Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ahat сказал:

....тайнички прямо на дороге, бывшие монолитчики...

Чего-то у меня их нету, вечных трупиков... ни на Агро, ни на Радаре, нигде! Видимо, мой уборщик метет все подряд почище пылесоса :)

  • Смешно 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

Ну....... Судя по тому что произошло у меня - то чистильщик выметает всех и всё и вся .
Квест "Поиск пропавшей экспедиции". Порядок :
1- Труп на Кордоне
2- "подранок" на Свалке
3- Фраер в темной долине
4- Прапор на блокпосту Свалки перед долгом
5- Бармен и его ремонтники  которые за "Слезы огня" ламают ПДА который дал Прапор.
6 - наемник Ара с АС которого "утилизируеш" по просьбе Лукаша....
7 - ..... 
Вот... Вот на пункте 6 и пошла замарочка. Дело в том что во всех 5-ти пунктах хватало ПДА , а у Ары еще и флешка оказывается.. Я взял тока ПДА, флешку похожую на детонатор пустил мимо глаз. Ну не пользуюсь я взрывчаткой. и тут меня постигли беды. Переходы с АС на ДТ у меня не появились, и в конечном итоге Призрак на ЧаЭс отказался со мной гутарить. И даже ( да простят меня Создатели Соли) заспавненая флешка у себя\у торговцев не сработала. То-есть нужно было взять её тогда у Ары.
Щас иду с нуля. Приперси на Янтарь. Пру напролом на Лукашевскую базу шоб проверить момент с Арой. Потом буду все времено отодвинутые пещеры и АТП прорабатывать.

ЗЫ. "Чистильщика" всетаки надоть урезонить, шоб он квестовых персов ваАще не трогал. Нехай они вечнотрупят, как очередная загадка зоны.

ЗЫ-2 . Как варинат можно Осведомителю в Баре присабачить возможность, чтобы он мог делать подгон на пропущеные квестовые вещи. Сосответствено за дополнительные задания и ништяки........

 

Изменено пользователем Lisaa
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Блин, ели как подобрался к ящичкам ближе к блок посту вояк, это где переход на болотах, избежал выстрелы БТР'а и..

С ящика поперли тараканы.

Сейчас вторая попытка, уж очень нужны патроны 9х18.

 

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий
6 минут назад, арматура сказал:

ближе к блок посту вояк, это где переход на болотах

 

Давным-давно этот переход уже не там...
Теперь он а) симметричный, б) в другом, более удобном и логичном месте.
Зона снова изменилась...

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Подскажите "ogg_player\flash_1" - чья это флешка (Сидор, Бармен, Ворон....)?

Может список какой то есть (какой номер флешки, кому принадлежит)?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

4 часа назад, Lisaa сказал:

Ну не пользуюсь я взрывчаткой

В предыдущем прохождении пришлось снова вернуться к постановке мин при первом посещении МГ (ВСЕ оружие (возможность им пользоваться) отобрали при входе) - это дает (за несколько попыток) возможность "приобрести" хороший ствол в самом начале прохождения локации.

4 часа назад, Lisaa сказал:

Потом буду все времено отодвинутые пещеры и АТП прорабатывать.

Очень зря. Первое посещение пещеры - получение патронов  и запчастей монстров (выбросить на пол и забрать при втором посещении "клад для Лысого"), уборщик НЕ убирает такую мелочь. А вот АТП - это настоящий клондайк патронов, стволов и, главное: возможность получить свой первый детектор артефактов (находится в НПС с немецким пулеметом), в это прохождение получилось со второго раза. Да и возможность заказать Седому снайперский винторез - очень хороший ствол (это второе появление Седого, после встречи на Агропроме и оно же последнее в игре).

Отдельное спасибо товарищам за совет не торопиться за насыпь в ДН, а зачистить переход Кордон-Свалка от бандитов - источник стволов, патронов и хвостов собак для Толика в самом начале игры. За столько прохождений игры опробовал впервые и очень понравилось. Хочу напомнить, идущим следом, что после презента 10 бутылок водки Кузнецову на день рождения(~ 12) проход под мостом становится БЕСПЛАТНЫМ, да и сам Кузнецов - это источник дешевых гранат к подствольнку для ГГ. Удачи.

Изменено пользователем viklavr
Добавлено
  • Нравится 2
  • Согласен 1

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
4 часа назад, арматура сказал:

С ящика поперли тараканы.

Сейчас вторая попытка, уж очень нужны патроны 9х18.

 

Зона опять изменилась. Очередной выброс разметал маслята 9х18 из того ящика по всей зоне. А тараканы? Наверное сбежались на запах оружейной смазки, оставшейся после патронов.:)

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@арматура

4 часа назад, арматура сказал:

С ящика поперли тараканы.

