Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Ну вот,прошол солянку 2016.Не понравился момент с вторым сюжетом костиных тайников,солянку прошол,а костины тайники осталися,ну как так та))),зачем было так далеко пихать та второй сюжет кости?Смысл мне их ща искать если все пройденно))Придется побегать тупо по тайникам .Ну а так все нармусик,после оп2 канечно скудно по монстрам и всяких там джигирнаутам и танкам.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, artemii сказал:

Смысл мне их ща искать если все пройденно

 

Я искал "по ходу пьесы", т.е. мере прохождения сюжета, так что для меня содержимое тайников были актуальны. Да, и интересно-же. :pardon:

Более того, отчитывался Косте так, что бы он находился в нужной локации в нужное время, например; на Кардоне шел за ним, когда он топал на Свалку (он походу зачищает всю живность за железкой. Затем, очень пригодилась его помощь при защите лагеря Беса, да и в Баре он исправно рубится с нападающими... и ваще, он красаУчег! :laugh:

  • Нравится 2
  • Согласен 3

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Фикс ремъящика отдельно существует? Надоело постоянно его открывать-закрывать из-за перегруза. Хотя в ящике всего 7 комлектов для брони и  оружия.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Нужен фикс для детекторов аномалий, так как реагирует только на карусели с воронками, а измененные жарки, электры и прочие игнорирует

  • Полезно 1
  • Сочувствую 1

I love my sunshine

Ссылка на комментарий

@sanyaw0wjkez0r

Какой в баню фикс?!

Какой у вас детектор не показывает атомалии?

Он вообще должен их показывать?

Вы в курсе, что детекторов аномалий в игре 4 разных сорта? От простейшего до супер.

 

  • Нравится 3
  • Согласен 7

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста :

1) Костя не дает задания на тайники , после принесенного на Свалке. Сейчас он в Баре. Может даст после каких либр выполненных условий?

2) Можно ли при выполнении квеста Сидоровича "похищение кейса с Блокпоста" , захватить с собой и гравикостюмы и схемные платы ? Вобще, можно ли брать квестовые предметы раньше получения задания на них(например, на Свалке я взял блокнот ученного).

Изменено пользователем Sheriff
Ссылка на комментарий

@Sheriff

5 минут назад, Sheriff сказал:

Может даст после каких либр выполненных условий?

Смотря что даст... О задании на следующие тайники будето разговор после документов с блокпоста по заданию Сидоровича.
 

7 минут назад, Sheriff сказал:

захватить с собой и гравикостюмы и схемные платы ?

Откуда Меченый знает про тот гравикостюм?
Про него Скряга рассказывает... Надо сперва хоть на Склады наведаться...
С остальными квестовыми предметами - аналогично.
И вообще, откуда информация про костюм, микросхемы? Из прошлых прохождений?

  • Нравится 1
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

 

10 часов назад, SergeT сказал:

И вообще, откуда информация про костюм, микросхемы? Из прошлых прохождений?

В общем да). Да и эти гравикостюмы в других модах там иногда валяются. Просто с учетом, что при каких либо неприятностях сразу шли выносить деревню новичков(по крайней мере в 11 году), хотелось как можно меньше появляться на блокпосту. Ну вот жалко мне сталкеров. Кстати, броню сталкеры уже не одевают?

10 часов назад, SergeT сказал:

Смотря что даст... О задании на следующие тайники будето разговор после документов с блокпоста по заданию Сидоровича.

Спасибо большое, ни за что бы не догадался. Думал поймал баг и переигрывать придется.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sheriff сказал:

Кстати, броню сталкеры уже не одевают?

Одевают и стволы меняют, если только проданный\подаренный ништяк лучше, да и состояние имеет значение.

  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ahat сказал:

состояние имеет значение

Продавал помпу в 0. Через некоторое время ничего с ней бегает, после сдох и у него почти идеальный ствол оказался. Так что состояние ствола имеет роль только на первое время, после он *ремонтирует* и носит.

  • Согласен 1
добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ahat сказал:

Одевают и стволы меняют, если только проданный\подаренный ништяк лучше, да и состояние имеет значение.

спасибо. странно, у меня новички не захотели сталкерский комбез одевать... 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sheriff сказал:

у меня новички не захотели сталкерский комбез одевать

Одевают не сразу после покупки, а только после выхода ГГ с данной локации. Правда иногда бывало, купил непись крутой костюмчик а все равно ходит в родимой куртке.

  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, раньше проходил нс 2016 без проблем вылетов не было от слова совсем, а сейчас решил снова установить и поиграть (последний фикс и 6 версия ТЧ, правка на провал в восточной Припяти под текстуры, в файлах игры не ковырям) за 1,5-2 часа игры  было 2-3 вылета X-Ray, 1 при самом старте игры перед разговором с Звездочотом, 1 при переходе в пещеру(про этот вылет знаю, что часто бывает) и 1 при разговоре с Хабарычем, решил переустановить все заново, и снова повторяется история за 2 часа игры 2 вылета X-Ray, мне они не сильно мешают, но могут в будущем из-за них возникнуть проблемы?! И ещё очень часто в игре слышу взрывы даже когда просто гуляю в местах где нет неписей слышны взрывы. С чем это связано?! И буду ли из-за этого проблемы?!

Ссылка на комментарий

Вышла некоторая заминка с выполнением квестов Клыка. После сопровождения Витамина с группой свободовцев до дыры в сетке у Варлаба, Витамин заявляет, что будет дожидаться основной группы, советует разведать дорогу (какую? мы же на месте?) и на этом всё. Переход в Варлаб отсутствует, С Витамином поговорить ни о чем нельзя. Два раза проходил с группой от входа на Радар до сетки - тот же результат. В гиде уже глянул - там всё просто: " Идем на Радар, если давно не зачищали Радар, то рекомендую зачистить маршрут движения к Варлабу от лишних зубов и стволов. После этого говорим с Витамином (группа пока стоит у входа на локу), сопровождаем группу до дырки в сетчатом заборе, опять говорим с Витамином и заходим в Варлаб"  Но как раз на последнем моменте "говорим с Витамином и заходим в Варлаб" возможности зайти в Варлаб так и не появляется. Что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...