Перейти к контенту

Lisaa

Жители
  • Число публикаций

    1 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    702 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Lisaa

  1. Lisaa

    У Костра XXI

    4. Правила аватара пользователя 4.1. Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, изображения политического характера (в том числе портреты политиков), а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы. Факт нарушения этого пункта Правил определяется Модератором. Наказание - предупреждение без занесения баллов в шкалу, аватар удаляется. При рецидиве - запрет на редактирование профиля пользователем. Народ, может вы мне объясните каким образом флаг Российской федирации , расположеный на аватарку нарушает этот пункт ??? Только если права фашистов и нацисстов. Получается чтоо Мирариус главныйй фашист и нацист этого форума. Заа сим адь. После смерти Питровича мне здесь больше нечего делать. Справедливости больше не будет. Можете полностью удалить мой ак. Повторяю - Мирариус фашист.
  2. Юра... Ну как же так ? Как мы без тебя ? К кому я теперь поду в гости ? Земля тебе пухом Друг . . .
  3. Lisaa

    У Костра XXI

    НАРОД !! Умер Питровичь БФГ. Только что говорил с его сыном......... Царствие небесное Сталкеру ((((((((( https://www.amk-team.ru/forum/profile/16467-bfg/ BFG шеф модератор форума Сердечный приступ
  4. Lisaa

    Умер a185 (Андрей)

    Я точно его не забуду. Это Человек с большой буквы . Царствие ему небесного . . . .
  5. Lisaa

    БЛОКпост

    В связи с тем что у нашего глубоко НЕ уважаемого админа в голове окромя корешков от его рогов более ничего нету , я не считаю нужным находится на ИГРОВОМ форуме, в котором Козлорогий решил установить свои личные мировозрения на происходящее в мире. Козел - ты ещё и Z запрети во всех сообщениях. Полностью из латинского и англицкого алфавита эту букву удали. И да - сожги машину Опель у своего соседа ))) Там в шильде Z присутствует . За сим прощаюсь.
  6. Lisaa

    БЛОКпост

    @kolyan-nych Гы !!! Тогда к чОрту удалить всю игровую линейку про Сталкера ! Там все в милитари одеты ! Там блин Российские сталкеры вокруг Чернобыля бродют )))))))
  7. Lisaa

    БЛОКпост

    А у нас чо - у Главнючного админа ваще кукуха отлетела чтоли ? Со дня моей регестрации у меня был один и тотже аватар. А тут вдруг он стал нарушением правил... С какого хрена ?!? Я так понимаю что простой Чебурашка в форме сталкера шастающего по зоне возбудил в пустой голове админа антивоенные настроения ? Murarius скажика мне - по какому такому признаку мой аватар триста лет был нормальным, а теперь ты решил что он нарушает ... что ? Твои личные чувства верующего во что ? 4.05.2009 я тут зарегился. 13 лет аватар был нормальный. Колись козлорогий - с кова хрена ты решил оправдать свой аватар и стать реальным козлом ? зы. Можкш и в бан меня жахнуть. Но так как я понимаю что ты решил вот тут развести политику и каким то образом приравнять мой аватар к своим мировозрениям на происходящее вна Украине. Дак знай - я поддерживаю политику нашего государства и я против любого ФАШИЗМА ! Даже в твоём его проявлении к моему аватару ! 4. Правила аватара пользователя 4.1. Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, изображения политического характера (в том числе портреты политиков), а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы. Факт нарушения этого пункта Правил определяется Модератором. Что в моем аватаре вульгарного ??
  8. Lisaa

    У Костра XX

    Всё страньше и страньше...... А зачем держать сервер в загранице? почему низя его в РФ держать ? Но хорошо что оно всё таки заработало, хотя ( у меня) пока и с глюками )
  9. Lisaa

    Техподдержка НС 2016

    Мдя ? Если в Зоне может произойти косяк - то Чебур его обязательно найдёт ! © Чебур )) Сборка да - последняя ОГСР со всеми обновами. Скачивал с Яндекса...... А вот щас взял перекачал с Гугла и оно и у меня заиграло. Кстати - та самая FN2000 на которую жаловался вылет, как раз в руках у Вазелина. Видать при скачивании с Яндекса эфенка и с вазелином, и без оного в игру не шла. . . Благодарствую за отзывчивость ) .
  10. Lisaa

    У Костра XX

    СмеркалоЗь.....
  11. Lisaa

    Техподдержка НС 2016

    Если мне когда нибуть удастся сыграть в безбаговую Соль - я сам себе шеколадку куплю... даже две ))) Сначало у меня ГГ не мог войти на Затон. Вылечилось установкой обновления, но ... ! Но в настройках исчезла возможность регулировок - гамма\контраст\освещение . Ладно, в узер.лтх поставил как мне ндравится. Таперича после зачистки баржи от летучих мышей не могу дойти до следующей баржи. Ни с какой стороны )) Жалуется на : [error]Description : !![hud_item_measures::load] bone [muzzle_gl] not found in weapon [wpn_fn2000_hud] При том что не у меня, не у моих знакомых такой пукалки нету. )) Жмяк-с - вот лог и сэйв после взятия радиодеталей на барже. Иду вперёд и ...... Дальше всё как в логе )
  12. Lisaa

