Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

Сто лет тут не был, опять найти не могу, где патчи скачивать) 

Изменено пользователем Lobzeg
Добавлено Tirbah,

Патчи в шапке под спойлером "Патчи и фиксы".

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, The Big Tenkowski сказал:

без телепортаций обойтись

Сегодня опять проходил этот момент. С АС обязалово идти в подземку пехом, а вот назад можно выйти с подземки и тэпехнуться. Сразу с подземки не катит, тут соглашуся. Наверно рестриктор стоит в переходе, как с печаткой на Стройплощадке.

Ну и с АС на радар можно портнуться к Сяку и Призрак стоит, проверял). У меня телепортатор стоит). Да тут пехом не далеко), так проверил).

Изменено пользователем artemii
  • Полезно 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Костя123456, Тупо перепил, норму суток перевыполнил). Мрет от отравления. Проходи кв завтра. Вроде 5 бутылок в сутки можно.

Изменено пользователем artemii
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@artemii, с тобой соглашусь на счёт выхода с Подземелья Агро.по поиску Призрака, а остальное прыгал т. п. на Янтарь, а оттуда в подземелье. С А.П.на А.С. и всё норм.

  • Нравится 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум


Подарки

  • 2
  • 5
  • 4
  • Ссылка на комментарий
    10 часов назад, The Big Tenkowski сказал:

    сыворотку закинь после того, как хряпнешь.

    Только что проверил, мрет и сыворотка не помогает, перед кончиной отрезвляет только. А так сыворотка супер медикамент от похмелья)) Эх, в реал бы такую)).

    Изменено пользователем artemii
    • Спасибо 1
    • Нравится 2
    • Полезно 1
    • Смешно 3
    Ссылка на комментарий

    @artemii, ого, не знал. У меня давно в ОП-2 была трабла со Скромным, когда трижды с ним пьёшь, сыворотка спасала. Не думал, что здесь изменили это дело.

    • Смешно 1
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, The Big Tenkowski сказал:

    ого, не знал

    Все правильно ты знал). От смерти просто она не спасет от водки, а от похмелья, эт да, хорошечно).

    • Согласен 4
    Ссылка на комментарий

    Народ, а куда отправляется Химик после оживления? Я чет упустил его направление после того как он "восстал".

    cpl.Vex.gif

    Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

    Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.


    Подарки

  • 3
  • Ссылка на комментарий

    @cpl.Vex, к костру возле Креста. Если не проводить его туда, то может застрять в камнях возле перехода в Т.Д. или ещё где. Лучше его найти и проводить к костру.

    Изменено пользователем Kashafoch
    • Спасибо 1
    • Нравится 1
    • Согласен 4

    Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум


    Подарки

  • 2
  • 5
  • 3
  • Ссылка на комментарий
    3 часа назад, artemii сказал:

    От смерти просто она не спасет от водки

    Я не помню в НС или ОП-2 это было, но не мог понять, что делать, чтоб не помереть от синьки после диалога со Скромным. Тоже писал на форум, советовали сыворотки заточить. И это помогло, точно помню. Видать, старая НС всё-таки была какая-то.

     

    Не подскажет кто? Впервые иду в Госпиталь по квесту Кота. Можно ли вот этот тайник забрать в первое посещение? Или на него должна быть наводка? Есть ли ещё что бонусное в Госпитале, до чего нереально догадаться, если не телепат?

     

    И ещё вопрос по этому гайду. Под спойлерами везде "спаунится там-то после того, как закончили цепочку там-то". На это вообще наводки в игре будут или тупо по гайду придётся собирать?

    Изменено пользователем The Big Tenkowski
    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, The Big Tenkowski сказал:

    Можно ли вот этот тайник забрать в первое посещение?

    Раз на него появилась метка, берите смело. Это типа бонусного тайника.

    Изменено пользователем Minya
    • Спасибо 1
    • Согласен 2

    MinyaUr.gif


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Minya, меток на него нет, наводок не было. Спросить решил, потому как подобные тайники обычно появляются после определённых действий/моментов, но здесь не так. Не хотелось бы сломать логику каких квестов просто.

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, The Big Tenkowski сказал:

    Можно ли вот этот тайник забрать

    Бери, тупо бонустняк, при первом заходе можно забрать. Как то скрины кидал его сюда. Засек его детектором тайников))). Так бы фиг когда догадался бы.
    С этим телепортом можно кучу времени сэкономить, если грамотно прокладывать маршрут.

    • Спасибо 1
    • Согласен 3
    Ссылка на комментарий

    Нашел инфо сейчас в инете, в ОП-2 этот телепорт оказывается спавнится после первого посещения Госпиталя, думаю что здесь ничего не меняли.  Но вот что кстати, я про этот телепорт никогда даже не знал. :)

    Сейчас пошел в Госпиталь...для коллекции что було.

    Патроны на исходе и рука пробита,
    И давит мрак ЧАЭСовских руин.
    Оставил надпись у подножья Монолита:
    "Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, The Big Tenkowski сказал:

    На это вообще наводки в игре будут или тупо по гайду придётся собирать

    По гайду походу). Эти многие телепорты по Снайперу идут. И многие просто бонусные. Вот допустим прошел лежку, допустим в Мертвом городе или Старой деревне и они появляются вроде.

    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...