Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите где искать медведей в забытом лесу. 

AMD Ryzen 5 1600 + Asrock AB350M + GF1050 + SSD Samsung 960 EVO + 16 Гб  W10/64 моник 2 К

 играю Объединенный Пак 2.1

Ссылка на комментарий
Только что, ipnev сказал:

где искать медведей в забытом лесу. 

А по лесу пробежать лень? Ближе к переходу ТД.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ba-zil сказал:

и теперь очень сложно найти нормальный(рабочий) сталкер 1.0006 если кому не сложно дайте в ЛС ссылку на торент клиент с игрой.

Как два пальца... Поищи по Google. Не знаю, как тебе в ЛС скинуть. Тут "цензура" похлеще чем за океаном.

Ссылка на комментарий
Только что, vitaly_m67 сказал:

А по лесу пробежать лень? Ближе к переходу ТД.

там все облазил нету их там, и у антенны искал и перехода в ТД. Кино смотрел там где у других у меня нет, были в первый заход  на локацию но лап при них не было, потом и сами медведи пропали.

AMD Ryzen 5 1600 + Asrock AB350M + GF1050 + SSD Samsung 960 EVO + 16 Гб  W10/64 моник 2 К

 играю Объединенный Пак 2.1

Ссылка на комментарий
8 минут назад, vitosol сказал:

Если "свою" сборку предлагаешь, то не надо... Дай человеку, раз он сам не может найти оригинал ТЧ, ссылку.

Абсолютно никому ничего не навязываю.
А ссылку на оригинальный ТЧ в теме выкладывал уже не раз.
И даже патчи 1.0005 и 1.0006 заливал в облако и делился ссылками - чтобы ребята не искали сайт GSC...
Так сколько раз мне повторять те ссылки?
А репак делал исключительно для тех, кому сложно накатить патч, фикс и библиотеки к прицелам.
По принципу - "скачал -  играй".
Как-то так.

 

  • Нравится 1
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ipnev сказал:

были в первый заход  на локацию но лап при них не было, потом и сами медведи пропали.

Значит не заспавнились пока. Прийди позже, или поищи на НЗ либо в Красном Лесу. Кот подождет(только не забудь про него, как некоторые)

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
13 минут назад, SergeT сказал:

Абсолютно никому ничего не навязываю.

Я не к тому, что она плохая-хорошая. Отличная, если скачалась без ошибок и потом распаковалась-установилась; особенно, когда по твоей рекомендации, мол толко там установить.... Учитывая, что большинство (знаю по знакомым, и по этому форуму итд) имеют смутное представление о своём ПС, архиваторах; куда чего распаковать; устанавливают на диск C:\ с путями к папке необозримой длинны. Пусть подходят к процессу установки НС 2016 (и не только) творчески. Может надо в шапке добавить инструкцию по редактирования фйла "fsgame.ltx".

Ссылка на комментарий
1 час назад, ba-zil сказал:

спасибо=) сохроню на всякий случай 

Глянь здесь  http://rgho.st/8HL2v9v6f

Включил раздачу для обеих. У меня 100MB/s.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, kit56 сказал:

Насчёт нету воровства. Гнида долговская на Янтаре у бункера ботаников-http://my-files.ru/vsu89d И как теперь вернуть? Замочить с С4 не проблема. Проблема все становятся красные даже ботаники

 Как вариант-дождись в бункере ЧУ. Зверьё там достаточно лютое-заберёш с трупа потом

BAMBR72.gif

Ссылка на комментарий

Ну что. Послезавтра из отпуска выходить, посему летел я по новому патчу аки конь педальный.

Претензиев особых нет, окромя заявленного отсутствия воровства, что ни есть правда и подгоревшего пукана от беспричинного

битья морды ГГ коллективом сталкеров в ДН после подрыва Пантеры.

Шмонание то же не есть хорошо, но хрен с ним. Хотя вот ради интереса зачистил одну компашку в Припяти.

На 5 чел 47 стволов, не считая другого хлама. А сколько таких складов по ЗО? Типа атмосфЭра такая.

Теперь немножко хотелок. Без фанатизма по скромному. 

Доктора из МГ в Припять отправили? Зер гуд, даже диалог маленький прилепили. хотя только

заинтересованный попрется в Припять проверять куда делся Доктор.

