Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

При первой встрече с доктором  ( когда он даёт лекарство ) , он так же даёт 2 наводки на тайники . Один в госпитале , второй  как я понял в пещере . Но после ( сна ) метка с тайника в пещере  пропала .

Что это за тайники ? Может кто  растолковать ? Спасибо .

Изменено пользователем xxxDJxxx

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий

@xxxDJxxx, он никакие наводки не даёт, просто в диалоге, скорее всего, скрипт на спаун этих нычек стоит. В Госпитале - пару страниц последних глянь, он самый, наверное. В Пещере же ты во время сна рюкзак поднимал в начале локи, вот и пропала метка.

Метки - от правки на метки на всё? Указывать такое надо. И не в эту тему. Лучше вообще автору в личку.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@The Big Tenkowski@Minya, Понятно. Этот бонусный телепорт я брал. И в ОП 2 тоже.Тем более этот телепорт на ЧАЭС 2. Причем здесь "сюда можно попасть с ЧАЭС-1 необычным способом на радар и т.д."  не понятно мне. .С толку сбивает. В сообщении сказано - телепортироваться на Генераторы с ЧАЭС1 - Телепорт в тайнике на ЧАЭС 2. И при наличии перехода на Генераторы, нет смысла в каком то стационарном телепорте с ЧАЭС 1 на Генераторы. Где логика? Я немножко  :drinks: но не до такой степени, что бы совсем не понимать. Разрабы опять дуркуют наверное. В смысле - написания фраз. Я думал, что это еще один дополнительный стационарный телепорт.

Изменено пользователем слава70
Ссылка на комментарий

@слава70, этот тайник находиться как раз почти в конце дороги с ЧАЭС 1 на Генераторы и подходя к тайнику метка ГГ исчезает, типа ты уже на Генераторах. Не удивляйся от юмора разработчиков. СТАЛКЕР отличается умом и сообразительностью.( как должно быть, по задумке разработчиков).

  • Нравится 3
  • Согласен 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@kashafoch, Ума и сообразительности на всякий бред у них хватает :biggrin: Только я сомневаюсь во многих случаях в их адекватности. Наверное, тоже часто :drinks:. Даже слишком.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Привет всем. Скажите, запамятовал, когда идёшь в х14 за документацией к гравику, есть что то квестовое в наёмниках? А то не охота шмонать каждого.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

У меня Холод стал слишком далеко от бар-стойки. Если бы не "прыгун", так и не сдал бы игломет. Захожу уже несколько дней, а он все не приближается на необходимое расстояние.

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy, попробуй увеличить расстояние в system

[inventory]
take_dist   = 2-------->>>>>на 2.8 посмотришь, хватит или нет.
max_weight    = 80
max_ruck    = 56
max_belt    = 14

Зайди к нему прыгуном и толкни его к стойке, а для этого нужно в actor поменять 

ph_mass = 80 ---->>>>например на 8000

и спокойно подтолкнёшь Холода к стойке. 

Изменено пользователем Kashafoch
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@слава70, Сколько раз Бармену в ранних патчах не бросал дымовую гранату, почему то у меня даже не шевелился.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@kashafoch, У меня на п.7.3 Бармен в коридор ушел и завис там. Мне и еще двум игрокам, дымовуха помогла. Тебе значит не повезло.

 

Изменено пользователем слава70
Ссылка на комментарий

@Minya, Эти наймы настолько мне примелькались, что я уже не помню где их нет. Кроме Кордона и ТД. Кажется, что они везде и всегда.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Minya, я второй раз иду, но наймы есть там и поэтому и спрашиваю. Если нет там ничего у них, значит котиком почищу и всё.

@слава70, я и предложил товарищу увеличить вес гг, что бы толкнуть Холода. Удачи всем.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Еще вопрос: на Складах куда-то делся охранник входа в оружейку. Я не удержался от соблазна отстрелить навесной замок и почистить там все. Бульдог, несколько свободовских комбезов, патроны ... Ничего не нарушится в дальнейшем?

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy, и правильно сделал, а то могут они сами обчистить оружейку.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...