Перейти к контенту

panacon

Проверенные
  • Число публикаций

    182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    85 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя panacon

  1. @The Big Tenkowski, согласен, да 1.8. В файле w_mp153.ltx этот параметр упущен для"Мурки".
  2. Бонусный Тайник на Болотах с Дробовиком "Мурка" под 410 калибр в Объединенном Паке 2.1 спавнится с началом НИ и слить его во время прохождения невозможно. Начиная с Патча №7 спавнится после разговора с Александрычем. Убойность Дробовика Мурка - 1.3 Бонусный Тайник с Муркой может находиться на Болотах в 8 местах:
  3. Начиная с патча №5 тексты перекодированы в utf-8.
  4. ЕМНИП, наводку на чертёж апгрейда гравикостюма даст Василий после того, как принесёшь Луценко (Научная станция) жёсткие диски из Х14.
  5. У нанокостюма Волозара, как и у нанозащитного костюма "Стальной Крысы" параметр bones_koeff_protection = speedn_kupol_damage_med.
  6. Если был разговор с Сахаровым о Когте, то условия для диалога с Акиллом на "Восстановление данных": 1.Отданы Клёнову все чипы и устройство для их считывания (по квесту "Неизвестные чипы"); 2.Выполнен квест Акилла "Охота на снайпера", и принесён ему ствол снайпера; 3.Выполнен квест Ворона на "Части монстров" (по Клондайку артефактов); 4.Выполнен квест Доцента " Хакерский софт"; 5.Выполнен квест Свиблова "В тылу врага"; 6.Выполнен квест Басти "Тряхнуть наёмников на Юпитере".
  7. Наверняка не выполнены квесты "Меткий стрелок" Борова и "Гаусс пистолет" для Петренко, да и и принести Димаку 3 части документов с Затона, по линейке квестов "Поиски Экзоскелета Черного Доктора". Иначе разговора с Акилом не будет.
  8. @The Big Tenkowski, на офф.сайте stalker-worlds.ru
  9. @Плутоноа, в тайнике Жилы, когда тот попросит взять у охотника в баре его ружьё. Там 60 банок.
  10. @16021979, вот один из лучших: тыц @Pe4nik, а полных нет и не будет для ОП-2.1. Есть некоторые неточности, оставшиеся с ОП-2, но направление даёт точное.
  11. @Pe4nik, да, ещё фото Шухера - убивца в ДН - shuher.
  12. @Pe4nik, фото деревни новичков - foto_kordon, а на АС Кислый - kisluy. Мона купить ч-з меню, хотя в списках вроде не значился. Не факт, что сработает.
  13. В одном из ранних прохождений о-очень помог этот способ, когда не знал о снятии насадки. Потому и предложил.
  14. @Pe4nik, насадка д.б. в рюкзаке, а не на Хостеле. Есть ещё один способ: Перед телепортацией к насадке на Хостел снимаем броню, отправляемся туда в свитере. Выходим из лаборатории тоже в нём.
  15. @LED319, этот гид для ОП-2. Там же есть подпись: Обращаем внимание, что многое в моде ОП-2.1 изменено и много из того, что есть в гиде для ОП-2 уже не актуально. Официального гида от разработчиков мода "Объединенный пак 2.1" не планируется.
  16. Получение рецепта: от Борова за ПДА Крысюка.
  17. Вепрь-12 "Молот" (12х70) на Кордоне даёт ПРОВОДНИК по ЦЗ после задания на поиск Доктора (Проводник отправится в деревню новичков) принести Репей => Вепрь-12 «Молот», Хорошие патроны (2) и на Свалке ПРАПОР, после задания на документы с Агропрома принести АС «Вал» => Вепрь-12 «Молот», Патроны 12x70 Картечь, 3000
  18. Плейбой с подвала в ДН перенесли на базу ЧН на Болотах. У кого проблемы с Плейбоем для Кузнецова:
  19. panacon

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Смотря какой W10. Если 32-битный, то игра не запустится (она на 64-bit). Для поддержки 64-битных приложений ваш процессор должен обладать 64-битной архитектурой. Игру не стоит устанавливать в папки Program Files. Попробуйте запустить от имени админа. Но две ошибки - это уже слишком. Внимательно изучите шапку темы по вопросам установки и вылетам
  20. После выполнения 2 заданий Свиблова, на Болотах появится Дэн. Одним из первых его квестов будет захват посылки военных. Именно при выполнении данного квеста появляется Архара.
  21. panacon

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Что ты к этому дому около д/с привязался. Где гаражи - должен знать. Надо двигаться по самой правой (западной) стороне локи с наивысшей скоростью.
  22. panacon

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @AK74, надо быстро пробежать, держась правой стороны, мимо гаражей к Призрачному и валить ближайших вражин.
  23. @bal, это старая трабла ОПы, нужно вылечить свободовца на вышке. Помогает.
  24. panacon

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Антон Томин, чтоб камеру не колбасило, в файле gg_kick.ltx в gamedata/config поставь enabled = 0.0

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...