Довольно таки удачная шутка авторов.

 

4 часа назад, арматура сказал:

Сейчас вторая попытка, уж очень нужны патроны 9х18.

По совету опытных сталкеров, в этом прохождении я сначала зачистил переход Кордон-Свалка от бандитов (из кузова КАМАЗа, своих патронов хватило) и только потом отправился в ДН. При этом получил патроны, стволы и запчасти мутантов. Ты далеко не ушел по сюжету, переиграй и твой ГГ будет упакован гораздо лучше. Удачи.

  • Нравится 2

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
55 минут назад, viklavr сказал:

Очень зря.

Ну почему же зря?  Как говорит народная мудрость : каждый Сталкер по своему с ума сходит. К тому же я, это я. И многие другого от меня не ждут ))) Пойди я по сюжету, "как все" - меня просто не поймут :hm:

Цитата

 

Добавлено BFG, Пятница в 18:58

Вася !!!

Тыщщу лет тебя не видел. Старый ты... Солянщик. Начал таки. И опять свой стиль прохождения

 

 

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lisaa сказал:

ЗЫ. "Чистильщика" всетаки надоть урезонить, шоб он квестовых персов ваАще не трогал. Нехай они вечнотрупят, как очередная загадка зоны.

Даёш в зону мазахизмус ! 
Проверил свой затык. Действительно, если у Ары взять только ПДА, а флешку не брать, то задание висит. И если поиграть манехо, то тушка Ары исчезает вместе с флехой. 

4 часа назад, SergeT сказал:

Зона снова изменилась...

Зона просто гребёт всё под себя )))

Ссылка на комментарий

@Lisaa

Та достаточно проигнорировать пару заданий в ПДА либо сообщений в СМС - и весьма оригинальной прохождение гарантировано...
Достаточно посмотреть тему Техподдержки.
 

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Всем. привет. Вопрос к разработчикам и тем кто проходил.
Я так понимаю, что при поисках тайников по Записям Харона, нужно руководствоваться только тем что написано в ПДА. разделе "Задания"?
57dcb96bb112abce481fa456328bd2865cf8ae31
Просто я все тайники сам решил искать по возможности... Вооот...
3d48b2522c75fe1d547931dc082ac07c5cf8ae31
b2377e1c103d6281155e954b9bd217125cf8ae31
И в общем я замучился строить метафорические образы "Глаза"  искать и пытаться запрыгнуть в них.. )  Думал и на окна, и на телепорты, и даже на люки, чеса через два поисков...  Думал, что не там ищу, шёл на базу к бандитам и там пытался запрыгнуть в окна помещений куда не зайти... Искал часа три с лишним наверное... Вооот... Я столько только бочку с тайником командира искал ) Нашёл, только когда решил забить на все эти "глаза", "прыжки" и обыскать ящики..
В дальнейшем такие не состыковки по описаниям тоже будут?

Изменено пользователем Rel

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rel сказал:

нужно руководствоваться только тем что написано в ПДА. разделе "Задания"?


Именно так!
Остальная лабуда - это пронумерованные странички.

Когда все будут собраны, надо собрать их по порядку номеров и вычитать внимательно.

  • Спасибо 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Rel, Монолитовская заначка - это всего-лишь бонус - для Хомяка:

Скрытый текст

 

b3050d697dd79c9a7e1c68fb3c481c9c5db9d231  bfb222aadf732802e4ef15ac0e5a910f5db9d231     e5802848a552321d7bb1f074dc1636575db9d231    1f05f77e0f39c9cbb10a4cf454495c085db9d231

На развитие сюжетной линии и/или прохождения - аппсолютно никак не отражается ... 

 

 

Изменено пользователем amateur_61
  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Во, что обнаружилось: d6d952143db30779ea50f71c1665ce2659fef031. Это называется: без меня меня женили. Ну, будем считать, что с Начальником зоны мы заочно познакомились. Нескладуха, короче :(

  • Сочувствую 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

Задания Акима после доставки частей монстров прекращаются? Раньше вроде он еще заказывал СКАТ-15 с причандалами, лекарства и т.д. Или на СКАТ-15 нужно сначала установить все апгрейды и потом идти к АКиму?

Изменено пользователем tyusha
дополнено
Ссылка на комментарий

@tyusha, СКАТ-15 апгрейдишь по своему усмотрению. Можешь и вообще им не пользоваться. На выдачу квестов это никак не влияет. 

Рога и копыта это последнее его задание (вроде-как). Не считая щенка, который по другой ветке квестов (в зависимости от прохождения может быть раньше или позже).

  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Апгрейды в нычку не выкладываются. Если не хочешь, чтобы болтались в рюкзаке, то установи на костюм.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...