Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, d_gennadiy сказал:

Вороненок попробую, по совету Кантора. 

Воронята не действуют на Чумных и Комариных Зомби, они уничтожаются ВЫжигалкой, но бросать их нужно прямо под ноги зомбаку. Кантор имел ввиду Подствольные Воронята, но и они слабо эффективны и лучше их на таких зомбаков не тратить, ибо жалко. Посмотри в этом видосе https://youtu.be/Lxg64yXz_QQ?t=2194 я там объясняю чем отличаются Подствольные Воронята от обычных и почему они по разному действуют на одних и тех же зомбаков.

 

1 час назад, Психопат сказал:

Зверь не спавнится на блокпосту

А с АРФ-Меном не надо еще раз поговорить, что-то я подзабыл...

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Или есть еще такой вариант. Не знаю как работает, так еще не делал. Можно попробовать через меню за 200 кусков купить.( даже имя есть для доков: new_document_sniper). Если лень перепроходить можно купить за такую кругленькую сумму, но я думаю, что время дороже, сам бы купил, если бы что-то сломалось..

  • Не согласен 1

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.


Подарки

  • 3
  • Ссылка на комментарий

    Да что вы гоните всё про гранаты.

    Кувалдой по лбу и все вопросы! только подходить аккуратно.

     

    Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
    AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

    Ссылка на комментарий

    Парни, выручайте. Начал играть в ОП 2.1, играю буквально часа 3-4, выполнил почти все квесты на кордоне, после сдачи квеста бритва волку деревню идут военные с блок поста, убить нереально еще плюс и вертолеты, что делать?

    Ссылка на комментарий

    Привет всем. @Психопат, если правками играете, то можно спавнить Зверя через scripts / ui / ui_main_menu

    Скрытый текст

     

    после -- elseif     dik == DIK_keys.DIK_Q then --winsor:дурацкая затея...
                -- self:OnMessageQuitWin()

    прописать

     

    elseif  dik == DIK_keys.DIK_М then  
                udalit= story_object(9731) 
                release(udalit) 
                create(ai:spawn_id(9731)) 
                    get_console():execute("main_menu off") 

    Если что, в шапке Ковырялки имеется, как прописать. Удачи.

     

     

     

    @AntiSocia1, включите бессмертие в опциях игры и косите их, если так не можете. 

    Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум


    Подарки

  • 2
  • 3
  • 2
  • 4
  • Ссылка на комментарий

    @AntiSocia1, рекомендую установить показометр с шапки Ковырялки. Не будет лишним и далее в прохождение, что бы очистить локацию от не нужных тушек и трупов.

    • Полезно 1

    Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум


    Подарки

  • 2
  • 4
  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @kashafoch, А мейби есть какой нибудь другой ход решения, например, переписать в коде им нейтралитет или что нибудь другое, ибо даже при убийстве вояк через показометр прилетает их вертушка и сносит все что можно

    Ссылка на комментарий

    @AntiSocia1, там от блокпоста патруль из трёх вояк слоняется туда-обратно, но до деревни не доходят они. Просто не агри их и всё. Загрузку сделай до появления проблемы и не попадайся им на глаза. Ты, походу, шлёпнул патрульных просто. Лучше туда не лезть, пока не будет задания на ящик с блокпоста.

    Изменено пользователем The Big Tenkowski
    • Нравится 1
    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий

    @AntiSocia1, Самый-самый лучший способ исправить косяки квестов - это перезагрузка. Загрузи сейв, там где Волк только дал тебе этот квест, перепройди его с начала, это в 95% случаев помогает. И еще, после того, как ты уничтожишь 8-10 вертушек с блокпоста, они перестанут спавниться на очень долгое время.

    cpl.Vex.gif

    Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

    Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.


    Подарки

  • 3
  • Ссылка на комментарий

    @cpl.Vex, через покупку документов лучше не закрывать этот квест.

    2 минуты назад, cpl.Vex сказал:

    после того, как ты уничтожишь 8-10 вертушек с блокпоста, они перестанут спавниться на очень долгое время.

    Где такое вообще нашёл? Там по скрипту прилетает 4-5 вертолётов в зависимости от сложности. Половина из них десант скидывает, очередь одну даст и сваливает. И вертушек после вообще не будет, всё.

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, The Big Tenkowski сказал:

    И вертушек после вообще не будет, всё.

    Ну так, я при штурме поста по квесту Сидора на кейс вояк встретил с 8 штук, еле-еле сбил, пригорело конкретно так, но после этого геноцида вертух я ни одной еще за 50 дней последующих не встретил.

    cpl.Vex.gif

    Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

    Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.


    Подарки

  • 3
  • Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Minya сказал:

    @d_gennadiy, На Болотах бывали?

    Если посчастливилось побывать, то там дают наводку, на супер дробовик, Мурка называется. Ещё на Радаре, лежит Вас дожидается супер пупер обрез Карапуз, да и по ЦЗ выдают не хилые дробовики. Ну не знаю, как это за 42 дня прохождения не разжиться отличным дробовиком.

    На Болотах еще не был. А "Ремингтон" от Шахтера имеется, но пока луплю ему в башку москиты всю кровь из меня выпивают. Удалось двусторонним топором сзади незаметно с одного удара. Он стоял возле трупа зомби и на меня не реагировал. Но теперь москиты возле перехода на Кордон донимают. 

    Ссылка на комментарий

    @cpl.Vex, Отгрузился прежде чем забрать бритву, прошел квест, забрал пару тайников коллекционера, и пока вроде все хорошо, спасибо)

    Ссылка на комментарий

    @AntiSocia1, вертушки по ГГ стреляют, поэтому по дальше от деревни, что бы квестовиков не убили, начинаете по ним стрелять. А ваша задумка поправить в файлах - плохая идея. Лучше оружие поправить в файлах, что бы сбить вертушки.

    • Нравится 1
    • Согласен 1

    Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум


    Подарки

  • 5
  • 2
  • 3
  • 2
  • Ссылка на комментарий
    2 часа назад, kovex сказал:

    Самое то из него по шрапнелью по комарам, наповал.

    По комарам и не обязательно из него шрапнелью. Можно и из БМки. Разговор начался, о том что комрад за 42 игровых дня не обзавёлся эмбовым оружием. Вот я и подсказал где можно таким разжится.

    А что бы из Карапуза по комарам речи не было, это всё Ваши домыслы.

    MinyaUr.gif


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Шрапнелью то не вот еще постреляешь :)

    Пока до Димака с Аазом не доберешься ее и взять то негде. Да и у  них, одному рюкзаки на обмен нужны, у второго хоть и за деньги, но ценник....такой если мягко сказать конский.

    Я когда Карапуза нашел на Радаре с ним  была пачка, 6 штучек, берег как зеницу ока.

    Изменено пользователем Бедуин
    • Согласен 1

    Патроны на исходе и рука пробита,
    И давит мрак ЧАЭСовских руин.
    Оставил надпись у подножья Монолита:
    "Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...