Перейти к контенту

vitosol

Жители
  • Число публикаций

    700
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    3,784 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя vitosol

  1. Прошёл с удовольствием пару лет назад, да-сложно! Решил пройти МОД OP-2.2 +Mod Pack LSC 2. Там вообще северный зверёк. ВСЁ скачать можно только с ЕГО (СЛАВН) сайта, после регистрации. Обновления... С начало за деньги, потом остальным. Заходишь на форум "Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)". Фактически это ЧАТ. Пишут, типа встал(а) "пописал" и пошёл дальше... По игре, по типу этого сайта, ничего не получишь. Мол, иди прохождение СЛАВН. *Игра упрошена до уровня -1.
  2. Спасибо, доберусь до основного ПК-применю.
  3. Подскажите, надо убрать из рюкзака КУВАЛДУ. Не выкидывается, не перемещается в тайник, не продаётся. Спасибо.
  4. @Александр-78, первый раз, да. Я проходил 1.5-2.0 года.
  5. vitosol

    БЛОКпост

    Да знаю. Купер, и на сколько слов я "превысил" комментарии других?
  6. Думаю, что дело в разогнанной памяти. Проверю.
  7. Безлоговый вылет. Может кто сталкивался? Без правок. Переставлял два раза. Спасибо.
  8. Не могу зарегистрироваться на; всё ввожу. При попытке регистрации надпись, "Неправильный код безопасности". Спасибо. http://logovostalkerov.com/
  9. Какой то застой в OP-2.2, примерно год назад начался. Прошёл в своё время ВСЁ, начиная с версии 2010...-Солянка разная...-по OP-2.2. За это время прошёл Dead Cpace-все три+Dead Cpace Remake. Сейчас заканчиваю Quake II: Remastered. Ну и по "мелочам". Спасибо за "сочувствие".
  10. И что будешь делать, если ОС полетит? Или переустанавливать придётся. У меня со STEAM игры на диске D:\.
  11. Никогда не ставлю игры на диск C:\. Имею два "NVMe M.2" + SSD 2TB + неубиваемый старичок WD 2TB. Диск C:\-только для ОС + профильные программы (Word итд).
  12. .Я прошёл ВСЕ версии, начиная с 2010 года (чего там только не было-есть что вспомнить) по OP-2.2. Подустал. НЕ РЕКЛАМА. Сейчас переключился на отдых "Half-Life Alyx NoVR Mod+моды". Впечатляет... Отдохну, вернусь
  13. Да, есть что вспомнить... С багами и дополнениями была, но проходил.
  14. Ну и куда ещё этот МОД разрабатывать? Меня, да и думаю многих, всё устраивает. Один раз прошёл, начал по новой. Чувствую "устал" от игры. Перерыв с прошлого года...
  15. Уменьши количество предметов/вес в рюкзаке. Тебе бы книги писать...
  16. "Скидываю схрон,вылет перед самой загрузкой игры." Сохранка с Правками; особенно, если увеличено число ячеек для артов.
  17. Значит ты НЕ играл/не играешь в эту игру!
  18. Я в ОП-2.1/ОП-2.2 использую тайники. - На Кордоне, за бункером Сидоровича возле аномалии_ хваталки слева-возле дерева/вдоль забора, в сторону пригорка. - в Баре, территория за сеткой; туда доступа для НПС нет. - на Затоне, на самом Скадовске- от выхода прямо. *никогда не воровали. *тайники делаю там, куда у меня есть телепорты Начал OP-2.2; сразу после OP-2.1. Дошёл до танков монолита/светлячков Дену. Какое то перенасыщение. Перерыв уже три месяца. *Переключился на "Dead Space 3 со всеми DLC"; проходил уже раньше (как и Dead Space/Dead Space 2).
  19. ОП-2.1, по тайнику для Obitelj Zla. Вертолётная площадка, нельзя идти ПО НОРМАЛЬНОМУ, подняться на холм к мачте?! Надо по крыше здания... Три раза впустую поднимался; тайник взят неправильно. Посмотрел прохождение, стало понятна дурость автора тайника.
  20. Ну ты МОНСТР! ОП-2.1 проходил 3 (три ГОДА); время особо не было. Мотаюсь между двумя странами Латвия-Германия (10-11 месяцев живу). Инженер_ механика-гидравлика-пневматика-электрика-сантехника. Хаус мастер.
  21. Ты может ВООБЩЕ дай ему ссылку, будет сидеть на диване, клацать - ну я прошёл! *Я этого не понимаю.
  22. Читаю и не ПОНИМАЮ, во что некоторые играют? Прошёл Солянку начиная с 2010 года; проблемы были (вылеты итд), на форумах много чего помогали, отживчиво... (там ещё была сборка "Народная Солянка + DMX + ООП + МА + К. Тайники Коллекционера"). ОП-2, Soljanka-2016 ваших проблем не было!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...