Перейти к контенту

panacon

Проверенные
  • Число публикаций

    182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    85 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

148

Недавние посетители профиля

896 просмотров профиля
  1. @The Big Tenkowski, согласен, да 1.8. В файле w_mp153.ltx этот параметр упущен для"Мурки".
  2. Бонусный Тайник на Болотах с Дробовиком "Мурка" под 410 калибр в Объединенном Паке 2.1 спавнится с началом НИ и слить его во время прохождения невозможно. Начиная с Патча №7 спавнится после разговора с Александрычем. Убойность Дробовика Мурка - 1.3 Бонусный Тайник с Муркой может находиться на Болотах в 8 местах:
  3. Начиная с патча №5 тексты перекодированы в utf-8.
  4. ЕМНИП, наводку на чертёж апгрейда гравикостюма даст Василий после того, как принесёшь Луценко (Научная станция) жёсткие диски из Х14.
  5. У нанокостюма Волозара, как и у нанозащитного костюма "Стальной Крысы" параметр bones_koeff_protection = speedn_kupol_damage_med.
  6. Если был разговор с Сахаровым о Когте, то условия для диалога с Акиллом на "Восстановление данных": 1.Отданы Клёнову все чипы и устройство для их считывания (по квесту "Неизвестные чипы"); 2.Выполнен квест Акилла "Охота на снайпера", и принесён ему ствол снайпера; 3.Выполнен квест Ворона на "Части монстров" (по Клондайку артефактов); 4.Выполнен квест Доцента " Хакерский софт"; 5.Выполнен квест Свиблова "В тылу врага"; 6.Выполнен квест Басти "Тряхнуть наёмников на Юпитере".
  7. Наверняка не выполнены квесты "Меткий стрелок" Борова и "Гаусс пистолет" для Петренко, да и и принести Димаку 3 части документов с Затона, по линейке квестов "Поиски Экзоскелета Черного Доктора". Иначе разговора с Акилом не будет.
  8. @The Big Tenkowski, на офф.сайте stalker-worlds.ru
  9. @Плутоноа, в тайнике Жилы, когда тот попросит взять у охотника в баре его ружьё. Там 60 банок.
  10. @16021979, вот один из лучших: тыц @Pe4nik, а полных нет и не будет для ОП-2.1. Есть некоторые неточности, оставшиеся с ОП-2, но направление даёт точное.
  11. @Pe4nik, да, ещё фото Шухера - убивца в ДН - shuher.
  12. @Pe4nik, фото деревни новичков - foto_kordon, а на АС Кислый - kisluy. Мона купить ч-з меню, хотя в списках вроде не значился. Не факт, что сработает.
  13. В одном из ранних прохождений о-очень помог этот способ, когда не знал о снятии насадки. Потому и предложил.
  14. @Pe4nik, насадка д.б. в рюкзаке, а не на Хостеле. Есть ещё один способ: Перед телепортацией к насадке на Хостел снимаем броню, отправляемся туда в свитере. Выходим из лаборатории тоже в нём.
  15. @LED319, этот гид для ОП-2. Там же есть подпись: Обращаем внимание, что многое в моде ОП-2.1 изменено и много из того, что есть в гиде для ОП-2 уже не актуально. Официального гида от разработчиков мода "Объединенный пак 2.1" не планируется.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...