Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Doom сказал:

Есть этому решение кроме ковырнуть конфиги?

Да, не пускать на самотёк очевидные косяки и переигрывать. Что мешало рестарт по бытулкам сделать?

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Doom, В game_relations пониже таблицы отношений убери все минусы перед цифрами в абзацах с действиями против группировок и выпустив в бандюков всю обойму они и вовсе друзьями станут)

Как достаточно рейтинга по дружбе наберешь, смени показатели на нули.

Изменено пользователем Тирпиц
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Моего Стрелка постигла еще одна проблема.....Нет островов на Юпитере. Последний декодер...:russian_ru:

Переигрывать не вариант, много всего сделано.

Подскажите, какие есть еще варианты? Может можно купить этот девайс или как-то по другому эти острова реанимировать?

Имею в рюкзаке 7 декодеров.

Все скачивал здесь, патч - 8.2. Читерить не умею....

Сохранка на Юпитере - https://transfiles.ru/kypp0

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

@duke65 Последний декодер забирается на Генераторах. Я проходил так; Затон-Юпитер-В Припять-Янтарь-Болото-Кордон-Красный Лес-Генераторы. Проблем не было.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 2

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий

Блин парни, тыкните носом где искать Вожака на Затоне?  Где это плато и засохшее дерево? 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, The Big Tenkowski сказал:

Да, не пускать на самотёк очевидные косяки и переигрывать. Что мешало рестарт по бытулкам сделать?

Переигрывал несколько раз. Но отстреливать 1000 бутылок как то не по кайфу

  • Сочувствую 2

Преследует душа по зоне, не опытного новичка. Там за спиной его холодный вдох и выдох, оставил запись он наверняка.
Но есть примета зоны: "Не ходи, той-же тропой обратно,
не то погибнешь сталкер в аномалии или исчезнешь невозвратно.
Мораль, того, проста, и заруби её ´се на носу: Проходишь сталкер ОП 2.1 на "реализме", почаще сохраняй игру!     

Ссылка на комментарий

Кстать, если не можете найти все 130 бутылок, то посмотрите видос с их полным отстрелом: https://www.youtube.com/watch?v=GI7QPSFnIwY. Если бутылки криво заспавнились, то загрузите сейв, там где квест еще не взят и возьмите его заново. Лично у меня лишь 1 бутылка упала на бок, та, что у основания крана, ее сбить очень просто.

 

Изменено пользователем W.A.S.P.

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий
1 час назад, cpl.Vex сказал:

посмотрите видос с их полным отстрелом

Ну, теперь ясно почему этот квест так не любят. Отстреливать кучу бутылок с расстоянии до 300 или более метров такой пукалкой, то еще удовольствие. :facepalm:Нужна оптика с зумом с 12-16 кратным увеличением. И тягость становится в радость.:biggrin:  А что касаемо кривого спавна, то это как то сомнительно. На 8 и 8.2 патче за 8 месяцев прохождения весь мод отработал на все 200%. Не считая вылетов по памяти:az1000106:

 

14 часов назад, Doom сказал:

не по кайфу

Не по кайфу создавать проблему, а потом на неё забивать. А через "пол игры" искать решение этой проблемы. Весьма частый случай между прочим.

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 5

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Камрады, не пинайте, видать я что-то напортил...Выброс на ЧАЭС не остановился, несмотря на то, что я уже все тайники Стрелка нашел, заметил это шастая по ЧАЭС по Волозару? Глюк или я что-то упорол? По сюжету Солянки я только что посмотрел сходку на Агро и Молния мне сказала идти к Доценту.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 16021979 сказал:

Глюк или я что-то упорол?

Скорее либо ковырнул что криво, либо сюжет где ломано прошёл. Но даже на это не особо похоже. Таймер должен был пропасть при нахождении ПДА Стрелка в Пещере.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@16021979, да какбэ ты уже должен был найти его, раз тайники Стрелка у тебя выполнены. У Лукаша квест на мозги выполняешь - появляется записка Стрелка у Монолита, в ней о том, что ПДА был оставлен Шахтёру. Толкуешь с последним и идёшь забирать.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Значит должен был конечно забрать...А как же теперь его остановить, выброс-то?

Стоп! А может там на ЧАЭС счетчик так и должен тикать, а как до ноля дойдет, так просто ничего не будет?

Изменено пользователем 16021979
Ссылка на комментарий

@16021979, поршнями. Но это бывает боком выходит. Лучше проверь цепочку, что я выше описал. Если она вся выполнена, то стучи в соседнюю тему.

UPD: Хотя, вроде, чтоб записка появилась в Саркофаге, не обязательно квест у Лукаша выполнять. В любом случае покури гайды и вспомни, брал ли ты ПДА в Пещере.

8 минут назад, 16021979 сказал:

может там на ЧАЭС счетчик так и должен тикать, а как до ноля дойдет, так просто ничего не будет?

Нет. Скопытит сразу.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 16021979 сказал:

видимо должен был

А записка у Монолита? ПДА Стрелка нужен точно для старта "Живого Сердца", а вот для тайников Стрелка может и нет, а я просто спутал. Так что чекай подножие Монолита, диалог у Шахтёра и, собсна, Пещеру, где ПДА спаунится. Ты, скорее всего, просто не подбирал его ещё.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
Ссылка на комментарий

@16021979, начинания по "Живому Сердцу" в заданиях, рецепт в ПДА, диалог у Шахтёра по поводу ЖС - если ничего из этого у тебя нет, то ты 100% не забирал ПДА из Пещеры. И зря ты сразу в через ковырялку хочешь решить вопрос. Если дело просто в том, что упустил чего, то поршнями/переписанными скриптами только хуже можешь сделать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...