Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Ребят, а всем нравится что с фиксом 18.06 убран выбор тайников?  "Наполняемость тайников зависит от ранга нпс, с которого был снят тайник и сложности игры. Тайники можно снять с трупов, купить у нейтралов и друзей. Также получить, распивая водку с нпс. У Осведомителя за 20 пда. "  Выпадает всякая чушь - бинт,батон,от силы дешёвый арт. Кто-то может возразить - всего полно и так, но сам интерес от тайников пропадает. Ну не любитель я харда, но от сложности цена за наводки  пропорционально не меняется, что на мастере 30к, что на новичке, не знаю насколько на самом деле сбалансирована рандомность содержимого тайников в привязке к сложности, поэтому судить сложно, но получается на низких уровнях теряется смысл тайники покупать вообще - попадающаяся дрянь,даже рядом не тянет не то что на 30к,а даже на 15к ( у друзей) 

Я понимаю, большая часть тут искушенные игроки,и вы видали виды с  ОП-2 и шахматистами....НО, есть одна большая претензия (скорее даже удивление и разочарование)  : отсутствует мотивация прохождения сюжета (я не говорю что он скучен, не об этом речь), помимо того, что были вырезаны различные плюшки в виде крутых стволов за квесты (например "плетка" у Креста за 15 артов) , иногда всё скатывается в чистой воды идиотизм,как с квестом у Петренко  на поиск фляжки  ( ты отвоёвываешь "сортирные" микросхемы, собираешь 5 вывертов и 50к, потом ищешь  саму флягу лазя по свалке, а по итогу имеешь в моем случае 30к и "панцирь" . Ну рядом не сопоставимы затраты.)    Играть можно, не спорю , но подбешивает уже сам ГГ, которого как дебила по зоне гоняют с заданиями, которые его ещё в минус вгоняют.                                                                           

  • Согласен 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, BaAlexSer сказал:

но подбешивает уже сам ГГ, которого как дебила по зоне гоняют с заданиями, которые его ещё в минус вгоняют.   

Эти задания абсолютно не сюжетные.
Разве кто-то заставляет их брать?
Так же, как и тайники.
Лично меня купленные тайники за 15 к полностью удовлетворяют. В этой теме подробно объяснял почему.
Повторяться не хочется.

  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, BaAlexSer сказал:

а всем нравится

По поводу наполнения тайников, в этой теме, уже не одна страница исписана ... повторяться не хочется.

А то, что за некоторые задания награды неадекватные, так они, вроде-как, компенсируются самим процессом (игровым). :az1000106:

  • Согласен 5
  • Сомнительно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BaAlexSer сказал:

Ну не любитель я харда

Где ты увидел в Солянке хардкор ? Издеваешься ? Его никогда не было, нет и не будет. Для хардкора и реализЬма существуют отдельные модификации.

1 час назад, BaAlexSer сказал:

отсутствует мотивация прохождения сюжета

А что сюжетная мотивация Солянки завязана на поиск тайников ? Ничего не попутал ? Соль можно пройти вообще не обшарив ни один тайник - ни выпавший, ни купленный.

Наполнение вполне нормальное.

Прочитай вот этот пост - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13424-narodnaya-solyanka-2016/?do=findComment&comment=1123891

и посмотри на скрин.

Если тебе и ЭТОГО мало, ну тогда я не знаю. Там мини-армию можно вооружить. Артов и патронов - немерянно.

Изменено пользователем BFG
  • Согласен 9

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
9 hours ago, BFG said:

Прочитай вот этот пост - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13424-narodnaya-solyanka-2016/?do=findComment&comment=1123891

и посмотри на скрин.

Если тебе и ЭТОГО мало, ну тогда я не знаю. Там мини-армию можно вооружить. Артов и патронов - немерянно.

 

Мини армию, ага. Четырьмя стволами и кучей откровенно слабых артов, ага. За 208 тайников, ага.

Один человек правильно сказал, это контент, в лучшем случае, на начало игры. Даже не на "до первого похода на ЧАЭС" - до похода в X-18 или, в лучшем случае, на Янтарь.

Это гробит весь интерес поиска тайников - в результате можно смело вырезать всю соотвественную наполняющую из солянки и оставлять ванильные тайники - результат будет примерно такой же, но места и памяти занимать это будет меньше.

Не, я, конечно, понимаю, каждый играет, как хочет, но, может, вы не будете пытаться втюхать общественности бутерброд с, кхм, настойкой на дерьме плотей, и пытаться убедить остальных, что это такой деликатес и вообще труъ сталкеры высасывают дерьмо напрямую из свинок? Не очень красиво получается.

  • Нравится 1
  • Не нравится 4
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, alpha-100f сказал:

но, может, вы не будете пытаться втюхать общественности бутерброд

Я лишь привёл пример СВОЕГО, конкретного прохождения. А выдавать игроку, уже на Свалке, крутые арты, пушки и прочий лут - это Вам не сюда, не в Солянку.

Насчёт "втюхивания".

Может Вы ЛИЧНО и не в курсе, тогда сообщаю следующую для Вас новость : играть или не играть в игры (любые) - дело сугубо добровольное.

К моддингу оно тоже относится.

Сколько я таких модов грузил, в которых дальше двух-трёх локаций не продвигался и удалял навсегда. Ну не моё. Потому и не играл.

Что мешает поступить по отношению к Солянке игрокам также ? Есть огромная куча иных модов, возможно какой-нибудь Вас зацепит. Нормальный естественный отбор, не вижу ваапче никаких проблем.

Одно могу сказать совершенно ТОЧНО : система выдачи и наполнения тайников меняться (командой) в этой Солянке УЖЕ не будет. Никогда.

