Jump to content

Recommended Posts

ed_rez    10,324

Не узрел в списках Эдуарда Артемьева с его работами в фильме Сталкер.

Можно также добавить работы Михаила Саморокова и других из мода Фотограф. 

• Согласен 1

ed_rez.gif

Rel    272

@ed_rez, Ну вообще Эдуард Артемьев там есть. Не спрашивай, почему я тогда решил, их так назвать.

Скрытый текст

35. Сталкер 1979 ost - Медитация (битрейт 128Kbps)
36. Сталкер 1979 ost - Тема (битрейт 160Kbps)
37. Сталкер 1979 ost - Они Шли Долго (битрейт 192Kbps)

По поводу работ Михаила Саморокова и других, из мода Фотограф. Я не слышал, но я только за. ) Если там речь идёт именно о сталке. Иначе просто огромная фонотека получится. )

• Like 3

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah

KOSTA153    15

Всем привет! Очень интересует тема на АТП из Народной Солянки. В нете не нашел. Подскажите, кто в курсе.

Вот несколько эмбиентов с одного недавно умершего сайта с саундтреками: Я.Диск. Мне кажется, должно

хорошо подойти для этого сборника. По описанию, это саундтрек к "Сталкеру" Тарковского,

но я выражаю в этом сомнение, скорее всего, это фоновые звуки из фильма с более высокими тонами,

или вовсе фанатская поделка.

Добавлено Rel,

Нет это не "Сталкер". это "Солярис" Тарковского. Я думаю, не стоит всю музыку из его фильмов добавлять в этот сборник..)

• Like 2

MaZZiK    2,954

Всем Доброго!

10 часов назад, KOSTA153 сказал:

тема на АТП из Народной Солянки.

Вроде Она: Sephiroth - Now Night Her Course Began

• Thanks 3
  • Like 1

И какого я сюда полез..

Kelliora    28

Небольшое дополнение к сборнику. ;)

image.png

P. S. Есть ещё песни Сергея Урывина. "Зона", например, идеально подходит и под реалии игры, но посвящена всё-таки аварии 1986. Сборник песен Урывина "Чернобыль. Зона. Саркофаг" легко найти в интернете.

Edited by Kelliora
  • Thanks 1
  • Like 3
  • Согласен 1

Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©

gustav2475    25

Скиньте треки из NA 6 "Hous of rising sun" , которые на немецком, хочу подруге на др вручить..)

Rel    272
8 часов назад, Kelliora сказал:

Небольшое дополнение к сборнику

Вот это уже интересно . Много конечно плохого качества и исполнения, но есть и интересные песни. Даже "Блюз 100 рентген" в блюзовой аранжировке, я думал это невозможно. )  "Есаул-Кровосос" улыбнул :biggrin:
Песни Сергея Урывина  в сборнике, как сейчас выяснилось есть, но скачал я их... ( не знаю в каком году) за авторством.

Скрытый текст

145. В.Минин - ЧАЭС (битрейт 128Kbps)
146. В.Минин - Чернобыль (битрейт 128Kbps)

Когда соберусь обновление делать, исправлю, и добавлю  Спасибо.

Edited by Rel
  • Like 2

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah

Есть ли такой ремикс Prodigy?

Ссылка

Добавлено Rel,

Да. 106. Автор не известен - Братья-сталкеры (битрейт 128Kbps)

Edited

• Like 1

XSKuMrF.gif   ck4AtIF.gif   

Rel    272

@MaZZiK, музыка конечно хорошая. Ну, лично мне понравилась. Будет здесь , добавим. ) Или микс сделай, можно звук выброса добавить. )
Я к тому, что если говорить о инструментальной музыке, или о музыке где нет прямого упоминания игры или вселенной S.T.A.L.K.E.R., то приходится ограничивать выбор той музыкой, которая написана либо специально для проекторов связанных с игрой (как OST фильма ФОТОГРАФ  или проекта ROH),  либо музыкой, скажем так, которая есть в чём-то очень известном и..  "общепринятом" у фанатов (как песни "Три пути" и "2000$"). По началу, конечно, я  добавлял штуки три-четыре композиции и просто музыку фанов. В сборнике есть, к примеру, музыка модмейкера делавшего мод Paradise Lost [ТЧ]. Но когда стало понятно, что  S,T.A.L.K.E.R. - это "долгоиграющая" тема,  вкусы у всех разные и музыки будет очень много, пришлось поставить такие рамки.

