Перейти к контенту

ba-zil

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О ba-zil

  • День рождения 02.04.1993

Контакты

  • Skype
    ba-zil

Информация

  • Реальное имя
    Василий
  • Город
    Сморгонь

Недавние посетители профиля

685 просмотров профиля
  1. @alen_fantom Благодарю Вас. После недолго раздумья принял волевое решение забить на Любера! Тем более что на данный момент я уже ОЧЕНЬ далеко от подземки Агро.
  2. Не совсем понял Вас. Имеется в виду что делать сохранения сразу после взятия квеста не правильно. Но это, как ни крути, не решило моей проблемы. Можно ли опустить эти квсеты? Имеют ли они какое-либо влияние на сюжет соли?
  3. @viklavr Добра, буду тлумачыцца на мове граматыцы якой навучаны у сярэдней школе. Пэуна вы хутка зразумееце што ў інтэрнэце не ўсе валодаюць літаратурнай рускай мовай. А за загалоўныя літары ў пачатку кожнай прапановы - прыношу свае прабачэнне. @SergeT То был обычный квик сейв. Именные делаю только у торговцев. (Сидор/Бармен/ и тп.) Я так понимаю Вы хотите предложить переиграть этот момент.
  4. @SergeT разговор был еще в ТД сразу после открытия решетки. перед открытием решетки был сейв, и после взятия квеста делал.
  5. @karavan150 я как бы сейв не зря выложил. нету в ней ПДА! проверил и гранаты закидывал с целью вытянуть из текстуры. ну мало-ли провалилась. @yong8 ручки у меня для такого не оттуда. боюсь упароть что-то.
  6. добрый вечер! В подземке агропрома не появился ПДА Любера. Ну или я его не вижу. вот ссылка на сейв https://gavitex.com/share/7aor1dsj7
  7. @vitosol спасибо=) сохроню на всякий случай
  8. @SergeT я дико извиняюсь но с архивом что-то не так... либо сам архив битый, либо я что-то не так делаю. ни 7z ни винрар ни хотят его распоковывать.(пока скачался только первый из 10 ) и расширение я поменял.
  9. доброго времени суток уважаемые. Всех милых и прекрасных дам с праздником=) ну а теперь вопрос. пришлось наново собирать игру ( умер старый хард) и теперь очень сложно найти нормальный(рабочий) сталкер 1.0006 если кому не сложно дайте в ЛС ссылку на торент клиент с игрой. Зарание благодарен.
  10. Весьма прискорбно. Эти тайники были неплохим бурстом в начале игры. Руки у меня не из того места растут и в виду этого любая плюшка помогала. теперь будем потратишь Костю на его хабар
  11. Доброго времени суток. Боюсь пост не по теме будет. При просмотре гида по НС2016 не нашел старой цепочки тайников начинавшейся с записки на базе новичков. На сколько помню она была в оружейном паке старой соли. Я правильно понял, что они не попали в новый мод?
  12. ba-zil

    Тактика в Народной солянке

    на мой взгляд самой опасной тварью "Зоны" является электро химара! стандартный набор действий при в встрече с этой тварью: 1- увидел 2-умер от 1 удара!(это бесит до ужаса) 3- загрузился с последнего сейва 4- достал саму большую и жуткую валыну в инвентаре(неплохо помогает гранатомотёт прг-7 вроди) честно не помню названия ... заню только что он револьверного типа.. 5 как увидел эту тварь всю обойму в её направлении при этом тикаем от неё как можно дальше ... тварь пргучая да и радиус удара электрошеком большей. 6 если не здохла после первого залпа во всю обойму шансы выжить =0,000001% а так на мой взгляд самое эффективное оружие против всех остальных тварей зоны это "Обрез" 2 патрона хватит любой встреченной вами зверушке (ну если не учитывать 2 вида химер, псевдогиганта, и некоторых невероятно живучих контролеров)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...