Перейти к контенту

gazart

Опытные
  • Число публикаций

    366
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    487 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя gazart

  1. С Агропрома вышел богатеем. Пара-тройка десятков спрятанных АК и Абаканов, ожидающих открытия доступа к Петренко, и 2200 честно награбленных патронов 5.45. Однако привык уже к урону оружия из ОП. Полрожка ввалить в военного, чтобы он умер, многовато. ГГ быстрее гибнет от пуль.
  2. gazart

    dsh mod

    @LED319, интересуют, да. 500 раз умереть на первых двух локациях - это сильно.
  3. gazart

    Разговоры о модах

    @aromatizer, ежели так, то говорить о моде как о альтернативе пока ещё рано, пока он не выйдет (если выйдет) с ОБТ.
  4. gazart

    Разговоры о модах

    Ну точно не ради Сталкера одного, великое множество других игр ещё есть. То, что требования к железу будут только расти - это неизбежно. Но и уровень техники тоже будет расти. Когда-то никто и представить не мог, что все будут с компьютерами в карманах ходить - смартфонами.
  5. gazart

    Разговоры о модах

    Сам злился, что моды все больше на динамическое освещение затачиваются, с полным вырезанием статики. Пока не приобрел ноутбук, который динамику тянет.
  6. НПС стали существенно умнее. На самой банальщине, АТП, убили два раза. Вроде как НПС и прячутся, но при возможности действуют быстро и агрессивно. Только вот картинка в игре какая-то темная даже днем, надо будет с настройками пошаманить.
  7. gazart

    Разговоры о модах

    Настолько идеальная, что без постоянной техподдержки пройти игру от начала и до конца невозможно.
  8. gazart

    Народная Солянка 2016

    С РПГ в Баре видимо интересная ситуация. Моего ГГ трое рандомных наёмников возле северного блокпоста долга встретили (там пусто было, так как Долг ещё спавнился после атаки Горба), и у одного из них помимо LR была РПГ. Он, к счастью, промазал. Однако интересно, откуда у них бывает такое оружие, это ведь не тот ствол, который прописан в спавн рандомным НПС.
  9. gazart

    Народная Солянка 2016

    @vokyky vokyky, наоборот хорошо, что перестрелки в Баре бывают. Сама по себе Соль спокойная, перестрелок незапланированных не так уж и много. К тому же Дикая Территория рядом, мало ли какие головорезы ходят. У меня вот Последнего Дня в Баре никогда не спавнилось, жаль.
  10. @re6el33, тайник-то и вправду простенький. Чтобы доставать его без проблема надо просто упасть 30-40 раз, потом с первого раза его брать научишься.А чтобы это дело пошло быстрее, надо не постесняться кликнуть в настройках бессмертие, чтобы не расшибаться десятки раз о землю.
  11. gazart

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, скачал сборку из вашей подписи, там уже ведь есть движок ОГСЕ. Да и комп новый недавно приобретал, мощнее прежнего. Ну да ладно, возможно просто именно в Баре ЧУ не надо пережидать, и так локация загружена НПС, квестами и т. д.
  12. @cpl.Vex, покататься по ТЛ, подавить зверье. Больше не нужен.
  13. gazart

    Разговоры о модах

    Это удивительно, когда уровень качественности и проработанности игрового мира поставили в зависимость от того, сколько времени игрок проведёт копаясь в рюкзаке, разгрузке (чем дольше - тем более качественный и проработанный игровой мир, да?). Видел и играл в некоторые моды, где реализовали зарядку магазинов патронами. Сначала круто выглядит, да, но потом мягко говоря утомляет, поскольку сам процесс ненужен от слова совсем и к игровому миру отношения не имеет. Зато все эти сложные рюкзаки, разгрузки, магазинное питание имеют отношение в искусственному увеличению времени на прохождение мода. То есть, добавляются в мод, когда автор полагает, что в моде особо долго делать нечего, или когда есть желание растянуть прохождение, но не знает как (не квесты же делать, в самом деле). И все это прячется за высокопарными рассуждениями о большем погружении в игровой мир. Если и это "не понимай...", тогда этим непонимающим можно лишь посочувствовать.
  14. gazart

    Разговоры о модах

    @shahvkit, кстати, сюжетные шедевры, которые клепают авторы словоблудия с очень хорошим воображением выглядят перспективнее и более востребованы у сталкерской аудитории, чем симуляторы войны с собственным рюкзаком...
  15. gazart