Edited by Rel
  • Thanks 1

MaZZiK    2,954

@Rel Доброго!

28 минут назад, Rel сказал:

пришлось поставить такие рамки.

Ну когда нибудь мы сожжём этот крест :) 

33 минуты назад, Rel сказал:

которая есть в чём-то очень известном и..  "общепринятом" у фанатов

Какова практическая польза данной темы для тех же Модостроителей если в ней будет только то что уже где то когда то было?

И какого я сюда полез..

Rel    272
21 минуту назад, MaZZiK сказал:

Какова практическая польза данной темы для тех же Модостроителей

Модмейкерам никакой.:) Если только им не нужен будет материал для модов. Песни к примеру.
Для тех кто хочет поделится своим творчеством, песнями или музыкой по вселенной STALKER которых нет  в данном сборнике, возможно, польза будет.

Edited by Rel

MaZZiK    2,954
1 минуту назад, Rel сказал:

Если только им не нужен будет материал для модов.

Так в том и суть - наверняка же слышал какой ужас порой играет в Модах и дело тут отнюдь не во "Вкусах и бла бла бла" 

И какого я сюда полез..

Rel    272

@MaZZiK, Как раз дело во вкусах. ) Если @Arhara,  добавляет песню Разембауна в НС, то Ему, это кажется уместным и подходящим в данный момент сюжета. Это не делает из этой песни то, что у всех будет ассоциироваться со Сталком, но у кого-то из игроков НС, будет.  Конечно, кому-то песня может не зайти, и наверное можно было как-то под другую песню или музыку "дожать атмосферу"...   Дело вкуса. )
Даже в этом сборнике сравни песни: "Мария Кейджера Горячева - Песня монолита" и "Верный монолит (onm-3) -гимн монолита",   почувствуй разницу. ) 
С инструментальной музыкой, сложнее...  Я и с оф сайта не всё сюда добавил. ) С музыкой из модов,  вот конкретный пример, 25 лямов просмотров, очень популярная композиция, ничего общего со Сталком. А теперь почитай популярные комментарии к видео. ) У некоторых игроков Мизери она будет  ассоциироваться с игрой STALKER. И наверное её можно добавить в какой-нибудь другой мод в радио плей-лист, но добавлять её в этот сборник я думаю не нужно.
И вообще..  Какая разница добавлю я то, что кто-то посоветовал в сборник или не добавлю? Я что, "истина в последней инстанции"?  )  Посты-то твои здесь останутся, те кто делают моды их тоже увидят. :)

Edited by Rel

MaZZiK    2,954

@Rel Доброго!

14 часов назад, Rel сказал:

Какая разница добавлю я то, что кто-то посоветовал в сборник или не добавлю?

Абсолютно никакой, и поскольку я понял что ты ничего не понял то не смею более отвлекать :)

И да: с постами делай что хочешь, ну а я может загляну когда унылое бренчание на расстроенной гитаре и таким же вокалом окончательно канет в небытие :tongue:

З.Ы. От жеж и Розенбаума вспомнил :lol3:

И какого я сюда полез..

Rel    272

@MaZZiK, Розенбаума я вспомнил потому , что помню твои слова; "... кисните под всякий унылый раритет (аля три блатных аккорда) .. ", -  потому, мне показалось, он будет здесь кстати. :biggrin: Для сравнения предпочтений в музыкальной составляющей модов.
Заглядывай.  Не всё, что здесь будет, будет; " ...унылое бренчание на расстроенной гитаре и таким же вокалом"  У STALKER есть поклонники которым нравятся и другие "жанры" музыки.)  Вот это например я "миксил":  STALKER Выброс и это тоже STALKER / Долг. На авторство не претендую это просто миксы.
Лично я, от тебя буду ждать минимум микса или кавера. ) Ну или эмбиент... А что? Без иронии, В музыке ты разбираешься. Если стихи писать не умеешь, то здесь можно взять (я поэтому песни практически в любом качестве и добавляю в сборник, вдруг кавер кто сделает) если музыку писать не умеешь, можно минус чей-то взять и свести, И.Т.Д.  Тебе одно время рэп-музыка нравилась, вот и будем ждать от тебя, (по качеству) что-то наподобие: 157. Излом el Estrago-Излом (битрейт 192Kbps)

Edited by Rel