Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

cpl.Vex

В-смысле, где взять?

Семь хомяков у Сидора:

1. Ресторан1

2. Ресторан2

3. Арты дя учёных

4. Стволы Генштаб

5. Арбалетный клуб

6.Экзоскелеты

7. Арты для Коллекционера

Ресторан2 появляется после сдачи первого.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

The Big Tenkowski

Чип не даёт. Зато 100 пузырей водки даёт.)))

Вопрос был не о том. 7заказов или 6. Вот седьмой после сдачи первого ресторана появляется.

А кто за что чипы даёт, опять же всё в гугле есть.

З.Ы. Можно пропустить такие как Драгунов и Якут к примеру.

З.Ы2. 6 Сидор, Бармен, Боров, Кузнецов, Захар, Сахаров, Скряга, Сахаров, Адреналин,Якут, Круглов, Свиблов, Кулинар, Доктор.

Один по сюжету.

Изменено пользователем Пивкабы xD
  • Нравится 1
  • Полезно 2
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пивкабы xD сказал:

опять же всё в гугле есть

Надо сделать мод, в котором меченый может искать в гугле прямо в игре через свой пда.

  • Нравится 2
  • Согласен 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Где найти контролеров с мозгами? На второй заказ ресторана еще 2 штуки не хватает. Или по ЦЗ их можно получить?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Glukovirus сказал:

Где найти контролеров с мозгами?

Я вот много уже прошёл. В нычке где-то 15 мозгов валяются. По игре будут, просто проходи игру и всё будет.

  • Согласен 3
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий
В 11.03.2020 в 16:18, волк79 сказал:

 Записки там не было, следующий тайник не появился, Обитель тоже молчит. Так и должно быть?

Да, так и должно быть, это одиночный тайник. Следующие тайники от Обители будут по ходу выполнения сюжета Снайпер.

  • Спасибо 2
  • Нравится 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
В 10.03.2020 в 22:59, Chezet сказал:

Во всяком случае на релизе было именно так.

Блин, ты абсолютно прав, артефакты в наличии, задание пропиликало, Пропер не хочет говорить, вот ведь засада.

И стою я значится на асфальте, в лыжи обутый, и вот полчаса уже кряду наблюдаю это мапет-шоу. Какой же "гений"  все это придумал.

c0b2aaa4968062749b324d6665820f2fd5579d36

Этот вот бедолага ну явно пИсать хочет, но попробуй уйди со строевого смотра.  :)

  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Штуцер Тиранозавр, Отбойник, Дрозд, дальнобойное если то именной ствол Фенрира, ну или подбежать поближе и битой дать по черепу :)

Но тогда бинтами надо запастись. 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy, показометром, судорожно давя кнопку V. 

А если без скриптов, то аномальными воронятами из Кастета.

@Бедуин, если со спины, то не надо бинтами. Он не кусает.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

Народ, чет я завис на починке огнемета, так конкретно. Тоесть на эксперименте а с артами рубиновыми. Я так и не понял, Вася хочет, что бы я каждым артом убрал все три аномалки? ( К примеру, у меня есть 9 артов, три красных пружины, батареи и пленки. Есть Трамплин, Воронка, Карусель. Когда кидаю, возьмем, пленку, в аномалию которую она не убирает, то, есесно, нич не происходит.) Помогите мне, мозг уже который час ломаю, что и куда кидать...

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Кантор сказал:

если со спины, то не надо бинтами. Он не кусает.

Вы не правы, он то не кусается, а вот порождения этого чуда, сиречь комары, могут и насмерть загнысть.

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Бедуин сказал:

Штуцер Тиранозавр, Отбойник, Дрозд, дальнобойное если то именной ствол Фенрира, ну или подбежать поближе и битой дать по черепу :)

Но тогда бинтами надо запастись. 

Это по заданию Захара на контролера на Свалке. Зомби там рядом с контриком тусуется. Я 43-й день в Зоне. Ничего из перечисленного еще нет на вооружении. Есть двусторонний топор, антикиллер и разных аномальных гранат полтора десятка. Вороненок попробую, по совету Кантора. 

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy, На Болотах бывали?

Если посчастливилось побывать, то там дают наводку, на супер дробовик, Мурка называется. Ещё на Радаре, лежит Вас дожидается супер пупер обрез Карапуз, да и по ЦЗ выдают не хилые дробовики. Ну не знаю, как это за 42 дня прохождения не разжиться отличным дробовиком.

  • Согласен 1

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий

Народ подскажите пожалуйста, играю в оп2.1 (8.2) мне Призрак дал задание идти на Кордон и убить Зверя на блок посту военных. Прихожу в деревню разговариваю с арфы меня об атаке, на деревню новичков тут же нападают бандиты, мы от них отбиваемся арфы уходит обратно в деревню а Зверь не спавнится на блокпосту! ((( Блокпост зачищал полностью, игру перезапускал, квест перезапускал раз так цать (( в плане задание тоже не появляется на зверя. Что делать?

Изменено пользователем W.A.S.P.
правописание
Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Психопат сказал:

что делать??? 

Ну, тут только один выход. Я всегда делаю именной сейв перед взятием сюжетных квестов, так, на всякий. Перезапусти сейв, где ты только взял квест на Зверя. Он даже отмечен на карте, там его выискивать даже не нужно. Все работает, только да, редко такое бывает, что задания не отображаются в ПДА и исчезают в бездну куда-то. Попробуй также запустить сейв, там где ты еще не взял задание на Зверя, и возьми его у Призрака повторно. Должно сработать..

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...