым, квест не обновляется, когда в Х-25 его нашел квест тоже не обновился. Может ему какой то другой УРТ нужен?
  14. Из "информации по телепортам" узнал о месте куда можно попасть к резервному схрону, место где то на Болоте на Свалке. Облазил кушири, деревья, стрелу крана. Ничего не нашел. Прошу помощи.
  15. В записке что то упоминалось об этом, я как назло её продал, а сегодня всё вылетело из головы. Говорилось,вроде, о телепорте на Кране и о тайнике на одной из опор.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...