Перейти к контенту

BaAlexSer

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Ну знаешь ли.....по поводу оружеек выбирать не приходится, как- будто есть варианты другие. Навязываете своё видение другим, мне - не надо. Вам хватает оружия - пожалуйста, мне - мало. Захотел пак- поставил, понравился, только граф пак не нужен был. Ничего зазорного я не спросил. Ваши конфликты мне не известны и я от них далёк.
  2. Подскажите,пожалуйста, где найти репак от сириуса, в нём (репаке) есть оружейка от "Босса с АППРО" без граф пака. Очень надо. Понравилась сборка, да только комп уже "вялый" - не особо тянет, поэтому "полную" версию, от самого автора ещё раз ставить нет желания. Кто знает где её искать,дайте ссыль.
  3. Большое тебе человеческое спасибо. Многие не шарят,но для меня,как и для тебя,оружие в сталке - важнейший компонент. Стандартный набор считаю дерьмом, есть кривые модели + маловато как-то. Только-только начал тестить твой пак.   

    Размер в 22 гектара правда удивил =) и испугал (комп уже паршивенький), поэтому не стал испытывать судьбу и сразу средние выставил. 

    Удобно, распаковал и играй, всё есть,включая спавнер. Особенно радует что фикс от 20 ,а не от 18, где тайники пофиксили к чертям.  Доп ячейки под арты,как я люблю,правда даже чересчур много=)  Любезно предоставлены сейвы, благодаря чему смог начать примерно где сам остановился. 

    СПАСИБО!!! Пока доволен как удав, если найду "чего ", спрошу.    

    1. Бocc

      Бocc

      Пожалуйста, рад что понравилось :3 150 часов разработки не прошли впустую.

    2. BaAlexSer

      BaAlexSer

      я тебе в youtube недавно писал, переадресую сюда: 

      а есть возможность всё тоже самое, но без граф пака скачать? На АМК тебе чел задавал такой вопрос, потом сказал что ему скинули репак от сириуса с твоим ор.паком. Искал,не нашёл. Продолжаю поиск. Отпишись."
       
       
       
       
       
    3. BaAlexSer

      BaAlexSer

      играл два дня, всё нормально шло, потом раз - и пиз...ц, экран вдруг резко потемнел, попытки играть с ползунками в настройках ничего не дали. Можно конечно ещё раз "полную" версию скачать, но хотелось бы "облегченную" Вот только где её достать.....

       
       
       
       
       
  4. Ребят, а всем нравится что с фиксом 18.06 убран выбор тайников? "Наполняемость тайников зависит от ранга нпс, с которого был снят тайник и сложности игры. Тайники можно снять с трупов, купить у нейтралов и друзей. Также получить, распивая водку с нпс. У Осведомителя за 20 пда. " Выпадает всякая чушь - бинт,батон,от силы дешёвый арт. Кто-то может возразить - всего полно и так, но сам интерес от тайников пропадает. Ну не любитель я харда, но от сложности цена за наводки пропорционально не меняется, что на мастере 30к, что на новичке, не знаю насколько на самом деле сбалансирована рандомность содержимого тайников в привязке к сложности, поэтому судить сложно, но получается на низких уровнях теряется смысл тайники покупать вообще - попадающаяся дрянь,даже рядом не тянет не то что на 30к,а даже на 15к ( у друзей) Я понимаю, большая часть тут искушенные игроки,и вы видали виды с ОП-2 и шахматистами....НО, есть одна большая претензия (скорее даже удивление и разочарование) : отсутствует мотивация прохождения сюжета (я не говорю что он скучен, не об этом речь), помимо того, что были вырезаны различные плюшки в виде крутых стволов за квесты (например "плетка" у Креста за 15 артов) , иногда всё скатывается в чистой воды идиотизм,как с квестом у Петренко на поиск фляжки ( ты отвоёвываешь "сортирные" микросхемы, собираешь 5 вывертов и 50к, потом ищешь саму флягу лазя по свалке, а по итогу имеешь в моем случае 30к и "панцирь" . Ну рядом не сопоставимы затраты.) Играть можно, не спорю , но подбешивает уже сам ГГ, которого как дебила по зоне гоняют с заданиями, которые его ещё в минус вгоняют.
  5. BaAlexSer

    Новый Арсенал

    Не знаю , чет не задалось мне подружиться с этим модом , хотя очень хотелось.Чего там намудрено хотелось бы спросить. Железо у меня конечно не топ, но та же Соль,SGM норм идут на максималках. В Арсенале у меня почему то дикие фризы даже на минималках со статикой. Реально озадачило. Ни один мод так не провисал. Брал отсюда http://stalkerportaal.ru/load/modifikacii_tch/graficheskie/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_novyj_arsenal_1_0006_4_0_2016_repack_rus_ot_serega_lus/16-1-0-2534 Кто сталкивался отпишите.
  6. Помогите, люди добрые. Ищу определённую версию НС. Качал репак (сталк и соль одним экзэшником), по наставлению Шкрэка( ориентировался в прохождении на его видео) , накатил сверху ещё MNP MESHES, в определённый момент понял , что не могу продвинуться дальше из-за бага в Темной долине, с определённого места на карте выкидывало. Подумал и решил переустановить. Скинул сейвы. Но не тут-то было. Что бы в дальнейшем не качал, сейвы летят на этапе загрузки. Основное отличие того репака что был - при запуске,в самом начале,в квадрате на рабочем столе присутствовали слова AMK team , в отличии например от репака SeregA-Lus где в квадрате стандартный чел с свд и надписью call of chernobyl. Понимаю, всё это звучит как мракобесие. Но сейвы запускались именно на той сборке, далее,что бы не качал сейвы не идут. С Нового Года уже не могу поиграть нормально, новую игру принципиально не хочу начинать, я не бессмертный, хватило мне геморроя с солью 2011, не "воскрешу" сейв придётся чужие брать.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...