Видео разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2 <<<>>> Разгадан "карточный шифр" от GSC <<<>>> S.T.A.L.K.E.R. 2 - Новый саундтрек
-
Число публикаций
114 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
4 -
AMKoin
545 [Подарить AMKoin]
LENA_D последний раз побеждал 4 Декабря 2018
LENA_D - автор самых популярных публикаций!
Оценочная активность
244О LENA_D
- День рождения 30 Июля
Контакты
-
Сайт
http://bar-reaktor.stalker-worlds.ru/forum/
-
ICQ
0
-
Skype
lena_antoniva1
Информация
-
Город
Палтава
-
Интересы
много
-
Ага) Всем привет! Поздравляю вас с 23 Февраля!!
- 5 221 ответ
-
- 12
-
-
-
Я думаю, что они еще будут писать, только, ещё большею фигню. У них времени и фантазии на это очень много. А ещё я им дорогу перешла, как утверждают люди изнасиловала в извращенной позе и мне не могут этого простить. Всем привет коллеги!
-
Всем Вечер добрый! Смотрю у вас тоже крыски пробегали) равным счетом, как и везде. Я про это ТиЦ Жаль, что не позаботились, выложить достоверные данные и фотографию) Можно как то, эту гадость убрать?
-
@Алексей.1.2.3. Спасибо! Взаимно!
-
Всем привет!! С новым годом вас amk-team!
- 5 221 ответ
-
- 11
-
-
-
-
Ну зачем же так радикально)) Края обработать и будет норм)
-
Весьма неплохо. Очень понравилось аномалия, реалистично вышло. Немного поработать с персонажами и все будет просто идеально.
-
Сталкер Зона Поражения: Новая Эра
LENA_D ответил на тему форума автора Призрачный в Новые сюжетные линии
С выходом мода!! -
Всем Вечер Добрый, не могла пройти мимо такой темы. S.T.A.L.K.E.R. SHOC -=Krovosos mod=- 4.0 Final, это обновление? или как второе дыхание для мода?
- 524 ответа
-
- финальная версия
- krovosos mod
-
(и еще 2 )
Отмечено тегом:
-
koshak, ed_rez. Всем удачи !
-
Дык, так я всегда тут, просто, меня никто не замечает. А я всё и всех вижу. Ну да ладно, не буду флудить в профильной теме. Удачной зоны Сталкеры!
-
Нусс с релизом.. Опробуем. Всегда любила этот мод.
-
С Наступающим Новым Годом!!
- 26 ответов
-
- 15
-
-