Но не исключаю, что творческие добровольцы вполне могут что-то и сделать. Это полностью их право. Никаких возражений на этот счёт.

Тема "Народное Творчество" открыта и доступна всем желающим. Творите, делайте, выкладывайте.

  • Нравится 4
  • Согласен 9

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
47 минут назад, alpha-100f сказал:

вы не будете пытаться втюхать общественности

От лица возмущенной общественности выступаете вы, ну может еще кто то найдется. 

Однако судя по постам в этой теме подавляющему большинству играющих мод все таки нравится  несмотря на возмущенную общественность.

  • Согласен 8

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Меня просто поражают такие вот хотелки...
Чтоб с начала игры и сразу фсё... И арты, и броник крутой, и стволы убойные.
Да в какой игре это есть? Разве что в школярских самопальных модах.
Вспоминаем классику. Half Life, Far Cry, Метро... Да во всех играх игрок начинает игру голый и босой, разве что с ломиком Фримена.
Ведь в том и интерес, чтобы прокачаться и нарастить мускулы.
Не, так пищат, чтоб всё и сразу.
Особенно, чтоб тайники были доверху набиты барахлом.

  • Нравится 1
  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SergeT сказал:

с ломиком Фримена

Во-во, и сразу вопрос - куды девали монтировку Фримена?!! Верните народу монтировку!!!

94ff22ac6f8a748ef84b933cb793f93505890629f2c740dbfcbb693a9244c763e0f5944705890629

 

Петрович, да видел её я в архивах... Токмо:

 

а. Фримен, жлоб, ею не делится.

б. Сама монтировка, как это помягче сказать,.. не очень:

03f16f10e6fee5eb887a54269165a53a05890629d0a06111e7239e983aec7a02dc29530f05890629

с. У моего Фримена в профиле её нет:

      [spawn] \n
        wpn_kriss_super_v \n
        ammo_11.43x23_fmj \n

Изменено пользователем nasar75
Добавлено BFG,

Кхммм... ну уж ты-то со своими знаниями мог бы и заглянуть в профиль Фримена и увидеть что она спокойно лежит у него.

 <specific_character id="bar_stalker_freeman" team_default = "1">
    <name>ros_freeman_name</name>
      [spawn] \n
        wpn_kriss_super_v \n
        ammo_11.43x23_fmj \n
        fake_wpn_crowbar \n

 

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, SergeT сказал:

Чтоб с начала игры и сразу фсё...

ОффТоп

Вспоминаю, в каком то из модов можно было абсолютно легально получить винторез еще ДО Шустрого. Ну там обменял у Сидора хвост,допустим на Сайгу, а уже несколько Сайг на Винторез, как то так. "УРЯЯЯЯ!" подумал я и полетел на АТП. Так вот, бандюки с обрезами быстренько вынесли меня в геймовер, После нескольких размазываний Стрелковских мозгов  по всему АТП, до меня наконец дошло, что получив крутую пушку я забывал об элементарной осторожности, о чем всегда помнил идя к Шустрому с одним ПМом.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Концепция новых тайников понятна - они не основа игры, когда ты находишь тайник и обогащаешься на экзоскелет и FN2000 и тройку крутых артов. Они - небольшая, но нужная помощь игроку (взять те же самые бронебойные патроны или гранаты Ф-1, не часто находимые арты). А экзоскелеты и стволы и с трупов хорошо снимаются.

 

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Почему тараканы и мыши после нескольких укусов убивают ГГ, хотя он облачён в экзоскелет. Ладно крысы, но тараканы разве такие зубастые? :biggrin:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Это особые тараканы, не такие как на кухне и не такие как в голове.

ПС. Если не знаете, в реале тараканов много разновидностей и размерами сильно отличаются от привычных прусаков.

  • Нравится 3
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@HeXeN а разве у экзоскелета (его конструкции) предусмотрена защита ног? Да и крыски с тараканами вполне могут быть ещё и ядовитые. :az1000106:

  • Согласен 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Тараканы в Зоне плюются ядовитой слюной наверное...
А крысы и в реале кабеля перегрызают.
Чернобыльским же крысам экзоскелет- как девочке шоколадка.
Это еще товарищ с паучками не общался...

  • Нравится 2
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Согласен с вами, но можно в следующий патч внести боле-менее приемлемое повреждение от укусов тараканов. Просто, пожелания..

Они своим присутствием уже радуют, что он не один.

Изменено пользователем HeXeN
Ссылка на комментарий

В Лабиринте еще есть милые создания с ласковым названием "Пушок".
Это название будет уже фигурировать после патча (будет в ПДА статья с описанием).
 

4 минуты назад, HeXeN сказал:

внести боле-менее приемлемое повреждение от укусов тараканов.

А еще есть электрические кровососы.
И невидимые химеры.
Да и обычные снорки довольно неприятные ребята.
Всю нечисть кастрировать или кого-то всё оставить как есть?

  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Электрических кровососов уже видал и справлялся с ними раз так с 10, а вот невидимые химеры - пока не видел!

После патча не надо НУ начинать?

А то я сейчас всё брошу и буду ждать нового патча. 

Изменено пользователем HeXeN
Ссылка на комментарий

HeXeN

Ну тогда в Лабиринте определённо понравится!

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SergeT сказал:

Ну тогда в Лабиринте определённо понравится!

несомненно!

А вот про патч будущий, не надо будет всё начинать сначала?

Просто ну очень не хотелось бы.

Изменено пользователем HeXeN
Добавлено BFG,

Надо. Но если не хочешь, то пройти Соль ты сможешь и на текущем патче.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...