Что мешает так же закрыть сюжетные линии, для тех кто не бросит игру сразу после окончания, а хочет еще побродить немножко.

После диалогов с Архарой или Призраком, приходит СМС от Парфюмера: "Мы с Искрой на большую землю, варить борщ и делать маленьких парфюмеров. Спасибо и удачи." И кыш их из игры ибо мебель.

Пошел "старую калошу" проведать, а бабули то нет. Одни огорченные кровососы. На Янтарь пошел, а она там Сахарова тиранит.

Даже диалогов не нужно. Поставить ее за спиной Сахарова и пусть стоит и смотрит - простым и нежным взором на его затылок.

Вот и два хеппи энда.

Кстати Нормана я бы убрал в тот же бункер, типа помощник, но он одиночка, а не эколог, поэтому черт с ним. 

И я еще не проверял, будет ли продолжаться спавн дядек из "Последнего дня" в МГ после разрушения портала?

Если да, то это ни есть гуд.

Вроде как все. Ежели еще что вспомню - напишу.

  • Нравится 4
  • Согласен 2

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Chezet сказал:

На Янтарь пошел, а она там Сахарова тиранит.

Ага.
Я тоже самое предлагал при тестировании.
Но... пороха уже не хватило.
Тем более. Эльза обещала доделать некоторые дела в своем убежище и воссоединиться с Сахаровым.
Хотя... кто этих женщин поймёт? Два таких красавца рядом.
Но в целом - согласен. Парочка точек в конце рассказа были бы не лишними.
В патче Петрович хорошую точку поставил в линии Кости

  • Нравится 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Вылет чуть позже обмена СМС с Призраком о Пантере на Генераторах, перед входом в Варлаб.C Stack Overflow,никакой инфы в логе, соответственно.Вылет известный?

http://rgho.st/7lqdmrc5c

Добавлено  SergeT,

С вылетами - в техподдержку ! Если повторимый.

Прошел Солянку, иду в NLC

Ссылка на комментарий

К слову о стабильности и скорости загрузок. Случайно наткнулся на просторах тырнеда и не смо не выложить :biggrin:

https://m.youtube.com/watch?v=V7_5yd7pNKg

  • Смешно 4

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Про текстуры. Пошёл в Восточную Припять к Пличко. Переход, очухиваюсь, под текстурами. Ладно, хорошо сделал сейв в Припяти. Перепрохожу, снова там же. И так три раза. На четвёртый раз вроде всё нормально. Поговорил  с Пличко, идём к Юбилейному, освобождаем, приходит смска от Кулинара. Иду к школе и за оградой проваливаюсь.  Тут мои нервы не выдержали, снёс сейв в Припяти и послал Ворону нафик с его Пличко.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

И чего никто сейв не выкладывает?
Так хочется провалиться в текстуры в Восточной Припяти!
Была такая проблема год назад.
И тут же была исправлена правкой.
Наверное что-то не то стоит у проваливающихся в текстуры...

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
35 минут назад, SergeT сказал:

Так хочется провалиться в текстуры в Восточной Припяти!

Серж. с учетом сколько проблем у @kit56 думаю, либо там накурочено чего, либо правда что-то криво скачалось.

Скрытый текст

ПС. Помнишь обсуждали, в ОГСЕ у меня шел стабильный вылет при попытке зайти в Припять. При чем у вас мои сейвы грузились без проблем. Тогда ларчик открылся просто, криво скачалась одна из ДБшек, размер не совпадал. Может и у КИТа нечто аналогичное?

 

  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Chezet сказал:

беспричинного

битья морды ГГ коллективом сталкеров в ДН после подрыва Пантеры.

Ежели такой "кардебалет" имеет место быть, то это есть - нехорошо. По моему мнению правильнее было-бы,  чтоб наш ГГ  "поимел" Деревенских, потому-как это они прощёлкали диверсанта, у себя под носом. 

========================================================================================

А я давненько тропами НС не хаживал и полагаю, что пора уже вылазку сделать ...

Вот и вопрос возник, к разработчикам: если инфа не "засекречена", то хотелось-бы узнать примерное время выхода фиксика, к крайнему патчу?

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...