Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, artemii сказал:

По гайду походу

Вот те, что с наводкой, пусть даже в заднице, ещё нормуль. Но те, что просто ресаются молча после какого-то события, - вообще не понимаю замысла. То есть игрок мог реально быть в труднодоступном месте по своей инициативе, ничего не найти, но нашёл бы, если б посетил это место после такого-то события. Seems legit...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, The Big Tenkowski сказал:

вообще не понимаю замысла

Замысел у них 1, для любопытных). Но это конечно чересчур.
Вот помню когда начинал играть в соль, опы, мне было интересно лазить, ходить, вынюхивать укромные местечки с хабаром в пределах локи. Тут чета нашел, там нашел, но блин лазить за локами фиг знает где я не любитель).
Вот на Болотах столько хабара много, если просто тупо пройти, под лодками, в трубе ящики, унести много можно. Вот это по мне).
Вот на Кордоне водочку можно собрать для Кузи не выходя с локи 10 пузырей, полазить по знакомым местам, эх)).

Почему я и люблю первую половину игры, интересно. Потом тупо почти тайники.
 

Изменено пользователем artemii
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

@artemii, это-то понятно. Я к тому, что если б тайники без наводок лежали с начала игры, то отлично. Но то, что они молча появляются после определённого момента в местах, которые игрок уже, возможно, излазил, - не есть гуд. Не будет же никто гектары оббегать вновь и вновь в надежде, что где-то что-то реснулось.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Я лично уже давно не ищу никакой логики.....:)
Надыбал инфо на стороне,  взял на заметочку.

Не знаю чего то, стало быть оно мне не нужно.

  • Согласен 3

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Экзоскелеты, как они хороши! Какой не попадется, душа радуется! Какая защита!!! От многого и всего! Просто класс! А как наденешь на себя это ЧУДО, то тихо  охреневаешь, на фига так было разукрашивать перед "мордой лица" стекло , чтобы хреново было видно вокруг?  

Если смотреть видео прохождения крутых сталков, то у них в любой экзе видимость миллион на миллион, без всякой фигни на переднем стекле. Где правда жизни?

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@Kern, дык, вы тоже можете быть крутым. Опции игры выучите и будет гуд. ( Худ костюма -выкл. или вкл.)

  • Нравится 2
  • Согласен 7

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@Kern, Какой тогда в них смысл, кроме ТТХ? Экзоскелет со шлемом в котором всевозможные (скорее сенсорные а не аналоговые) датчики и приборы. Это нормально для такого гаджета. Отключи худ костюма и наслаждайся своим миллионом на миллион. Или не ставь тогда текстурные ПАКи в которых находятся эти визуалы.  В оригинале (без ПАКов и правок) обзор, как ты сказал - миллион на миллион (т.е. без всяких приборов и  ограничения видимости).

Изменено пользователем слава70
  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@kashafoch@слава70, Парни, может не так выразился, простите.

В Авиации словосочетание - "миллион на миллион" - это предел видимости (самый максимальный). А экзу надеваешь, и тут тебе на глаза ненужные рисунки, мешающие обзору. 

Ссылка на комментарий

@Kern, Поэтому и говорим. Не нравится, отключи худ костюма в настройках или не ставь текстурные ПАКи, где эта фишка прорисована.

  • Согласен 7
Ссылка на комментарий

Всех приветствую! Господа, подскажите пожалуйста, осталось всего ничего пройти и вылезла проблема: собрал все чипы и отдал их кленову, потом сходил к Арни и к Сахарову, теперь нужно поговорить с Акиллом, но почему-то нет с ним диалога. В ВП телепортировался, думал дело в этом, попробовал уйти с локи на ЦП и вернутся, но все так же, диалога нет. P.S. Задание  гаусс пистолетом я давно выполнил, так что вроде препятствий больше быть не должно. Благодарю заранее за помощь!

Ссылка на комментарий

@tut_ili_tam, Следующий квест будет связан с поиском Когтя , после разговора с Сахаровым. Обязательно должна быть СМС от Акилла . 

Изменено пользователем achavanin
  • Нравится 2
  • Согласен 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@achavanin, Дык в том то и дело, что она была, все до момента разговора с Акиллом шло по сценарию.

Когда пришло смс от Акилла я решил повременить с этим заданием и закончить кветсты Хико, после этого телепортировался в ВП, а диалога нет 

Изменено пользователем tut_ili_tam
Ссылка на комментарий

@kashafoch, точно, я тоже гаусс пистолет не отнес Акиллу, когда его сделал Доцент, вообще про это забыл. Благодарю за помощь!

Изменено пользователем tut_ili_tam
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Привет всем! После взятия невидимого тайника на Генераторах, сообщение от создателей ОП-2 , где говорится, что сюда можно попасть с ЧАЭС-1 необычным способом и тд, проявить свою смекалку. 

Я так и не понял, как и где это? :dash2:

Пишут что, на ЧАЭС-1 перепрыгнув с Газона через забор и есть этот необычный способ.  Единственный Газон там, это где я брал сумку для Сахарова.  Я еще с ОП 2 так и не могу понять, где этот телепорт. Видео не нашел, Показометр не помогает.

В принципе не нужно, но иногда заедает этот вопрос.  :kez_12:

Ссылка на комментарий

Перешел на Болота, а меня там в полуобморочном состоянии бандюки ограбили. Все, что нажито непосильным трудом. Деньги, правда, оставили. Найти утерянное возможно или переигрывать?

Ссылка на комментарий

@слава70, Перепрыгнув через забор, где брали сумку Сахорова. Ближайшая ЛЭП, вдоль неё до края локации. Будет лежать бонусный тайник, это и есть Ваша смекалка.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий

Народ, кто выполнил ЦЗ Шахтера по уничтожению лагеря ( там, где еще он дает охотничий прицел )? Я взял, но значка лагеря, пройдясь по всей Пещере, найти не смог. Кто это ЦЗ выполнил, намекните, где же этот лагерек? Уж больно этот прицел нужен..

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...