Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@16021979, нужно ногами топать до  варлаба. Стройплощадка --->АС---->Радар ---> Варлаб

Изменено пользователем Kashafoch
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 4

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
7 часов назад, che707 сказал:

смирись дружище, не видать нам девайса Семецкого, 

Ваще не разу не переживал :), не жили богато - нефиг начинать.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, я отправил che707 решение, это и тебе решение.

The Big Tenkowski забыл, ближе же через х 18. :biggrin:

Изменено пользователем Kashafoch
  • Спасибо 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
28 минут назад, 16021979 сказал:

пропала печатка Паука из инвентаря. И теперь Пантера и прочие в Варлабе мне враги. Чего не так? Тут кто-то задавал такой вопрос, но ему не ответили

Врать-то не надо. Только недавно искал по теме этот вопрос, по одному слову "печатка" два ответа нашлось. Пишите честно хотя бы, что искать западло.

@Кантор, нет там другой печатки, она тупо скриптом возвращается при переходе Стройплощадка - АС.

27 минут назад, kashafoch сказал:

Стройплощадка --->АС---->Радар ---> Варлаб

Только первый переход важен, дальше не имеет значения, как идти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, The Big Tenkowski сказал:

Пишите честно хотя бы, что искать западло.

Я искал по слову "Шалый". А указывать, что надо и не надо, будете своим родственникам. И хамить им же.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Братие,   радужный парад обязательно смотреть?  :)

Вот у меня нет не малейшего желания корешиться с монолитом, если я не буду участвовать в этом театре абсурда ничего же не сломается? 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Бедуин сказал:

не малейшего желания корешиться с монолитом

Так смотреть по сюжету надо вроде. Там замираешь и двигаться нельзя, чтоб не убил их), да и вроде они все там бессмертные в шеренгу стоят.
Да глянешь и патом мочи их снова, я сорился. На выбор игрока короче.

Так та да, бред полный). За чайком сходишь в это время и бред пропустишь.

Изменено пользователем artemii
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@The Big Tenkowski, смотрел недавно видео как раз про этот момент, там сразу печатка вернулась.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
6 минут назад, artemii сказал:

Там замираешь и двигаться нельзя, чтоб не убил их),

Я в принципе не хочу на это смотреть, единожды наблюдал уже этот водевиль, в первой ОПе, ну если только чисто за ради поржать. Короче Фобос у меня, ушел я с Юпитера за остальными артами, парад не стал проводить :)

Поглядим как оно потом сложится. 

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 16021979 сказал:

Я искал по слову "Шалый". А указывать, что надо и не надо, будете своим родственникам. И хамить им же.

Да, да, конечно. У меня поиск, видимо, особенный, что и на запрос "Шалый" ответы находит. :D

Где ты хамство или указы-то увидел, алло? В штыки-то не надо всё воспринимать. Это банальный совет был о том, как работает форум. Решаешь проблемы поиском - избегаешь дабл-постинга (и более), нет копипастов - ещё легче ищется поиском.

1 час назад, Кантор сказал:

смотрел недавно видео как раз про этот момент, там сразу печатка вернулась.

Врать не буду, пробовал только силовой вариант. Печатка возвращалась при переходе. Может быть в других двух вариантах иначе.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Бедуин

К сожалению пока не посмотришь парад, не сдашь квест.

У Пропера не будет диалогов.

Во всяком случае на релизе было именно так.

  • Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Полезно 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Chezet сказал:

Во всяком случае на релизе было именно так.

Черт.....ну что же, коли так придется принимать парад :), правда я сначала таки метнусь до Пропера, проверю. Не то что бы я не доверял, но мало ли..:)

Отпишусь послезавтра, так это или нет, завтра я на смене, некогда проверить будет.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Обитель Зла дал наводку на тайник Кабачка в Саркофаге, забрал 3 ручных телепорта, таких же как Сахаров делает. Записки там не было, следующий тайник не появился, Обитель тоже молчит. Так и должно быть?

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

На Радаре убил найма. При обыске трупа выполнилось задание на пропавшего сержанта от Кузнецова, взял армейский жетон и письмо прочитал в ПДА,. Далее "вернуться к Кузнецову". А Кузя про это дело молчит. 

Ссылка на комментарий

@The Big Tenkowski, невнимательность - наше все. Диалог именно там, в особых заданиях. :dash2:

Изменено пользователем d_gennadiy
Ссылка на комментарий

Парни привет! Подскажите мне. В лаборатории х-8 (В.Припять) есть переход в Путепровод 1. В списке обнаруженных переходов его нет и по сюжету, его никто не давал.  Им можно пользоваться?  Или ждать, когда переход дадут по сюжету?

Ссылка на комментарий

@слава70, От чего же нельзя? Даже очень льзя. В ОП-2 это был единственный выход из лабы. Думаю и тут Вас ни кто в угол не поставит, и без сладкого не оставит, если Вы воспользуйтесь им.

Изменено пользователем Minya
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 4

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий

Даров, народ. Подскажите, что не так с хомяками? решил собрать все, что есть пока на данном этапе прохождения, всего вышло 17. Не взял еще у Доктора и Скряги. Остается один хомяк, но его нигде найти не смог.  В таблице с инфой у Сидора заказов семь, но на самом деле их всего 6. Где взять последний недостающий?

 

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...