Перейти к контенту

Flaviust_REV

Проверенные
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

11

О Flaviust_REV

  • День рождения 07.08.1995

Звание

  • Звание
    В активном поиске ... хабара

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Город
    Киев

Недавние посетители профиля

818 просмотров профиля
  1. @Vasya Glotov, Спасибо, буду иметь ввиду @Shatzu, Файл \gamedata\config\creatures\m_stalker_sniper.ltx В нем строка health_hit_part = 0.8 ;процент хита, уходящий на отнимание здоровья По дефолту на реализме НПС получают 20% от наносимого им урона. Полный бред как по мне, когда тебя бандос со Шмайсером с двух пуль ложит, хотя ты в СКАТе и с артами на пулестойкость +25%. Так же там есть параметры, отвечающие за угол и дальность зрения НПС (все значения правленные уже, по дефолту угол зрения 180, прикольно, да?) eye_fov = 100;120 eye_range = 80 min_view_distance = 1.0 ; коэффициент, который множится на eye_range, в зависимости от угла max_view_distance = 1.5 ; коэффициент, который множится на eye_range, в зависимости от угла
  2. @VLR Вторые две ты уже сам дописываешь. В стандарте только первые две, правильно. @Sarmat80 Спасибо большое, выправил по твоему, теперь у меня работает. @Keeper Да, я немного накосячил когда правил, исправил, теперь работает, спасибо.
  3. @Vyatkin.74 Кстати о спавне, я раньше спавнил себе в рюкзак предметы с главного меню, биндя под это кнопку в ui_main_menu.script Но сейчас не могу найти тех строчек, которые правил Кто что может подсказать по спавну?
  4. Подскажите кто знает пожалуйста. Как продать биорадар? Он стоит 250-270к, а у торговцев лимит 100к на трейд. Где это изменить, в каком файле? Или кому продать, может у кого из торговцев не стоит этого лимита?
  5. Привет, ребята. Первый раз прошел Соль взахлеб, понравилось очень, спасибо тем, кто над ней трудился. Хочу пройти второй раз, неспеша, особенно вникая в сюжет. Может кто посоветовать какие-то паки правок или что-то подобное для Соли2016? Что б игра немного разнообразилась. Проходил на Мастере, сложность не предел.
  6. Ребят, не варится линейка артов Душа. По рецепту все варится в жарке, топовый арт в электре, а по факту - трансмутатор рецепта не знает, а вручную закидывать в аномалию - бьет током и ничего не срабатывает. Это описание в ПДА кривое? Или в чем причина? Заранее спасибо!
  7. @ИГОРЬ Не принято у сталкеров женщин убивать, Стрелок сказал же, а ты... А я прошел с АЕКом на 5.45х39 изоморфах, тоже на мастере. Во фриплее есть какие пасхалки? Хоть что то интересное?
  8. @amateur.ussr спасибо. а подскажи еще - радиодетали на Затоне все нужно найти на барже с летучими мышами?
  9. Привет. Подскажите по МГ - когда всех пострелял, Молнию увели катакомбами, в здании, где находишь записку от девчонки, есть кодовая дверь. Есть за ней что то ценное? Где код искать или где я его пропустил?
  10. Теперь - это в последнем патче?? А то в майском патче только экза бандитов имела 80+
  11. Дайте пожалуйста ИД винчестера от Лиса, тот который модифицированный и в первый слот встает. Из нычки сперли, а дробовик нужет. Заранее спасибо.
  12. @malyshbilli, Про 1.0004 скажу - потому что как только солянка релизнулась на 4м патче было намного меньше вылетов, чем на 6м. Потому я и начал игру на 1.0004.
  13. @samec,У меня тоже такое было, сказали что это люди Черного доктора. Все ок, иди дальше.
  14. @amateur.ussr,я жду патча, потому что говорят в нем поправили проблемы с вылетами в МГ. А еще говорят, что вылетов в МГ нет у тех, кто поставил правленые "движки". А движков на 1.0004 не видел, в техподдержке только для 1.0006 лежат. Буду благодарен если поделитесь.
  15. @Yuri1957, Я играю на патче 1.0004, а движки переделанные под патч 1.0006, так что поставить не могу. Хотя, если патч еще долго выходить не будет, то переставлю всю солянку на 1.0006 и поставлю движок. @abandoned, Двадцать метров от заставы свободовцев в сторону стройки, дом на площади, где еще стайка зомби по дефолту тусуется. Телепорт в подвале.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...