    Народная Солянка 2016

    Словил вылет в Баре при ЧУ. Техподдержка едва-ли поможет, поскольку лога вроде как не осталось, потому как все намертво зависло, пришлось выходить из системы. Все зависло после того как отстреляли парочку поднявшихся в виде зомбированных убитых сталкеров (до ЧУ была стрельба и пара трупов уже лежала возле костров).
  16. gazart

    Разговоры о модах

    Тема вроде бы "Разговоры о модах", никакой мод прямо не упоминался, но некоторые вечно униженные и оскорбленные товарищи набежали с претензиями, будто бы их творение тут оскорбляют. Какая все же тонкая душевная организация у любителей играть в рюкзак и разгрузку.
  17. gazart

    OGSR Mod

    @ЕдкийЕж, братья - это которые холодильник открыть пытались? Решил вопрос не в их пользу, Чебурашку позже в тоннеле ЖД нашёл, кто-то из квестовиков наводку дал туда сходить и посмотреть.
  18. gazart

    OGSR Mod

    Подскажите пожалуйста, НПС обворовывают сделанные ГГ тайники в купленных рюкзаках?
  19. gazart

    OGSR Mod

    Начал играть в мод, полёт нормальный. Хорошо разнообразили квестовую составляющую, хотя пока только на Кордоне околачиваюсь. Но выявил халяву. НПС очень дорого продают своё оружие. Однако к середине дня по игровому времени на АТП пришел долговец Барин и за 4700 продал мне свой АКМ с дисковым магазином. Учитывая цены, которые НПС просили за своё оружие, это считай даром отдал. На второй день в ДН пришел мастер и точно так же мне продал дробовик Вепрь.
  20. gazart

    dsh mod

    @Vasya Glotov, но продолжить игру людям ведь хочется. Хоть и на правах тестера. Кому приятно получить непроходимый вылет и прервать прохождение? Тем более, что проблемы технического характера автор решает, достаточно лишь обратиться.
  21. gazart

    dsh mod

    @Vasya Glotov, dsh, я думаю, опытный модостроитель. И насколько я вижу, он не только курирует свой мод, но и помогает советами другим модостроителям. И, думаю, для него не составит сложности отшлифовать свой мод от вылетов и проблем, как сделали команды НС2016 и ОП-2.1, так сказать создать конечный вариант мода. Другое дело, что создание конечного варианта без вылетов может не входить в планы автора, ведь тогда игроки мода не будут от него зависимы, не будут писать на форуме сообщения о непроходимом вылете, который только автор и в силах исправить в очередном обновлении.
  22. gazart

    Народная Солянка 2016

    @Doc_Zlo_438, в АМК 1.4.1 труп в ангаре на ДТ в себе содержал несколько тысяч натовских патронов. Причём акробатика с посещением ДТ до взятия задания на Х-16 не нужна была.
  23. gazart

    Народная Солянка 2016

    @provorot, о, на Болотах частенько такое наблюдал, силуэты гигантских тракторов и грузовиков на горизонте.
  24. gazart

    Разговоры о модах

    В теме ОП как-то не наблюдается принижения игроков за их игру в другие моды. Писанина товарища Hiko на сайте ОП-2.1 не в счёт, он, я так подозреваю чувствует чрезмерную признательность разработчикам за возможность тестировать объединенный пак и потому считает себя обязанным строчить свои хвалебные оды и выпады в адрес других. Конфликта, я так понимаю не будет, ежели кто-то создаст тут на форуме тему условно "анти Судьба зоны", в которой группа лиц займется осуждением (не путать с обсуждением) мода, его разработчиков и игроков? На своей же территории, все нормально. Потом правда в "Разговорах о модах" нет-нет да будет будет подниматься тема о том, что разработчики модов никак не скооперируются и не продвинут Сталкер на новый уровень. Причины этого конечно же будут неясны, над этим будут ломать голову и сокрушаться... Но оперативно прибыли на защиту не в свою тему. Форум кстати публичный, вопрос о своей/не своей теме некорректен как таковой.
  25. gazart

    Разговоры о модах

    Так ли. Однако, как видим, хваление иной происходит через опускание других модов и игроков в них. Или это благополучно входит в вашу трактовку "хвалить"?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...