Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, 16021979 сказал:

Значит, надо его выполнять?

Для выброса на ЧАЭС - не имеет значения. Раз есть диалог о ЖС, значит ты уже подбирал ПДА в Пещере. Значит накосячил где-то, раз таймер не пропал. Попробуй у Дока проматать диалог на получение квеста о ЖС и проверь таймер. Но вряд ли это поможет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, The Big Tenkowski сказал:

ты уже подбирал ПДА в Пещере. Значит накосячил где-то, раз таймер не пропал

А как там можно накосячить? Взял и взял...разве что там где то стоит рестриктор и ПДА появляется, не после диалога, а когда наступить куда надо.

Ссылка на комментарий

Кстать, народ, у меня вопрос: в патче 8 или 8.2 убирается рюкзак с Гравикостюмами на Агро до квеста Скряги на них? Ибо захотел забрать заранее, в первый заход еще по кейсу с доками вояк, а рюкзака с костюмами на крыше нет. 

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 16021979 сказал:

А как там можно накосячить?

В моём представлении - никак. Но я-то без понятия, как ты там ветки квестовые проходишь. Тут куча проблем у людей от банальной "легальной" телепортации бывает. К тому же ты не прикрепил даже ни версию игры, ни используемые правки, так что только пальцем в небо все советы. Гайдов море, вспоминай про ПДА. Но, как по мне, он у тебя взят, раз задание на ЖС есть у Дока. Может в файлах намудрил чего. Не припомню, чтоб кто-то раньше жаловался на таймер после ПДА Стрелка. Рестрикторов там нет. Как только подбираешь, таймер пропадает.

@cpl.Vex, в патчах не меняли, вроде, ничего. Рюкзак будет там после того, как об этом расскажет Кузнецов.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

На чистой игре, после разговора с Гавром, не открываются задачи и карта, пишет ошибку. Что может быть причиной?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kovex сказал:

На чистой игре, после разговора с Гавром, не открываются задачи и карта, пишет ошибку. Что может быть причиной?

А перезагрузить пробовали? У меня было так с каким-то персом вроде

Оц тоц перевертоц, бабушка здорова,
Оц тоц перевертоц кушает компот.
Оц тоц перевертоц и мечтает снова
Оц тоц перевертоц пережить налет!

Ссылка на комментарий

Приветствую. Отдал осведомителю все ненужные записки квестовые и за одно задание он дал мне переносной глушитель радиосигнала. Не подскажете, он вообще для чего дается? Или его можно в тайник кинуть и забыть о нем? Тяжелый гад. Заранее благодарю за ответ. 

Изменено пользователем tut_ili_tam
Ссылка на комментарий

А еще может кто знает где можно найти HK USP P8 и Smith & Wesson M&p9, кроме ЦЗ понятное дело, это я знаю у кого и кроме спавнера. Может у кого из торговцев в продаже имеется

Ссылка на комментарий
6 часов назад, tut_ili_tam сказал:

Smith & Wesson M&p9

В тайнике на Агро с дневником Призрака.

Изменено пользователем artemii
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, tut_ili_tam сказал:

HK USP P8

Возможно, Кулинар даст за отстрел тушканов на Агро. Может и путаю.

24 минуты назад, artemii сказал:

HK USP P8 знаю только у Петрухи по цз

У Кузнецова.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, tut_ili_tam сказал:

HK USP P8

Если я не ошибаюсь, то по сюжету Пропавшей Экспедиции. Бармен дает ЮСП после того, как ты придешь за ПДА спецназовца, а окажется, что его не починили, а разбили.( А если точнее, то после веселой ночки с псиоником, зомбями и сержантом Киценко на посту Бара)

8 часов назад, kovex сказал:

после разговора с Гавром, не открываются задачи и карта, пишет ошибку.

Ну, скорее всего, так нужно по сюжету поиску убийц Клыка. После того, как ты принесешь флеху Бленда с ТД Фримену, то нас должны напрвить к Гавру, надрать ему зад. Приходим к Гавру, он угощает нас коньячком и мы узнаем, что нас траванули. После этого, по идее, наш ПДА должны были забрать, пока мы были в отключке. Ошибка при открытии Задач/Карты так и должна возникать. После этого тебе нужно сходить к Якуту, он расскажет, где твой ПДА. Только поспеши, там после разговора с Якутом 8 где-то минут на поиски даются.

  • Спасибо 2
  • Нравится 2

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. 

Как начинается сюжет "видео архив пропера 70"? Я поговорил с ариадной, но диалога с пропером нет. 

https://disk.yandex.ru/client/disk/гемда и сейв

Возможно я накосячил с "видео архивом пропера 70" можете прописать начала этой сюжетной ветки? и закрыть квест поиски призрака (он не закрылся) 

И полностью прописать сюжетную ветку с сюжетом "Тени" т.к у меня слабый пк и тени на макс я не могу выкрутить.

Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
В 17.03.2020 в 15:44, re6el33 сказал:

Отстреливать кучу бутылок с расстоянии до 300 или более метров такой пукалкой, то еще удовольствие. :facepalm:Нужна оптика с зумом с 12-16 кратным увеличением

Ну тут каждому своё. Мы с Мирией из Мосинки и Карлуши пуляли. Есть в этом что-то... 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, by_rofl_alex сказал:

Ну тут каждому своё

Соглашусь. Только ведь не у всех есть столько терпения и времени  контр-снайпера изображать.:biggrin:  Ведь данный квест по ковырянию в одном списке с такими как: Сорвать сделку, Тихая охота, Спасение Снегиря и другими, "сложными" квестами. Поэтому что бы ничего не ковырять или править, приходится облегчать поставленную задачу всеми доступными и легальными способами так сказать.

  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, re6el33 сказал:

всеми доступными и легальными способами так сказать.

Почему бы и нет. Можно еще под поиск последних бутылок подствольник использовать: где зазвенело - там и выцеливать.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, by_rofl_alex сказал:

подствольник использовать

Но это не мой метод. Я хоть и читал про него, но мне было интересно именно через оптику найти все бутылки, и высокая кратность прицела в этом деле очень помогала. А выискивать бутылки гранатами а потом щурится в прицел Мосинки не комильфо. ИМХО.

Изменено пользователем re6el33
  • Нравится 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер. После разборок с Гавром, Якут отправляет искать Призрака в подземке Агропрома, перебил бандюков, но ни СМС ни других сообщений нет, так и должно быть?

Ссылка на комментарий

@kovex, все правильно, далее нужно вернуться к Якуту и он пошлет на Радар, к входу в Х-10, там и будет Призрак.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...