    У Костра XX

    .. я Он )) просто давно туточки не был, вот народ и не знает, точнее забыл меня. А ник,,,,,, это такая странная история связанная с моей первой (давнымдавнымдавным давно) регистрацией в инете, что уже и не объяснишь внятно зачем было два А вкрячивать в окончание )). Я тут глянул - новый патчик на НС забубенили. Вот и я таво, ну в смысле этого. А про жи-ши я тоже знаю, но лень соблюдать . . Скучно получается. И матом тоже могу, но не тут, тут то зачем ? Да и вроде не за что. Так что я просто напомнил что представители команды "Старпёрс" ещё на форум иногда заглдядывают )
  13. Lisaa

    У Костра XX

    Хм. Давно меня добрым не называли
  14. Lisaa

    У Костра XX

    А я... У а меня ..... А у меня ухи самые большие ! Воть. И таки всем трям однако
  15. Lisaa

    Народная Солянка 2016

    @re6el33, возьми любой эмбрион и просто "вырони" его в людном месте ))) Бить будут долго и по очереди .
  16. Lisaa

    Народная Солянка 2016

    От вы замарочились с ентой радиацией. В принципе объяснений два: 1) Излучаемый артами фон, это скока радов ты схлопочиш в час. А "антирадиационные" арты выводят по **единиц в минуту..... наверное .... 2) Зона ёлки-маталки! тут и не такие чудеса бывают ))
  17. Lisaa

    Народная Солянка 2016

    А я чёйто взял и распродал почти усё эдак почти на "лям" вышло.... Таперича сижу и думаю - а нахрена ваще собирал то ? Ведь точно знаю что и сколько надо будет в тот или иной момент игры... Но сталкерское крохоборство всё-ж побеждает. Каждый раз когда играю - создаю кучу нычек кудыть и таскаю все подряд. Кстати очень помогает после ограблений. Сдал часть хабара - и снова нувориш )
  18. Lisaa

    Народная Солянка 2016

    О как ! А то я тоже её от Архары начинал считать. Буду знать .
  19. Lisaa

    Народная Солянка 2016

    Удалено. Если-бы я такое приготовил на полк - полк бы меня урыл на месте! Помню раз в гороховую кашу забыл пассеровочку добавить ( обжареные марковка с лучком на подсолнечном масле) - меня начальник столовой резиновым шлангом посреди столовой на глазах у всего полка удалено ! И заставил котелок такой "сухой" каши сожрать . Периодически продолжая удалено меня вдоль спины шлангом . - Запомни сынок - дома солдата мама с бабушкой накормят. А тут кроме нас солдата никто не накормит. По этому и готовь так, чтоб он после службы маме хвалил тебя! зы. В первый год службы был "поварёшкой"..... Хотите верьте, хотите нет. А мне солдатикам и оладушки, и пельмени приходилось готовить. И даже дранники переодически. Ну очень КЛАССНЫЙ !! у нас был нач-столовой !
  20. Lisaa

    Народная Солянка 2016

    Нетушки! Я разок помнится подключил саб... И кодыть химера из-за спины мне рыкнула, да кто-то в неё гранатой...... Фигушки таперича я со звуковыми эффектами играть буду ))
  21. Lisaa

    Народная Солянка 2016

    @B.I.G.-=(SSDL)=-, ну..... Она тебе привет, а коли по сюжету она тебе "любовница продававшая в детстве мороженое", то .... поцеловать не пробовал ? Глядиш сюжет и сростётси... зы. Кстати. А что-то мне напоминает вот это - Привет. - и задумчивый взгляд в никуда.... "Блондинка" - с тебя сюжет писали ? )0
  22. Lisaa

    Народная Солянка 2016

    Аха - шазЬ ! У мну комп слабенький. Я нормальную графику настроить не можу. И посему кодыть по забытому лесу бреду, я ентих в масхалатах ваАще не видю. Да и грех не воспользоватси халявой.....
  23. Lisaa

    Народная Солянка 2016

    На заре модинга Сталкера, был такой Хороший чел - Просто ЮРИК.
  24. Lisaa

    Народная Солянка 2016

    @Vasilij28, Тёзка. Это-ж в каком таком месте я сказал что мод плохой ? По моему это лучшее из того что я встречал. А детские придирки с моей стороны.... Дык то старческое брюзжание. зы. Кстати по зоне я как раз в ентот раз бегаю фактически без телепорта. Чой-то в неписяк ПДА перестали встречатси. А я их привык или в виде датчиков на разных монстров себе в ПДА вкрячивать. Да и Информатор з них вкусности даёть. А прыгая телепортами много не насобираеш. Вот и чистю зону в пехом пробеге......

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...